2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет,фигней типа занимаюсь,а бросил то да,2 месяца назад...образ жизни наверное имела в виду она,я тоже не так сначала понял.А ты где работаешь сейчас ?
В салоне красоты
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
В салоне красоты
А ты, Алинка, не лайкай, а тоже иди читай Алексина, все подряд, что нароешь. У него 5 томов, вроде. Лучшего писателя для формирования нормальных моральных устоев у людей я не знаю. И сыну читай.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ты, Алинка, не лайкай, а тоже иди читай Алексина, все подряд, что нароешь. У него 5 томов, вроде. Лучшего писателя для формирования нормальных моральных устоев у людей я не знаю. И сыну читай.
Слушаюсь Мэм
Пошла я работать
А завтра буду читать я выходная
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А ты, Алинка, не лайкай, а тоже иди читай Алексина, все подряд, что нароешь. У него 5 томов, вроде. Лучшего писателя для формирования нормальных моральных устоев у людей я не знаю. И сыну читай.
Нате вам, хоть вот тут читайте: Анатолий Алексин
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
всем доброго утра,нашёл фильм сербский документальный который показывает всю сущность,советую посмотреть,пс.много тяговых моментов для тех кто бахался
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
всем доброго утра,нашёл фильм сербский документальный который показывает всю сущность,советую посмотреть,пс.много тяговых моментов для тех кто бахался
Это Латвия вроде)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
всем доброго утра,нашёл фильм сербский документальный который показывает всю сущность,советую посмотреть,пс.много тяговых моментов для тех кто бахался
Тяговые моменты вот тут самые сочные:
Первые 50 минут, самый вахсч
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Тяговые моменты вот тут самые сочные:
Первые 50 минут, самый вахсч
О да про дыбенко давно смотрел,это как с тау екб видосы с комментатором угарным про притоны ещё будучи в употребе смотрел думал меня это не касается мы же илита Ляяя такой бред ещё бы чутка и сам на таком притоне побывал бы,ещё фильм был непомню ток Русский уже ,про детей тоже ,вспомню если скину
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
О да про дыбенко давно смотрел,это как с тау екб видосы с комментатором угарным про притоны ещё будучи в употребе смотрел думал меня это не касается мы же илита Ляяя такой бред ещё бы чутка и сам на таком притоне побывал бы,ещё фильм был непомню ток Русский уже ,про детей тоже ,вспомню если скину
Мне после этого видео окончательно тошно стало от мыслей про шприцы.
Бедную тушку свою терзать так. Бррр.
А по-другому сто лет не употребляла и не собиралась. Там ещё хуже - вся грязь в тебя лезет, некипячоная( хотя как можно тут выбирать, что хуже, всё ж.опа.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
О да про дыбенко давно смотрел,это как с тау екб видосы с комментатором угарным про притоны ещё будучи в употребе смотрел думал меня это не касается мы же илита Ляяя такой бред ещё бы чутка и сам на таком притоне побывал бы,ещё фильм был непомню ток Русский уже ,про детей тоже ,вспомню если скину
Ща, тему тебе скину) а то куча фильмов по разным темам) непорядок
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброе утро ))) я спросонья не поняла чтотакое черезиглу
Думала по черепах... потом поняла через иглу