2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Закрытого типа,большущий дом загородный как рехаб только поменьше сорок плюс человек 3 этажа жилые на цокольном этаже баня и зал , постоянно лекции проводили трудотерапия тип уборка , писали дневник что за день происходило потом читали вечером на группе типо делились кто что пережил тяга не тяга там друг другу читали делились на 3 группы у каждой группы свой консультант с шагами таже тема писали и сдавали консультантам, так вот у нас когда новички приходили с ними нельзя общаться было месяц где то с ними только консультанты общались в норму приводили) . Ещё каждый день зарядка с утра , ставили наряд на кухню который весь день готовит завтрак обед ужин на всю группу,получалось мини секта такая как бы)
Эти центры как отели в Турции походу,всем необходимом оснащены,да и вид наверное у них как премиум дома ...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
TOVE, а ты молодец. Читаю и радуюсь, грамотные рассуждения:good3:
Когда у тебя три месяца? И почему так редко тебя видела здесь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Эти центры как отели в Турции походу,всем необходимом оснащены,да и вид наверное у них как премиум дома ...
да *бать)))))ты даже не представляешь как там, такая жопа, кажется будто санаторий
Каждый день трудотерапия, сел на кровать, встал, гнездо после себя не поправил, 2 дня всем кровати заправляешь
ругнулся матом, 1000 раз пишешь "Я никогда не ругаюсь матом"
Слово не то родственникам по телефону сказал, всё пздц ты нестабильный, пропускаешь выход с группой в город
Прикипел, когда фильм смотрел, все группы стоишь
свет забыл выключить, носишь 1.5ку воды на шее
Это что я вспомнил:Empathy:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
да *бать)))))ты даже не представляешь как там, такая жопа, кажется будто санаторий
Каждый день трудотерапия, сел на кровать, встал, гнездо после себя не поправил, 2 дня всем кровати заправляешь
ругнулся матом, 1000 раз пишешь "Я никогда не ругаюсь матом"
Слово не то родственникам по телефону сказал, всё пздц ты нестабильный, пропускаешь выход с группой в город
Прикипел, когда фильм смотрел, все группы стоишь
свет забыл выключить, носишь 1.5ку воды на шее
Это что я вспомнил:Empathy:
а иначе что?
привет!
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
там корона за неделю слетает, аж свистит
самый не кайф когда из-за тебя вся группа лишается каких-нить приколюх, типа прогулки или еще чего-нить
вот тогда ваще пздц, мало того что ты не в зоне комфорта, так еще и такие же торчки, а то и хуже, считают тебя конченным пи*арасом
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Эти центры как отели в Турции походу,всем необходимом оснащены,да и вид наверное у них как премиум дома ...
думал там полуголые девочки канапе и мартини на подносах носят?)))))
закупка вкуснях 1 раз в неделю на 400р. даже если тебе будут присылать по 100000р. в неделю, ты можешь купить чё-нить только на 400))
фантик конфетный выпал с кармана, лишаешься закупки, т.е. неделю куй сосёшь)))
наряд на кухне это ваще каторга, каждому наложить, за каждым помыть))еще и на группы не опаздывать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
думал там полуголые девочки канапе и мартини на подносах носят?)))))
закупка вкуснях 1 раз в неделю на 400р. даже если тебе будут присылать по 100000р. в неделю, ты можешь купить чё-нить только на 400))
фантик конфетный выпал с кармана, лишаешься закупки, т.е. неделю куй сосёшь)))
наряд на кухне это ваще каторга, каждому наложить, за каждым помыть))еще и на группы не опаздывать
Пусть едет)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
если не выполнять?
ну.
вот нашёлся уе.бан, который вопит про своё Эго и наплевательское отношение к чужому мнению.
привык быть отбросом и его не сильно задевает, что окружающий социум буквально хочет чтоб он сдох.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
ну.
вот нашёлся уе.бан, который вопит про своё Эго и наплевательское отношение к чужому мнению.
привык быть отбросом и его не сильно задевает, что окружающий социум буквально хочет чтоб он сдох.
каждый второй такой, приземляют быстро, ломают психологически, всю группу вьёбуют , хочешь, не хочешь будешь жить по правилам
А представь себе, все пытаюся соблюдать условия,чтобы хоть как то развеяться, прогуляться
а из за одного мудака лишают всех, его группа сожрёт морально
консультанты таких даже из дома во двор не пускают, типа сбежать может, а там забор метра 3
прыгали долбоёбы, пятки ломали, руки резали, там 1день за 1 месяц дома
ну совсем уже ябланов отправляли на другой РЦ, где чтобы покушать надо поработь
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
*** зря я наверное реалии рассказываю, а то вдруг не дойдёт до человека, мама захочет его отправить в РЦ
а он уже всё знает
Хотяяяяя если надо будет, приедут ребята заберут))в скотче привезут))
еще очень приятный момент, как бы к тебе не относились, как бы не ущемляли твои "права", ты не можешь пожаловаца
Ибо за такие РЦ все гос.органы, администрация, прокуратура и тд
Потому что ты НИКТО, ты ТОРЧ, общество против наркомании, ты же не напишешь заяву "Я торчок, лежал в РЦ, ко мне плохо относились и забрали паспорт":Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
*** зря я наверное реалии рассказываю, а то вдруг не дойдёт до человека, мама захочет его отправить в РЦ
а он уже всё знает
Хотяяяяя если надо будет, приедут ребята заберут))в скотче привезут))
еще очень приятный момент, как бы к тебе не относились, как бы не ущемляли твои "права", ты не можешь пожаловаца
Ибо за такие РЦ все гос.органы, администрация, прокуратура и тд
Потому что ты НИКТО, ты ТОРЧ, общество против наркомании, ты же не напишешь заяву "Я торчок, лежал в РЦ, ко мне плохо относились и забрали паспорт":Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Ну вообще то центры ройзмана так и закрыли (( не забывай, что кроме поддержки гос органов, ещё есть лобби бырыг, которым эти центры поперёк глотки, поскольку клиентов у них забирают...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ну вообще то центры ройзмана так и закрыли (( не забывай, что кроме поддержки гос органов, ещё есть лобби бырыг, которым эти центры поперёк глотки, поскольку клиентов у них забирают...
щас то в приоритете интернет площадки, а обычные торчки магазинам не будут душу изливать, соответственно заявлять на РЦ кроме
как самим наркоманам некому, ну хз в общем
Рукоприкладства то там нет, все действия с согласия родственников, бумаги соответствующие подписывают
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
TOVE, а ты молодец. Читаю и радуюсь, грамотные рассуждения:good3:
Когда у тебя три месяца? И почему так редко тебя видела здесь?
Привет,да литературу читал просвещался так сказать и так без входа в аккаунт заходил форум читал,у меня в конце месяца и то я не знаю пока хочу я выходить или нет ,неопределенность какая то вроде бы и надо работать выходить а с другой стороны незнаю даже ,ну щас уже больше за будущее размышляю что сделать не смог будучи опять в употребе в срыве ,опять надо востонавливатся во всех сферах
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Ну ты вроде поадыкватнее стал)))) пишешь уже нормально, убитый правда какой то, но это ладно, это пройдёт. Вчера вот этому "котяре" писал, ну тот, что все "рыбаков" ищет)))) так вот ты то хоть понимаешь, что вы сейчас друг другу не помощники, максимум, что ты пока д до я него сделать можешь, это поддержать, за физуху рассказать в течении трех месяцев. А вот тяги гонять, алкашку обсуждать вам не стоит. Вам к трезвым взрослым людям надо тянутся, а не к друг другу, кто ещё недавно бегал с просоленными мозгами. Вы пока адекватно друг друга воспринимать не можете и оценку правильную дать. До того похоже это пока не доходит, а ты вроде уже здравые слова говоришь. Только трезвые, а лучше вообще никогда не употреблявшие люди смогут сказать тебе кто ты и что ты в употреблении, как общество относится к торчкам. И это тоже должно стать одним из твоих антирефлексов.
Да я стараюсь в норму приводить себя), я про алкашку рассказывал чтоб небыло желания у человека даж пивка выпить из за такой тупой херни я сорвался ,ну как опыт ,чтоб не думал даже, про неупотребляющих людей точно прям,сколько консультантов в стаже 10+ трезвости очень грамотно доносят кто и что ты и тут так же ),да у меня зашёл антирефлекс такой мне показали кто я и что на самом деле,без этого нечего никуда не сдвинется ,да я помоч только опытом могу срывом тупым своим от тупости своей и все
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Интересно почитать конечно а сколько стоило это всё для тебя если не сложно сказать ?вот верно подметил по поводу обмана,такая же система была что сидишь,всё вроде понимаешь,говоришь себе мол зачем,рассуждаешь на тот момент думаешь правильно и через недельку ты снова ...
Больше миллиона точно не могу сказать,система замкнутый круг,рассуждай не рассуждай все к одному ведет