2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
знаю что на чужую грядку не очень лезть но это же бл*** я ,хаха,абсолютно такой же образ был но я только без рц.обошёлся и срок в разы меньше но суть одна
Ахах,да да читал, да я матери своей *** что докажу уже доверия все равно нету хоть и благодарен конечно ну загоны её всю жизнь бесили даже без употреба, в статьях кстати много чего из ребы про антирефлекс И так далее считай что съездил если читал)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Вот эта безисходность от ребы, там тебе ее внушили.
Да это точно загоняли что болезнь неизлечима вот вы пойдёте на группы будут срывы,такой бред все излечимо если сам захочешь из этого гавна вылезти
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Ещё я не хочу нечего отсиживать как мать утверждает, я хочу съехать только для того чтоб самому жить без неё , я радовался когда с девушкой жил в ремиссии про статьи не знал ещё тогда а как домой возвращался начинался гуммоз дикий как то неуверенно себя ощущал чтоли и опять срывался, по этому хочу на работу выйти и уехать чтоб уверенней себя чувствовать на ногах ну это уже по истечению 3х месяцев если уж взялся за себя надо четко делать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ещё я не хочу нечего отсиживать как мать утверждает
Ты не отсиживать должен, а работать с собой. Один тут уже вышел "на свободу", через три месяца, сразу напился, потом опять соль, в психушку уехал. Вот ты тоже так мыслишь... Пленный, блин.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
я радовался когда с девушкой жил в ремиссии про статьи не знал ещё тогда а как домой возвращался начинался гуммоз дикий как то неуверенно себя ощущал
Потому что не знал статей, не сумел побороть рефлекс, и он сработал на обстановку употребления. Так? А не потому, что дома плохо...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
уверенней себя чувствовать на ногах ну это уже по истечению 3х месяцев если уж взялся за себя надо четко делать
Лучше пару-тройку недель лишних поработать с собой, чтобы наверняка побороть, а то мало ли сбои в процессе перезагрузки были.
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Ты не отсиживать должен, а работать с собой. Один тут уже вышел "на свободу", через три месяца, сразу напился, потом опять соль, в психушку уехал. Вот ты тоже так мыслишь... Пленный, блин.
Так вот я о том же), я не отсиживаю а работаю над собой стараюсь атирефлексы прорабатывать плохое быстро забывается , сюда каждый день захожу читаю ,писать просто нечего особо было думаю о будущем вобще как все устроить ,страшно выходить опять в тот же район,а чтоб полностью уверенным быть надо 3 мес и то хз
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Лучше пару-тройку недель лишних поработать с собой, чтобы наверняка побороть, а то мало ли сбои в процессе перезагрузки были.
Вот точно,без работы над собой нечего не будет
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Лучше пару-тройку недель лишних поработать с собой, чтобы наверняка побороть, а то мало ли сбои в процессе перезагрузки были.
на улице тоже не всё так гладко,без чётких целей там делать особо нечего,я вот вышел недавно прогуляться с мамой,хорошо,погода классная а потом думаю что мне там делать?работать от безысходности в сотике,да бред,с мамой поговорили и она на форуме спросила,я потом согласился с ней что дома надо ещё сидеть,если выходить то с большими планами я считаю так,а не шараёбиться .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Так вот я о том же), я не отсиживаю а работаю над собой стараюсь атирефлексы прорабатывать плохое быстро забывается , сюда каждый день захожу читаю ,писать просто нечего особо было думаю о будущем вобще как все устроить ,страшно выходить опять в тот же район,а чтоб полностью уверенным быть надо 3 мес и то хз
чем дома занимаешься кстати ?
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
на улице тоже не всё так гладко,без чётких целей там делать особо нечего,я вот вышел недавно прогуляться с мамой,хорошо,погода классная а потом думаю что мне там делать?работать от безысходности в сотике,да бред,с мамой поговорили и она на форуме спросила,я потом согласился с ней что дома надо ещё сидеть,если выходить то с большими планами я считаю так,а не шараёбиться .
Да так шароебится смысла нет опять туда затянет эфоретики очень гнилая штука,я уже скоро 3 месяца разменяю, почему в сотик? Нет рядом больших тц?я вот думал в тц пойти контролёром там зп более менее сносная и выплаты каждые 2 недели только график 5/2 ну это даже в пользу не будет времени свободного точнее меньше будет, да главное определится что вобще дальше хочешь от жизни жить в ***** или исправить все ,и мечты какие свои воплотить чего в употребе не мог зделать
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
чем дома занимаешься кстати ?
Да когда как в основном книги читаю кинчики, ютуб ,на форум захожу, читаю статьи для себя 3 раза прочитал ,занимаюсь день через день отжимаюсь там И так далее,скуку убиваю, антирефлексы выписывал, первые 2 мес с депрой боролся,а ты?)
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Да когда как в основном книги читаю кинчики, ютуб ,на форум захожу, читаю статьи для себя 3 раза прочитал ,занимаюсь день через день отжимаюсь там И так далее,скуку убиваю, антирефлексы выписывал, первые 2 мес с депрой боролся,а ты?)
Ещё по методу пытался все левой рукой делать
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да так шароебится смысла нет опять туда затянет эфоретики очень гнилая штука,я уже скоро 3 месяца разменяю, почему в сотик? Нет рядом больших тц?я вот думал в тц пойти контролёром там зп более менее сносная и выплаты каждые 2 недели только график 5/2 ну это даже в пользу не будет времени свободного точнее меньше будет, да главное определится что вобще дальше хочешь от жизни жить в ***** или исправить все ,и мечты какие свои воплотить чего в употребе не мог зделать
ну я в сотик погнался почему то,лёгкий выход,ничего не надо,оделся и телефоны продаёшь а как я понял хороший выход это завод,там график чёткий,зп чёткая без наеб**...не будет мыслей дурных но может я и ошибаюсь,можно в автосалон,с машинами связано,классная идея,фотографом можно,я бы в дальнейшем фотографом стал бы может,как то фоткать люблю..эйфория да,мне такая не нужна,человеческая только если,тебе скок лет?откуда вообще ?как я понял меф на зеркало накатывал ?и экзы кидал ?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да когда как в основном книги читаю кинчики, ютуб ,на форум захожу, читаю статьи для себя 3 раза прочитал ,занимаюсь день через день отжимаюсь там И так далее,скуку убиваю, антирефлексы выписывал, первые 2 мес с депрой боролся,а ты?)
я статьи прочитал,книги читал по началу,в сериалы ушёл потом,я ленивый пизд** заниматься тяжко мне дома,но стараюсь как могу,депры есть не большие,с девушкой общаюсь как могу вот,добро мамы жду чтоб пришла а ни с кем нельзя общаться,друганы приходили раньше под окна,общались как могли(но они адекватные,не с которыми мы торчали),помогают справляться тоже с этим,не всех ещё потерял оказывается,в ютюбе блоги смотрю как бросали ребята,интересно,готовить начал раньше бы не подумал что умею но начал,по дому дела делаю различные,планы строю на выход,учится думаю восстановиться но мне 22 но надежда всё же.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Еще возможность получить профессию, и повышать квалификацию
Умнииииица моя,с языка снла,да,вот учится хочу вернуться и пойти по этому пути,похер что упустил думаю но это лучше чем в сотике или бетон месить .
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
ну я в сотик погнался почему то,лёгкий выход,ничего не надо,оделся и телефоны продаёшь а как я понял хороший выход это завод,там график чёткий,зп чёткая без наеб**...не будет мыслей дурных но может я и ошибаюсь,можно в автосалон,с машинами связано,классная идея,фотографом можно,я бы в дальнейшем фотографом стал бы может,как то фоткать люблю..эйфория да,мне такая не нужна,человеческая только если,тебе скок лет?откуда вообще ?как я понял меф на зеркало накатывал ?и экзы кидал ?
Я 6 лет где то торчал да на всём чем можно последние года от безисходности и безвыходности уже когда осознаёшь что ***** а сделать нечего не можешь даж рц не помогают ,24 мне с Москвы,на завод чпу образование нужно так не возьмут хотя может я ошибаюсь,с тачками если в малярку там профессиональная болезнь это тубик,если то шки делать то норм вобще затея не пыльно и по зп норм типо помощника автослесаря, да на первое время и в моб салон норм ток там весь день на ногах стоять устаёшь