2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Я пропустила. Кем собрался?
Комплектовщиком на склад работа с мелкими грузами и 1с,по сути самая простая работа,знакомая там работала говорит нечего сложного нету собираешь со склада грузы пропикиваешь и в тару грузишь потом на компе отмечаешь ,на почту чем то похоже зп с переработками платят за 5 смен по полтора рубля вроде за смену ну это не точно ещё,главное особо не нервная это радует
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Блин отбой со складом не получилось уже нету набора,устроился на заправку сутки через трое оказывается там учится надо 2 дня но они тоже оплачиваются,незнаю как будет,буду отписывать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Блин отбой со складом не получилось уже нету набора,устроился на заправку сутки через трое оказывается там учится надо 2 дня но они тоже оплачиваются,незнаю как будет,буду отписывать
А почему у тебя в профиле нет инфы когда ты бросил? Непорядок.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Блин отбой со складом не получилось уже нету набора,устроился на заправку сутки через трое оказывается там учится надо 2 дня но они тоже оплачиваются,незнаю как будет,буду отписывать
А ночью заправляются много, в смысле поспать можно? Позже узнаешь, на собеседовании же об этом не говорят
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
А ночью заправляются много, в смысле поспать можно? Позже узнаешь, на собеседовании же об этом не говорят
2 часа отдыха по КЗОТу положено же а так незнаю наврятли можно заправка на МКАДе большой поток много колонок ну они там не бедствуют,я съездил посмотрел много народу теперь жду когда сб проверят и в офис поеду оформлятся
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
2 часа отдыха по КЗОТу положено же а так незнаю наврятли можно заправка на МКАДе большой поток много колонок ну они там не бедствуют,я съездил посмотрел много народу теперь жду когда сб проверят и в офис поеду оформлятся
Какой КЗоТ позволяет работать сутки. В Украине не разрешено работать смены больше 11 часов. А перерыв в ночные смены все равно 1час. У нас гос предприятие.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Блин да ,с компа зайду поставлю
Привет всем,тяжко на заправке стоять будет,зима скоро ещё,я бы наверное не решился туда пойти и ещё на мкаде ,один раз ездил по нему но там ****** заправок .
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Какой КЗоТ позволяет работать сутки. В Украине не разрешено работать смены больше 11 часов. А перерыв в ночные смены все равно 1час. У нас гос предприятие.
Вот я и говорю 2 часа в сутки а там когда незнаю днём или ночью,ну полюбому не заставят всю ноч стоять я думаю
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Привет всем,тяжко на заправке стоять будет,зима скоро ещё,я бы наверное не решился туда пойти и ещё на мкаде ,один раз ездил по нему но там ****** заправок .
Ппривет,да самый норм вариант и близко с домом зато за сутки плюс к зп ещё чаюха все оставляют я думаю не особо трудно
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ппривет,да самый норм вариант и близко с домом зато за сутки плюс к зп ещё чаюха все оставляют я думаю не особо трудно
Да ну какой чай на зпстанции, щас все автоматизированно, с таким раскладом лучше в официанты пойти
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Да ну какой чай на зпстанции, щас все автоматизированно, с таким раскладом лучше в официанты пойти
Ох работал я барменом такое себе ,у нас официанты были как нижняя каста а щас вобще заправщиком работать(,да на МКАДе поток огромный на колонках по 5 человек стоит,народ мелоч сгружает если посчитать за сутки рубля 4 наберется я думаю
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ох работал я барменом такое себе ,у нас официанты были как нижняя каста а щас вобще заправщиком работать(,да на МКАДе поток огромный на колонках по 5 человек стоит,народ мелоч сгружает если посчитать за сутки рубля 4 наберется я думаю
Даже если так, то это бесперспективная работа, я бы на завод пошёл, всегда обучат и какая никакая стабильность
 

Артур

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Пять лет употреблял героин . В итоге два года тюрьмы. Потерял семью работу вообщем все. Сейчас уже два месяца не употребляю. Только сейчас стал приходить в себя да и то еще нет нет морозит иногда. Решил для себя что я смогу встать с этих колен. Надеюсь что больше некогда не вернусь в эту яму. Хотя иногда мысли проскакивают замутить. Но я гоню эти мысли прочь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем привет. Пять лет употреблял героин . В итоге два года тюрьмы. Потерял семью работу вообщем все. Сейчас уже два месяца не употребляю. Только сейчас стал приходить в себя да и то еще нет нет морозит иногда. Решил для себя что я смогу встать с этих колен. Надеюсь что больше некогда не вернусь в эту яму. Хотя иногда мысли проскакивают замутить. Но я гоню эти мысли прочь.
Если хочешь поговорить о своей проблеме, создай тему, опиши, как чувствуешь себя, кто помогает, что думаешь дальше делать. Зайди в раздел Бросаю наркотики. Моя история, там желтое окошко вверху справа Создать тему.