2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Производственное, работа с мелкими грузами раскладка по тарам работа с 1с,зарплата с каждых 5ти смен вот это тоже меня привлекает,а на прошлой раз в месяц и работа с бухлом а с этим у меня печальный опыт
а че зарплата раз в месяц? у нас по кзоту в украине положено платить два раза в месяц. То есть, если официальная работа, то два раза в месяц. Но многие и неофициально работают, хотя предприятия за каждого нелегала платят штраф тысяч 400 или 500 в рублях.
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
а че зарплата раз в месяц? у нас по кзоту в украине положено платить два раза в месяц. То есть, если официальная работа, то два раза в месяц. Но многие и неофициально работают, хотя предприятия за каждого нелегала платят штраф тысяч 400 или 500 в рублях.
Ого жёстко ну тут все на коррупции держится раз отдал и все или знакомые какие,нам по началу обещали 2 раза в месяц даже карточку банковскую сделали, в итоге все свелось к месяцу ,отнекивались мол так офис выдаёт хотя все официально работали,белетерам бывало ещё на неделю задерживали
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ого жёстко ну тут все на коррупции держится раз отдал и все или знакомые какие,нам по началу обещали 2 раза в месяц даже карточку банковскую сделали, в итоге все свелось к месяцу ,отнекивались мол так офис выдаёт хотя все официально работали,белетерам бывало ещё на неделю задерживали
У нас тоже коррупция, но штрафуют иногда. Иногда часть денег в конверте, а два раза на карточку.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
У нас тоже коррупция, но штрафуют иногда. Иногда часть денег в конверте, а два раза на карточку.
Вот ,вот так нормально 5 смен так и получается 2 недели и не особо сложно и с моими доками возьмут, значит лучше выходить на склад
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Вот ,вот так нормально 5 смен так и получается 2 недели и не особо сложно и с моими доками возьмут, значит лучше выходить на склад
В конверте я слышал премии выдают наработанные
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот ,вот так нормально 5 смен так и получается 2 недели и не особо сложно и с моими доками возьмут, значит лучше выходить на склад
Главное, чтобы не нервная была первое время.
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Главное, чтобы не нервная была первое время.
Да там не особо нервно коробки складывать в тару,я больше за тяги боялся ну думаю с теми знаниями с рц плюс действия по программе форума все Нормас должно быть даж не сомневаюсь
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
С уколами Это лють конечно,ну все по началу боялись, у меня много знакомых которые втянулись хотя по началу вобще призерали,еу буду выходить на работу комплектовщиком-упаковщиком на склад,думаю плюс минус 5 дней нечего не сыграют 3мес подошли к концу,в связи с этим вопрос,кто как выходил? Какие мысли были? Как быть дальше
Я не знаю даже,у меня 3 месяца не прошли но я начал ходить на учёбу под присмотром,работать самому не дают добро,да и вообще после отсидки втянутся в мир не просто,я вот еду или сижу даже и слегка тяжко общаться с людьми.Вышел и слава богу мыслей нет никаких левых,спокойно передвигаюсь без всяких оборачиваний как раньше,легко аж.
На учёбе конечно интересно,даже очень,вот ты говорил мол в.зрослый ты уже а там мужичка два со мной учатся,одному 36 другому так же по моему,говорят сейчас именно образование понадобилось вот и пришли.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Других особо нету раньше где только работал в кино барменом туда не хочу рабские условия и зарплата совсем минимальная,со складом проще все по знакомству зп сносная и график, я в том плане что это более изолированая. Работа и не с людьми я думаю мне так проще будет и тяг меньше
Не тяжело кладовщиком ?или предприятие типа канцтоваров ?
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Не тяжело кладовщиком ?или предприятие типа канцтоваров ?
Доброе утро),да не особо тяжело с малыми грузами работа, о у меня тоже в колледже был мужик под сорок уже так он тоже говорил мол на работе требуют доучится говорит вот и пошёл
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Я не знаю даже,у меня 3 месяца не прошли но я начал ходить на учёбу под присмотром,работать самому не дают добро,да и вообще после отсидки втянутся в мир не просто,я вот еду или сижу даже и слегка тяжко общаться с людьми.Вышел и слава богу мыслей нет никаких левых,спокойно передвигаюсь без всяких оборачиваний как раньше,легко аж.
На учёбе конечно интересно,даже очень,вот ты говорил мол в.зрослый ты уже а там мужичка два со мной учатся,одному 36 другому так же по моему,говорят сейчас именно образование понадобилось вот и пришли.
По себе знаю как непросто обратно втянутся я после 13 месяцев рц какой то пришибленный неуверенный ходил боялся что нетак зделать, щас попроще
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А так можно? Один человек шутил что в вены на лбу можно:) ну, про горло все слышали)
Ничего не шутил, в лоб ставятся только так. У города без наркотиков был сюжет где на притон чувака взяли, у него вся вена на лбу была в дырках. Её просто не у всех видно и передать её трудно, чтобы вылезла)))
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Ничего не шутил, в лоб ставятся только так. У города без наркотиков был сюжет где на притон чувака взяли, у него вся вена на лбу была в дырках. Её просто не у всех видно и передать её трудно, чтобы вылезла)))
Кто то пах открывает а кто то лоб :Fool3::crazy:
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ничего не шутил, в лоб ставятся только так. У города без наркотиков был сюжет где на притон чувака взяли, у него вся вена на лбу была в дырках. Её просто не у всех видно и передать её трудно, чтобы вылезла)))
А как представить можно чтоб человек в лоб кололся ?бл* это как вообще ?у меня даже фантазии никогда не было подумать,это когда на руках не видно переходят что ли ?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Доброе утро),да не особо тяжело с малыми грузами работа, о у меня тоже в колледже был мужик под сорок уже так он тоже говорил мол на работе требуют доучится говорит вот и пошёл
Ну попробуй,расскажешь потом,мне тоже предстоит когда нибудь работать начать,может на первое время и туда же куда и ты ...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ничего не шутил, в лоб ставятся только так. У города без наркотиков был сюжет где на притон чувака взяли, у него вся вена на лбу была в дырках. Её просто не у всех видно и передать её трудно, чтобы вылезла)))
Во народ. Я только про подмышки в курсе) из пикантного))))