2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
да блин можешь не любить - пожалуйста))) оскорблять не приемлемо по-моему в любых отношениях вообще

поэтому и Лёша кипел
Кипел, потому что жил иллюзией и не мог посмотреть правде в глаза. Здесь никого по головке не гладят. Терпят и принимают критику ради лечения зависимого
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
почему кинул))) нас народу было человек 30, его друзья - мои друзья
Ну знаешь, как мне кажется парень даже с друзьями бы тебя одну не оставил, предложил бы вместе домой поехать. Всякое может произойти.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
нееее, дофига всего поменялось

я и расслабилась наверное поэтому
Потому что у меня наркоманские симптомы ушли
Типа истерик и тп
И я думала ну все, все в прошлом )
В общем и целом, ты как ьыла наркошей так ей и осталась. Тебе уже сказали что делать, зачем время на пустой треп тратить. Хочешь быть здоровой делай как надо и как тебе тут говорят тогда будет толк, а если нет то не трать свое время и время волонтеров
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
В общем и целом, ты как ьыла наркошей так ей и осталась. Тебе уже сказали что делать, зачем время на пустой треп тратить. Хочешь быть здоровой делай как надо и как тебе тут говорят тогда будет толк, а если нет то не трать свое время и время волонтеров

Ну да ) я поэтому и написала выше что окей, я все понимаю, значит одна буду
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
важный вопрос!
На изоляции ведь гулять в парке можно?
Прощай, торчиха. Делай, что хочешь. Все эти вопросы ты уже задавала, в инструкцию тебя носом тыкали, на них тебе отвечали, ссылку на инструкцию давали. Мы не можем заставить тебя ни читать, ни лечиться. Ты пишешь опять все то же самое, что и в самом начале. Не изменилось ни-че-го.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
ГОСПОДИ

Как не лови это состояние спокойствия, как же это бесит всё нереально! Столько времени, столько сил все насмарку. Все заново. За лето уйдёт дерь.мо с жизни, не хочу др свой встречать с мефедроном, хорош
9.09 др мой
А что заново то? У тебя и не было лечения никакого, тебе это с самого начала говорили. Уж не обманывай себя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Окей, я вас услышала :) тогда мы самостоятельно) буду писать как дела , если вам будет интересно)

но я увольняться, хорош
От лютого перенапряга скатываюсь на старые рельсы
Ты на старые рельсы скатываешься оттого, что у тебя наркомания, рефлекс на употребление и ком психозащит с потерей самокритики. Видели мы уже как вы ( и не только вы) «сами». Сама говоришь, что хочешь быстрее решить проблему. 3 месяца 100% соблюдения метода - это быстрее, чем годами изобретать велосипед и получать один и тот же результат (спойлер: никакой)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Кипел, потому что жил иллюзией и не мог посмотреть правде в глаза. Здесь никого по головке не гладят. Терпят и принимают критику ради лечения зависимого
Да самокритики нет, вот и петушатся от слов «торч», «алкаш», «ху.ймен». Ну а кто он такой для нас, если блеть знает, что есть метод рабочий, но не собирается лечить, забивает последний гвоздь в твоём гробу, его всё устраивает, как и тебя в общем-то.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Да самокритики нет, вот и петушатся от слов «торч», «алкаш», «ху.ймен». Ну а кто он такой для нас, если блеть знает, что есть метод рабочий, но не собирается лечить, забивает последний гвоздь в твоём гробу, его всё устраивает, как и тебя в общем-то.
Это про Свету
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты на старые рельсы скатываешься оттого, что у тебя наркомания, рефлекс на употребление и ком психозащит с потерей самокритики. Видели мы уже как вы ( и не только вы) «сами». Сама говоришь, что хочешь быстрее решить проблему. 3 месяца 100% соблюдения метода - это быстрее, чем годами изобретать велосипед и получать один и тот же результат (спойлер: никакой)
Да она поныть пришла, ей требования выставили пусть решение принимает. Ее парня сюда вести это мертвый номер, уже приходил. В пустую время на нее уже в доволь тратили, соизволит лечится по правилам мы ей несомненно поможем с полной отдачей, а на нет и суда нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да самокритики нет, вот и петушатся от слов «торч», «алкаш», «ху.ймен». Ну а кто он такой для нас, если блеть знает, что есть метод рабочий, но не собирается лечить, забивает последний гвоздь в твоём гробу, его всё устраивает, как и тебя в общем-то.
Она же говорила что он уверен что бросить можно на силе воле, сам так якобы бросил или знакомый его какойто.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну блин, я тоже пальцы гнула)))) но вы же понимаете что за этим скрывается. Лёша тоже долго завязывал глаза себе, ему было тяжело принять правду учитывая что он еще очень зависим от мнения окружающих и тп

меня он сегодня отчитывал, что я на форум забила и очень расстроился (говорил что устал и очень хочет жить без этой *****)
Так что я думаю он будет и статьи читать и все такое

сегодня ещё поговорю с ним, отъехал
Отъехавшему своему передай, чтоб отписался хоть, как кони двинешь.
Есть у нас тут тема "кладбище Ненормы", увековечим память о тебе. Аминь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Отъехавшему своему передай, чтоб отписался хоть, как кони двинешь.
Есть у нас тут тема "кладбище Ненормы", увековечим память о тебе. Аминь.
И сколько там таких, кто отписался?

И не известно сколько тех, чьи родственники были даже не в курсе, а ведь можно было ещё спасти…
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И сколько там таких, кто отписался?

И не известно сколько тех, чьи родственники были даже не в курсе, а ведь можно было ещё спасти…
Кстати, напомнила.
@Ядумал добавь в эту тему:
https://nenormaforum.info/threads/kladbische-osobennyx-narkomanov-imja-nam-legion.3069/
тему Морячка, вот она:
https://nenormaforum.info/threads/otchajanie.3618/page-5
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У @Сэр фотка торчихи была, Сырож, осталась ли?
Поискать через соцсети её родителей или другую родню, может, через корешей интернетовских и найдутся. Да и от корешей можно не скрывать причину, авось, работодатели в том списке попадутся, негоже наркоману работать.
Пропадёт девка и пополнит списки.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354