2 месяца чистоты

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ох работал я барменом такое себе ,у нас официанты были как нижняя каста а щас вобще заправщиком работать(,да на МКАДе поток огромный на колонках по 5 человек стоит,народ мелоч сгружает если посчитать за сутки рубля 4 наберется я думаю
Доброе утро,фотку выложил ,красавчик,не устроился ещё на заправку ?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Даже если так, то это бесперспективная работа, я бы на завод пошёл, всегда обучат и какая никакая стабильность
Тоже склоняюсь больше к заводу,хотя одно из что не на холоде стоять ...
 

tove

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
112
Реакции
34
Тоже склоняюсь больше к заводу,хотя одно из что не на холоде стоять ...
доброе утро дарова, да с заправкой тоже как то подумал не особо хочется да и не позвонили оттуда ,узнаю по поводу курьера пешего на первое время и учебы дистанционно на автомеханика думаю норм там 3 месяца учебы и сертификат дают можно устраиваться на сто
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
всем привет'на форуме значительно недавно спасибо маме нашла вас ,после многочисленных попыток бросить самому и рц уже совсем опускались руки и не признавал совсем нечего 5 лет употреба потерянно,последней каплей стал меф и мдма которые просто забрали душу спасибо маме что хоть даже таким образом пресенга получилось слить корону сейчас чуть по чуть приходит состояние радости от трезвой жизни
"забрали душу" - прям в точку
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
доброе утро дарова, да с заправкой тоже как то подумал не особо хочется да и не позвонили оттуда ,узнаю по поводу курьера пешего на первое время и учебы дистанционно на автомеханика думаю норм там 3 месяца учебы и сертификат дают можно устраиваться на сто
Типа курсы на автомеха ?ну я хожу вот в школу,вроде влился,каникулы завтра оказывается а я и забыл что такое,курьером блин,у вас же Москва,устройся в Яндекс еду,вроде не плохо .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Тоже склоняюсь больше к заводу,хотя одно из что не на холоде стоять ...

Завод конечно то же не сахар, старая школа без пол литра не выходит на смену.
Я когда работал 2/2, 1 раз в смену, обязательно какой то праздник был, задолбали
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Типа курсы на автомеха ?ну я хожу вот в школу,вроде влился,каникулы завтра оказывается а я и забыл что такое,курьером блин,у вас же Москва,устройся в Яндекс еду,вроде не плохо .
Блин, читаю местный форум. Вакансия: ну, наверно, нелегальная. Вакансия Отделочник, Московская обл. - Харьков Форум,
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Блин, читаю местный форум. Вакансия: ну, наверно, нелегальная. Вакансия Отделочник, Московская обл. - Харьков Форум,

Нормальный человек всегда найдет себе работу и на хлеб где заработать. Я вакансии только на HH смотрю, да и там лжи полно =) обещают сотку а по факту дай бог на 50 вылезти.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нормальный человек всегда найдет себе работу и на хлеб где заработать. Я вакансии только на HH смотрю, да и там лжи полно =) обещают сотку а по факту дай бог на 50 вылезти.
Эээ, у нас легенды ходят о том, сколько, например, зарабатывают проводники пасс вагонов в России и Беларуси. Причем насколько проще их труд по сравнению с нашенским. И вообще, в России жить намного лучше, вон в Крыму, медицина бесплатная, зарплаты хорошие, пенсии подняли. Читаю про зарплаты на этом форуме и офигеваю.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Эээ, у нас легенды ходят о том, сколько, например, зарабатывают проводники пасс вагонов в России и Беларуси. Причем насколько проще их труд по сравнению с нашенским. И вообще, в России жить намного лучше, вон в Крыму, медицина бесплатная, зарплаты хорошие, пенсии подняли. Читаю про зарплаты на этом форуме и офигеваю.

Да ну, фигня сейчас, нормально было только до 2008 года. И нет у нас бесплатной медицины, она условно бесплатная.
Вот если честно, на заводе было несложно работать, в конце видишь на паллетах результат своей деятельности.
В сейчас?
Я больше года работаю логистом, ни разу не видел грузы который доставлял, одни цифры на мониторе.

А у вас работа еще сложнее и результат не всегда можно мониторить