2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я «петушусь» от слова «хуйман»
Это тупое прямое обзывательство, причём безосновательно
А кто он если не хуйман. Он ради твоего здоровья статьи поленился почитать. У него есть важнее дела чем ты. И вобще не к чему все эти рассуждения. Ты лечится по правилам будешь? Да да нет нет.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
А кто он если не хуйман. Он ради твоего здоровья статьи поленился почитать. У него есть важнее дела чем ты. И вобще не к чему все эти рассуждения. Ты лечится по правилам будешь? Да да нет нет.

не всегда все можно объяснить ленью
Он готов прийти статьи читать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Всем привет✌давно не виделись, как настроение? Много народу с того света достали?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Родственник к тут, что делать ему? Просто читать пока?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Родственник к тут, что делать ему? Просто читать пока?
Ну ты и упертая, здороаый человек с тобой должен быть.
Че делать ему.. Ну пусть тему создаст и опросник заполнит, маме твоей позвонит и оповестит что ты наркоманка и пусть она регается на форуме.
Даже если ты планируешь лечится с Лешей, в любом случае необходимо информировать мать, привести на форум чтобы она прочитала статьи и принимала участия в лечении. Утаить шило в мешке не удастся и по методу необходима огласка болезни.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Всем привет✌давно не виделись, как настроение? Много народу с того света достали?
Привет, давай по чесноку. Когда последний раз пил, когда последний раз торчал? Сколько статей прочитал? Готов 3 месяца пахать как лошадь чтоб светку вылечить? Ей некогда будет работать работу, тебе прийдется быть кормильцем и врачем в одном лице. Она будет лечиться и все бытовые дела выполнять, как и положено иждивенцу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Привет, давай по чесноку. Когда последний раз пил, когда последний раз торчал? Сколько статей прочитал? Готов 3 месяца пахать как лошадь чтоб светку вылечить? Ей некогда будет работать работу, тебе прийдется быть кормильцем и врачем в одном лице. Она будет лечиться и все бытовые дела выполнять, как и положено иждивенцу
Да дохлый номер это, Миша. На х.. они вертели лечение, «сами» уже лечились один раз и че толку. У чувака гордыня + алкоголизм.

Жалко Свету, так и останется торчихой, будет как соупотебка за дозу с.осать, фу, мерзость.

Она уже напиз.дела один раз. Типа когда сорвётся поедет к матери. С какого перепугу по 10 раз тут тебя лечить должны? Есть конкретный метод - огласка, присутствие трезвого родственника, изоляция, постановка на учёт. Сначала справку об учете пусть несут, чтобы нам были очевидны намерения, потом поговорим. Не ссы @Светлана_лана на работе не узнают.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Так, я пропустил немного свою жизнь видимо-а с какого момента меня в алкоголики определили если я не пью?
Не курю (ни сигареты, ни траву), не пью (даже пиво).
Готов рассмотреть ваши варианты методики лечения Светы, но только если не основаны на пи…же, как вышеперечисленные факты обо мне)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да дохлый номер это, Миша. На х.. они вертели лечение, «сами» уже лечились один раз и че толку. У чувака гордыня + алкоголизм.

Жалко Свету, так и останется торчихой, будет как соупотебка за дозу с.осать, фу, мерзость.

Она уже напиз.дела один раз. Типа когда сорвётся поедет к матери. С какого перепугу по 10 раз тут тебя лечить должны? Есть конкретный метод - огласка, присутствие трезвого родственника, изоляция, постановка на учёт. Сначала справку об учете пусть несут, чтобы нам были очевидны намерения, потом поговорим. Не ссы @Светлана_лана на работе не узнают.
Да я так. Внести ясность в ситуацию. Думаю он не понимает что от него требуется.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так, я пропустил немного свою жизнь видимо-а с какого момента меня в алкоголики определили если я не пью?
Не курю (ни сигареты, ни траву), не пью (даже пиво).
Готов рассмотреть ваши варианты методики лечения Светы, но только если не основаны на пи…же, как вышеперечисленные факты обо мне)
Может ты на вопросы мои ответишь.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
По датам не сориентирую конечно, но вроде залетала баночка пива в декабре.
Курил траву в прошлом году, в июне или июле,точно не скажу.
Статьи только начал читать, в прошлый раз не особо понял вашей методы и родного отрицания других мнений и взглядов)
Да и в целом ради неё только сюда зашёл.
Готов делать , если это будет работать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.913
Так, я пропустил немного свою жизнь видимо-а с какого момента меня в алкоголики определили если я не пью?
Не курю (ни сигареты, ни траву), не пью (даже пиво).
Готов рассмотреть ваши варианты методики лечения Светы, но только если не основаны на пи…же, как вышеперечисленные факты обо мне)
Иш какой) Света сама выше написала, что ты выпиваешь, это расстройство влечения - алкоголизм, даже если это происходит раз в год. Залетел, как будто мы тебе что-то доказать должны, а не за помощью пришел, не красиво это.

Создавай тему в ветке для родственников и заполняй опросник. https://nenormaforum.info/threads/voprosnik-dlja-zhen-narkomanov.3784/

Копируешь в ворд, ответы пишешь под каждым вопросом. Потом всё вставляешь в свою тему одним сообщением.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Иш какой) Света сама выше написала, что ты выпиваешь, это расстройство влечения - алкоголизм, даже если это происходит раз в год. Залетел, как будто мы тебе что-то доказать должны, а не за помощью пришел, не красиво это.

Создавай тему в ветке для родственников и заполняй опросник. https://nenormaforum.info/threads/voprosnik-dlja-zhen-narkomanov.3784/

Копируешь в ворд, ответы пишешь под каждым вопросом.

Он же заполнял в прошлый раз
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
А вообще ,воспитанные люди сначала здороваются, и отвечают на вопросы заданные приветствующим, а потом задают свои.
Ну об этом не будем, так как каждый рос и воспитывался по своему.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
По датам не сориентирую конечно, но вроде залетала баночка пива в декабре.
Курил траву в прошлом году, в июне или июле,точно не скажу.
Статьи только начал читать, в прошлый раз не особо понял вашей методы и родного отрицания других мнений и взглядов)
Да и в целом ради неё только сюда зашёл.
Готов делать , если это будет работать.
Ну понятно.
Маме ее необходимо сообщить о проблеме и о лечении. Ради нее готов это зделать? И по поводу обеспечения изоляции ты не ответил.