2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Понял понял,для меня жутко это когда колоть себя,я уколы капец как боюсь,в больнице я чуть ли не вырубался от прививки обычной .
Все боялись по началу
А больницу я и до сих пор боюсь, и прививок)
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Все боялись по началу
А больницу я и до сих пор боюсь, и прививок)
Нет спасибо уж,и колоть и в нос химку кидать это пизд***,это чтоб мне делали укол я прям собирался минут 30,когда один раз лежал мне капельницу ставили и когда я увидел этот шприц огромный я просто думаю что я умру и я ещё смотрю как мне делают и начинаю закатывать глаза,фу,после этого слава богу ничего не кололи.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет спасибо уж,и колоть и в нос химку кидать это пизд***,это чтоб мне делали укол я прям собирался минут 30,когда один раз лежал мне капельницу ставили и когда я увидел этот шприц огромный я просто думаю что я умру и я ещё смотрю как мне делают и начинаю закатывать глаза,фу,после этого слава богу ничего не кололи.
Это ты молодец
А я не боюсь уколов (((((((((
Даже не хочу вспоминать
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Нет спасибо уж,и колоть и в нос химку кидать это пизд***,это чтоб мне делали укол я прям собирался минут 30,когда один раз лежал мне капельницу ставили и когда я увидел этот шприц огромный я просто думаю что я умру и я ещё смотрю как мне делают и начинаю закатывать глаза,фу,после этого слава богу ничего не кололи.
А прикинь колоться в нос???))) :tease:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
С уколами Это лють конечно,ну все по началу боялись, у меня много знакомых которые втянулись хотя по началу вобще призерали,еу буду выходить на работу комплектовщиком-упаковщиком на склад,думаю плюс минус 5 дней нечего не сыграют 3мес подошли к концу,в связи с этим вопрос,кто как выходил? Какие мысли были? Как быть дальше
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Выходить и выходить на эту работу,просто уже устал от безделья и понимание есть и есть к чему стремится
Не, ну выйти все-таки когда-то придется. А какие еще варианты для работы могут подвернуться?
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Не, ну выйти все-таки когда-то придется. А какие еще варианты для работы могут подвернуться?
Других особо нету раньше где только работал в кино барменом туда не хочу рабские условия и зарплата совсем минимальная,со складом проще все по знакомству зп сносная и график, я в том плане что это более изолированая. Работа и не с людьми я думаю мне так проще будет и тяг меньше
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Других особо нету раньше где только работал в кино барменом туда не хочу рабские условия и зарплата совсем минимальная,со складом проще все по знакомству зп сносная и график, я в том плане что это более изолированая. Работа и не с людьми я думаю мне так проще будет и тяг меньше
Это торговое или производственное предприятие?
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Это торговое или производственное предприятие?
Производственное, работа с мелкими грузами раскладка по тарам работа с 1с,зарплата с каждых 5ти смен вот это тоже меня привлекает,а на прошлой раз в месяц и работа с бухлом а с этим у меня печальный опыт