2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Светлана, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, что за ноотропы вы пьете.
Я не просто так спрашиваю. У дочери сегодня ровно 3 месяца с последнего момента употребления мефедрона, но голова так и не восстановилась. Тревожность, навязчивые мысли, невозможность надолго сконцентрироваться. Я конечно надеюсь на лучшее, но уже записала на конец месяца её к психиатру.
Ена, то, что себе прописала Света, не подойдет Вашей дочери. Что за самолечение?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
что плохого в ноотропах? Они защищают мозг от токсического воздействия ( на упаковке написано )
Фу,что за инфлядь?вместо барбитуры,вь.еб.ись борщем кислым,в пятку-лучший ноотропов и прочих заменителей.не мелочись кислым борщем упарись!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Светлана, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, что за ноотропы вы пьете.
Я не просто так спрашиваю. У дочери сегодня ровно 3 месяца с последнего момента употребления мефедрона, но голова так и не восстановилась. Тревожность, навязчивые мысли, невозможность надолго сконцентрироваться. Я конечно надеюсь на лучшее, но уже записала на конец месяца её к психиатру.
читайте правила мадам
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
надо опросник не забыть завтра прочитать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ещё одна на велике, во

Читала её тему каждый день. Теперь она пропала, я так и не поняла куда.

Я сама начинала по методу, но без изоляции. В итоге опять уехала на море и забросила. Недавно вернулась. Поймала себя на том, что начала агрессивнее пить алкоголь . Хотя тяги к наркоте нет. Если только по бывшему так и страдаю. А это и есть скрытая тяга… короче ; похоже все плохо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С первого раза же нельзя по-человечески, каждая думает, что она особенная. Вот, ещё одна "подруга"

Вот я и хочу посоветоваться как лучше сделать. Поставить ее на ноги, потом уже изолироваться самой получается… просто ей настолько плохо стало вот несколько дней назад. И как раз несколько дней назад у меня произошёл срыв , выпив алкоголя на концерте своей любимой группы , я написала бывшему и мы встретились / ничего не употребляли, кроме алко (он даже про траву сказал что уже месяц в завязке) просто провели ночь вместе , клялись друг другу в любви. А наутро мне было ужасно стыдно и жалко столько месяцев , потраченных зря. Я так старалась жить без него. Я так себя сломала. И все обнулилось. поэтому когда Мама позвонила и сказала что оч плохо себя чувствует , я тут же смоталась к ней. Сижу вот и одолевает чувство страха и чувство стыда и вообще всё вместе. Я не до конца верила вашим словам о том, что сорвусь и сама не замечу… считала что сильная. В общем я хочу лечиться .

Но снова пишет он мне свои поэмы о любви. И снова я не могу его заблокировать , жалею ..

Бл@ такой откат назад а
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
тему в лтп надо и пусть читает статьи, а мы подождём... ну а что ещё делать-то...
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Светлана, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, что за ноотропы вы пьете.
Я не просто так спрашиваю. У дочери сегодня ровно 3 месяца с последнего момента употребления мефедрона, но голова так и не восстановилась. Тревожность, навязчивые мысли, невозможность надолго сконцентрироваться. Я конечно надеюсь на лучшее, но уже записала на конец месяца её к психиатру.
Да и вам Ена не мешало записаться тоже!
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Светлана, я зарегистрировалась тут только из-за тебя, так как бы просто безумно на меня похожа. Та же тема девочки/мальчики. Не нравлюсь девочкам, тк мальчикам их нравлюсь, они сразу чувствуют врага и перед тем, как подружиться, нападают. Живопись в детстве, живой ум, желание всем нравится четко вижу, даже травку как ты на деревне у бабушки попробовала, причём это весьма смешная история.
Тут я регаться никогда не планировала, тк много противоречий с моим видением мира, в плане того, что я считаю, что никак нельзя людей без их желания ничего бросать заставлять, каждый имеет право сдохнуть как хочет.
Да и проблема моя в целом решена. Когда я нашла этот форум, я всего 3 раза употребила меф. У меня ехала конкретно крышка от карантина, в целом это основная причина. И что хочу сказать тебе, послушай ребят, начни не просто ждать срыва, а искать возможности остаться дома. Это единственный вариант все переосмыслить. У меня было не так, но согласись, 3 раза и 2 года- разные вещи. Я прекратила потому, что увидела стремную ситуацию, которая сделала мне ооочень больно. Сработало как антирефлекс. Прочитала статьи эти, я с моим образованием, много что бы в них поправила, но в целом, все усвоила, спасибо. И то, даже с таким просто минимум стажем, крыша моя ехала. Уже с новым парнем (теперь мужем), как только я выпила алко, чуть не вымутила эту гадость. Я мыслила совсем не нормально месяц минимум, и только потом уже поняла, что это ненормально, что я думала как торч. Он переворачивает все в нас, таких милашках с милым голосом и хороших девочках. А потом огребаем. Я честно, вообще не понимаю, как 2 года торчать. Я таких последствий заимела за 3 раза + ещё раз год с лишним назад. Моя тревожность усилилась, я до сих пор чуть что жму зубы, порой до того, что они болят ночью. Как ты это выдержала и что будет дальше? Послушай их, дай себе перерыв сейчас, чтобы вообще существовало позитивное «потОм»
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Светлана, я зарегистрировалась тут только из-за тебя, так как бы просто безумно на меня похожа. Та же тема девочки/мальчики. Не нравлюсь девочкам, тк мальчикам их нравлюсь, они сразу чувствуют врага и перед тем, как подружиться, нападают. Живопись в детстве, живой ум, желание всем нравится четко вижу, даже травку как ты на деревне у бабушки попробовала, причём это весьма смешная история.
Тут я регаться никогда не планировала, тк много противоречий с моим видением мира, в плане того, что я считаю, что никак нельзя людей без их желания ничего бросать заставлять, каждый имеет право сдохнуть как хочет.
Да и проблема моя в целом решена. Когда я нашла этот форум, я всего 3 раза употребила меф. У меня ехала конкретно крышка от карантина, в целом это основная причина. И что хочу сказать тебе, послушай ребят, начни не просто ждать срыва, а искать возможности остаться дома. Это единственный вариант все переосмыслить. У меня было не так, но согласись, 3 раза и 2 года- разные вещи. Я прекратила потому, что увидела стремную ситуацию, которая сделала мне ооочень больно. Сработало как антирефлекс. Прочитала статьи эти, я с моим образованием, много что бы в них поправила, но в целом, все усвоила, спасибо. И то, даже с таким просто минимум стажем, крыша моя ехала. Уже с новым парнем (теперь мужем), как только я выпила алко, чуть не вымутила эту гадость. Я мыслила совсем не нормально месяц минимум, и только потом уже поняла, что это ненормально, что я думала как торч. Он переворачивает все в нас, таких милашках с милым голосом и хороших девочках. А потом огребаем. Я честно, вообще не понимаю, как 2 года торчать. Я таких последствий заимела за 3 раза + ещё раз год с лишним назад. Моя тревожность усилилась, я до сих пор чуть что жму зубы, порой до того, что они болят ночью. Как ты это выдержала и что будет дальше? Послушай их, дай себе перерыв сейчас, чтобы вообще существовало позитивное «потОм»
скажу в общем, тебе так же надо на изоляцию, потому как тебя не должно по идее волновать эта тема больше, но ты всё же читаешьистории, значит рефлекс не затух, значит присоединяйся))
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
так ты тоже значит просто терпишь
Ничего я не терплю. Никаких пав мне точно не надо, но честно, отпустило не сразу. Просто когда психика и так не найс, последствия хуже.
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
?? физрук в школе?
Я потому и не регалась раньше, что знала, что кто-то напишет подобное. А оно мне надо? У меня все гут, кроме тревожности и штуки с зубами ( не тяга, нервы). Ну ладно, отрабатывай дальше. Как твои зубы кстати?
 

Nedelyavin

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
25
Реакции
4
скажу в общем, тебе так же надо на изоляцию, потому как тебя не должно по идее волновать эта тема больше, но ты всё же читаешьистории, значит рефлекс не затух, значит присоединяйся))
Меня и не волнует ничего, просто у вас интересный форум, лучше сериалов)) интересно же. Как другого рода контент , кроме работы. А девочке просто точно нужен перерыв, вот и написала