2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Решила уже ведь, что расскажешь. Дерзай. Только сразу всю правду говори. Не умалчивает ничего. Это твой шанс сохранить отношения. Он будет поражен, конечно, информацией, но он будет знать, что тайн между вами больше нет. И, возможно, между вами будет доверие.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Близким - другу своему?) та я и не скрывала особо)) потом, когда поняла, что он врубился, что я творю, как выгляжу упоротая - да, стала скрывать и врать как-то, но это было тупо. Хотя может он не всегда выкупал. Но когда бросала, он всё знал. Я много ему и о прошлом и о настоящем говорила всегда.
Я вспомнил, как с изучением инфы из статей ко мне приходили аргументы в пользу того чтобы рассказать близким. Жене было само проще, может потому, что по телефону, ну я попросил искренне помощи и она согласилась. Матери было рассказать само сложно, но она мне была нужна, как контролер, третья была бабуля и она стала моей совестью) Отцу не успел, мать опередила.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Единственный гриб, который полезен, у нас в детстве на кухне в банке плавал марлечкой закрытый, кисленький такой…
Чайный гриб.
Вот, кстати, про него рассказывают, что он способен вылечить от рака.
Я прочитала первый раз о способностях этого гриба в Солженицыне "раковый корпус " .
На мой же взгляд, что это ерунда. Но если этот безобидный гриб помогаем раковым, я только рада за их здоровье.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Чайный гриб.
Вот, кстати, про него рассказывают, что он способен вылечить от рака.
Я прочитала первый раз о способностях этого гриба в Солженицыне "раковый корпус " .
На мой же взгляд, что это ерунда. Но если этот безобидный гриб помогаем раковым, я только рада за их здоровье.
Насчет рака не знаю. Там кислоты, и они - антиоксиданты. Антиоксиданты как раз нейтрализуют свободные радикалы, если только поэтому.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Чайный гриб.
Вот, кстати, про него рассказывают, что он способен вылечить от рака.
Я прочитала первый раз о способностях этого гриба в Солженицыне "раковый корпус " .
На мой же взгляд, что это ерунда. Но если этот безобидный гриб помогаем раковым, я только рада за их здоровье.
Им скорее помогает "эффект плацебо", есть много случаев, когда человек очень верил, что определённый набор таблеток спасёт, организм от этого начинает задействовать все ресурсы, смотришь, а анализы лучше и лучше. Я бы назвала это самовнушение "тягой к жизни", когда ты настроен только на победу над болезнью, принимаешь нужные лекарства и при этом веришь, что выздоравливаешь, то и правда легче становится. Психосоматику никто не отменял. Но это не значит, что нужно просто грызть семечки и верить, что они лечат рак.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Е.бать быстро) А до наркомании сколько времени уходило?
Ярик, у нее нет косметической паранойи. Но мы здесь обязательно найдём ту самую.
По её ответу "какое это имеет отношение" можно сказать, что статьи она читала по диагонали
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярик, у нее нет косметической паранойи. Но мы здесь обязательно найдём ту самую.
По её ответу "какое это имеет отношение" можно сказать, что статьи она читала по диагонали
Не верю, что употребление не сказывается на внешнем виде. Сухость кожи, синяки под глазами, перхоть и т.д. . Времени чтобы скрыть дефекты нужно больше)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Я вспомнил, как с изучением инфы из статей ко мне приходили аргументы в пользу того чтобы рассказать близким. Жене было само проще, может потому, что по телефону, ну я попросил искренне помощи и она согласилась. Матери было рассказать само сложно, но она мне была нужна, как контролер, третья была бабуля и она стала моей совестью) Отцу не успел, мать опередила.
Я сначала читала форум, потом пришла лечиться, человек всё знал уже. Статьи после регистрации начала читать.
Как бы, в начале отношений я даже денег иногда у него просила и он давал, видимо, не понимая на что)) я говорила загадками и намёками, настолько прозрачными для человека знающего, что думала он поймёт. А он не понимал. Хорошо, что тогда я не находила кладов. Потом я как-то в открытую употребляла в соседней комнате. Сказала что, показала как. Как-то и ему предлагала. Но, встретив стену непонимания и неприятия стала употреблять, когда его нет дома. Шифроваться алкоголем. Или на тусовках с алкоголем, втихую употреблять, когда он бдительность терял, косить под "просто такую пьяную". Как-то так, в общем. Неприятно и противно это всё...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Не верю, что употребление не сказывается на внешнем виде. Сухость кожи, синяки под глазами, перхоть и т.д. . Времени чтобы скрыть дефекты нужно больше)
За естественность и совсем почти не крашусь - это я. Редко подвожу глаза. Так что за 20 минут можно скрыть всё недостатки, в общем. Замазать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Не верю, что употребление не сказывается на внешнем виде. Сухость кожи, синяки под глазами, перхоть и т.д. . Времени чтобы скрыть дефекты нужно больше)
Перхоть под глазами, это самая жопа, кстати))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
За естественность и совсем почти не крашусь - это я. Редко подвожу глаза. Так что за 20 минут можно скрыть всё недостатки, в общем. Замазать)
Ай, это я ей хотел показать, что времени на макияж до наркомании и во время наркомании уходит больше, дефектов прибавилось. Но чтото видимо не донес мысль, неправельно выразился)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Ай, это я ей хотел показать, что времени на макияж до наркомании и во время наркомании уходит больше, дефектов прибавилось. Но чтото видимо не донес мысль, неправельно выразился)
)) ну бывает, что ж) ты мужчина в конце концов)))
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Не верю, что употребление не сказывается на внешнем виде. Сухость кожи, синяки под глазами, перхоть и т.д. . Времени чтобы скрыть дефекты нужно больше)
Ярик, она не видит себя. Она себя запомнила такой, что была до приёма наркотиков. Если она сейчас загонется с этим, то на "привести себя в человеческий вид" она будет тратить гораздо больше времени. Считай, паранойя. Она же ещё не та наркоманка, которая гниёт внутри.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ярик, она не видит себя. Она себя запомнила такой, что была до приёма наркотиков. Если она сейчас загонется с этим, то на "привести себя в человеческий вид" она будет тратить гораздо больше времени. Считай, паранойя. Она же ещё не та наркоманка, которая гниёт внутри.
Ну да. Как вам моя новая ава?)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183