- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Сплошные Фи и не..ни одного толкового совета. Дайте уже денег господину наркоману на жрачку, отлежку и лирику на квартал. Неплохо бы еще сиделку чтоб стирала, убирала, проветривала вонь, желательно глухонемую.
)) )
Люси, поддерживает свой репертуар!
Вы видимо пропустили моё обращение к вам, на прошлой странице
Мне не нужны никакие жалости и сопли. И я описал свои вопросы и ситуацию свою, в стартовом посте. Ситуацию описал, дабы убить вопросы на будущее,а не ради жалости.
Кстати, у меня стойкое впечатление что вы никогда не боролись с наркоманией. Если только она была лёгкой, вкупе с другим змием. Потому что, просто невыносима ваша ненависть в каждом своём сообщении к людям здесь
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это тот срок, за который уходит рефлекс. Те, человек 5 завязали, больше не вернулись к дерьму?
Если бы они были бросившими, их можно было бы просить помочь. Просто перекумарили.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ммм... Двое точно нет. Других не вижу.
Сам ответил. Появились физические силы, снизилась толерантность, зависимость осталась.
Так они трезвые сейчас? Давно?
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Если бы они были бросившими, их можно было бы просить помочь. Просто перекумарили.
Двое бросившие точно. Помочь попросить? Не настолько близкие отношения. Чтобы помогать, уж молчу про 3 месяца, хотя бы пару недель, быть рядом, тратить свои ресурсы.. Это должен быть близкий человек. А тут.. Так, знакомые
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
)) )
Люси, поддерживает свой репертуар!
Вы видимо пропустили моё обращение к вам, на прошлой странице
Мне не нужны никакие жалости и сопли. И я описал свои вопросы и ситуацию свою, в стартовом посте. Ситуацию описал, дабы убить вопросы на будущее,а не ради жалости.
Кстати, у меня стойкое впечатление что вы никогда не боролись с наркоманией. Если только она была лёгкой, вкупе с другим змием. Потому что, просто невыносима ваша ненависть в каждом своём сообщении к людям здесь
Ну хз....эта ненависть к наркоте и помогает этим людям бросать наверное. Во всяком случае все кого ругала, завязали. Кого стороной обошла сами слились))
Метод такой. Изгнания беса наркомании. Без визгов не обходится. Приятного экзорцизма))).
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Про три месяца... Типа, раз три месяца, то не начнёт? Глупости. Куча примеров, когда люди и через полгода и 2 начинали.
Я про самочувствие... Разница сильная, после 1-1.5 месяца или 3?
Или цифра три, чисто для закрепления.

И вообще для себя я вижу так: перекумар, пока выйдет мед из крови, и искать как то деньги на торпеду блокиратор. Когда не цепляет кайф. Имхо, это реальное спасение
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Двое бросившие точно. Помочь попросить? Не настолько близкие отношения. Чтобы помогать, уж молчу про 3 месяца, хотя бы пару недель, быть рядом, тратить свои ресурсы.. Это должен быть близкий человек. А тут.. Так, знакомые
Они знают, как это тяжело, может хоть хлеба подкинут. Я же тебе говорила, слушай команду форума, гордость свою забудь. Считай это операцией без наркоза, то, что нужно пережить.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Ну хз....эта ненависть к наркоте и помогает этим людям бросать наверное. Во всяком случае все кого ругала, завязали. Кого стороной обошла сами слились))
Метод такой. Изгнания беса наркомании. Без визгов не обходится. Приятного экзорцизма))).
Позволю себе не согласится в корне
Чтобы действовать методом такого кнута, надо ВИДЕТЬ И Знать подопытного Его психику и тп.
Вы уверены, что человек которого вы "ломаете" чтобы "сковать нового" находится не в депрессии под петлёй, с желанием повеситься? По текстам этого не понять.
"ушли из форума" пишите а может с.уицид произошёл и ваши злые слова были последней каплей. Подумайте в этом ключе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Двое бросившие точно. Помочь попросить? Не настолько близкие отношения. Чтобы помогать, уж молчу про 3 месяца, хотя бы пару недель, быть рядом, тратить свои ресурсы.. Это должен быть близкий человек. А тут.. Так, знакомые
Да просто одолжить на еду хотя бы, что ,не у кого? Значит подселять гастра к себе, варианты какиеи другие?
Просто слезть на лирике пару недель?
Ломка месяц будет, все равно деньги на еду нужны. Вообще может и месяца хватит, основное сбить анозогнозию, возможно у тех приятелей ее не было, и свое дно уже было. Если считать нарков нормальными, не питать к ним фищического отвращения, то потом легко встрять снова.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Они знают, как это тяжело, может хоть хлеба подкинут. Я же тебе говорила, слушай команду форума, гордость свою забудь. Считай это операцией без наркоза, то, что нужно пережить.
Эх... К сожалению, у всех, у кого мог уже назанимал.
Ну, надеюсь с голоду совсем уж не загнусь )
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Про три месяца... Типа, раз три месяца, то не начнёт? Глупости. Куча примеров, когда люди и через полгода и 2 начинали.
Я про самочувствие... Разница сильная, после 1-1.5 месяца или 3?
Или цифра три, чисто для закрепления.

И вообще для себя я вижу так: перекумар, пока выйдет мед из крови, и искать как то деньги на торпеду блокиратор. Когда не цепляет кайф. Имхо, это реальное спасение
Еще раз повторяю, читай статьи, там написано, как вырабатывать антирефлекс. Просто выполняй все. И все получится. Сейчас твое самочуствие держится на дозе. Кпк начнется ломка, повыласят все болячки, которые имеешь. Их немало уже. Сам понимаешь. Поэтому даже в этом проблема. Плюс на улице повышается риск провокационных моментов, мозг все еще не утратил надежду привести тебя к дозе благими намерениями "заработать".
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Позволю себе не согласится в корне
Чтобы действовать методом такого кнута, надо ВИДЕТЬ И Знать подопытного Его психику и тп.
Вы уверены, что человек которого вы "ломаете" чтобы "сковать нового" находится не в депрессии под петлёй, с желанием повеситься? По текстам этого не понять.
"ушли из форума" пишите а может с.уицид произошёл и ваши злые слова были последней каплей. Подумайте в этом ключе
Вы даже не читаете. Уходят те которых не ругали, в основном.
С налтрексоном тут врачиха кумарила, анестезиолог, сорвалась.
Тоже решила по своему, в итоге после срыва вернулась, учла все требования, даже работу врача пришлось оставить. Довольна и благодарна.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Да просто одолжить на еду хотя бы, что ,не у кого? Значит подселять гастра к себе, варианты какиеи другие?
Просто слезть на лирике пару недель?
Ломка месяц будет, все равно деньги на еду нужны. Вообще может и месяца хватит, основное сбить анозогнозию, возможно у тех приятелей ее не было, и свое дно уже было. Если считать нарков нормальными, не питать к ним фищического отвращения, то потом легко встрять снова.
Я вижу себе так : попробовать с лирикой, если есть в ней толк после недели и с моим стажем, хотя бы 2-3 недели перекумарить. Чтобы голова пришла в себя чуть. Ведь основная жесть, как понимаю, после 7 дней, и пару недель после. Итого 3 недели. Авось, после 3 недель, произойдёт чудо, и появится тропинка в жизни добрая. Такое часто бывает я слышал:Acute: Потом, с первыми деньгами ставить блокиратор. Когда, даже при желании, тебя не берет кайф, мозг успокаивает я. И нету тяги. После того как воткнешь торпеду эту, врачи даже рекомендуют сделать вмазку. Чтобы мозг понял, что все Нет смысла. Тут по аналогии с кодировкой от алкоголя. Когда ставят, дают выпить, потом откачивают.
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
С соседями как? Дом многоквартирный?
Никак. От слова совсем. Хоть и живу здесь с 06, но дальше "здрасьти" не пошло Бабки да алкашня. Нормальные с виду, все съемные
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Вы даже не читаете. Уходят те которых не ругали, в основном.
С налтрексоном тут врачиха кумарила, анестезиолог, сорвалась.
Тоже решила по своему, в итоге после срыва вернулась, учла все требования, даже работу врача пришлось оставить. Довольна и благодарна.
Налтрексон это блокиратор который вводят во время передоза? Он на метадон не работает. Приводит с трудом в чувск, ровно на полчаса, а дальше опять отъезжают
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В
Я вижу себе так : попробовать с лирикой, если есть в ней толк после недели и с моим стажем, хотя бы 2-3 недели перекумарить. Чтобы голова пришла в себя чуть. Ведь основная жесть, как понимаю, после 7 дней, и пару недель после. Итого 3 недели. Авось, после 3 недель, произойдёт чудо, и появится тропинка в жизни добрая. Такое часто бывает я слышал:Acute: Потом, с первыми деньгами ставить блокиратор. Когда, даже при желании, тебя не берет кайф, мозг успокаивает я. И нету тяги. После того как воткнешь торпеду эту, врачи даже рекомендуют сделать вмазку. Чтобы мозг понял, что все Нет смысла. Тут по аналогии с кодировкой от алкоголя. Когда ставят, дают выпить, потом откачивают.
Место этой самой вмазки, читай статьи, там написано что делать, чтобы создать тот же антирефлекс. Дошло? Не хватайся за торпеду. Здесь самое ценное, что у тебя есть
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
В

Место этой самой вмазки, читай статьи, там написано что делать, чтобы создать тот же антирефлекс. Дошло? Не хватайся за торпеду. Здесь самое ценное, что у тебя есть
Ещё не прочитал... Но, разве такая страховка в виде физического чего то, не лучше, чего то психологического приёма (такое же в статье) ? Любое психологическое может сорваться, а тут страховка... Делай, не делай все как вода.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ещё не прочитал... Но, разве такая страховка в виде физического чего то, не лучше, чего то психологического приёма (такое же в статье) ? Любое психологическое может сорваться, а тут страховка... Делай, не делай все как вода.
Сложно сказвть наверняка. Думаю, через месяц ты сам примешь правильное решение. Какой порядок цен на нее? Чем думаешь зарабатывать. Что умеешь?