- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да здесь всё просто, а вот учительницы по литературе вызывают у меня комплекс, что я тупой и олигофрен.
Тебе просто, а учительницам литературы - вовсе нет. Здесь они глупы.
Поэтому тем таких избегать не следует, я с удовольствием слушаю, с какой лёгкостью ты объясняешь вещи, которые я не понимаю.
 

Стасик

Guest
Вот с Натулей (Кэт), она всю жизнь с лавандой работает - я с полуслова её понимаю. А философы ? Как заведут свою шарманку - охота коньяка въе.бать или на х.уй его послать.
 

Стасик

Guest
Тебе просто, а учительницам литературы - вовсе нет. Здесь они глупы.
Поэтому тем таких избегать не следует, я с удовольствием слушаю, с какой лёгкостью ты объясняешь вещи, которые я не понимаю.
Зато из тебя специалист по переговорам отличный получится.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну мб челюсти вставит.
А член тут уж хрен знает. А может, у него пальцы длинные?
C9253220-8511-40C1-8F2A-6A722940C77B.jpeg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Зато из тебя специалист по переговорам отличный получится.
из Валерии, да). Она умная девочка.
А я только с тобой поняла, что не люблю длинные речи....и так легко мне стало, что можно так разговаривать))) не представлять ничего из себя...не умничать. С тобой можно быть естесственной) во тебе комплименты на обед)))
Я люблю личные длинные письма...сесть и написать ...от души, но делаю это крайне редко...для тех кого люблю...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Тебе просто, а учительницам литературы - вовсе нет. Здесь они глупы.
Поэтому тем таких избегать не следует, я с удовольствием слушаю, с какой лёгкостью ты объясняешь вещи, которые я не понимаю.
Хи, я тоже это как ни странно читаю с удовольствием ))) и всё собираюсь по теме что то почитать...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Пошла я воду куплю и кофе.
А после кофе и дела на сегодня спланирую)
Чувствительность зубов так и не прошла... Не нравятся мне это.
Посоветуйте, как интересно провести выходные??
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Пошла я воду куплю и кофе.
А после кофе и дела на сегодня спланирую)
Чувствительность зубов так и не прошла... Не нравятся мне это.
Посоветуйте, как интересно провести выходные??
Я традиционно....сначала дома наведу порядки, потом испеку Цветаевский пирог, с ним к родителям....потом либо бабуля, либо брат, либо друзья....денег нет сейчас...А так бы и по шмоткам прошлась бы))) и в горы бы поехала...и бассейн бы был....и книжный магазин....ну короче...много чего...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А вообще я поняла, что я домашняя киса....А мечусь от одинокости...самые приятные воспоминания из семейной жизни это мой ужин старательный и киношка после него с закидыванием рук и ног на него))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А вообще я поняла, что я домашняя киса....А мечусь от одинокости...самые приятные воспоминания из семейной жизни это мой ужин старательный и киношка после него с закидыванием рук и ног на него))))
Прочитала и первая мысль «фу!»
Я люблю одиночество. Очень напрягала эта кормёжка и просмотр фильмов с кем-то.
Нравился период, когда мы жили в разных домах и встречались на нейтральных территориях. И сексом заниматься у себя не любила. Он потом ночевать оставался. А мне хотелось, чтоб ушёл и я одна спала.
Или обнимал лежал, но не сильно. А то жарко)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Прочитала и первая мысль «фу!»
Я люблю одиночество. Очень напрягала эта кормёжка и просмотр фильмов с кем-то.
Нравился период, когда мы жили в разных домах и встречались на нейтральных территориях. И сексом заниматься у себя не любила. Он потом ночевать оставался. А мне хотелось, чтоб ушёл и я одна спала.
Или обнимал лежал, но не сильно. А то жарко)))
Я люблю отдавать и принадлежать) в месте с тем я прекрасно обхожусь одна , самодостаточна и не даю нарушать свои границы) ... Короче лавировать между этим прикольно)

рассматриваю любые варианты...в том числе гостевой брак) только вариантов нет)))) смешноооооо)))) Лера, прекращаем откровенничать))))
 

Стасик

Guest
Пошла я воду куплю и кофе.
А после кофе и дела на сегодня спланирую)
Чувствительность зубов так и не прошла... Не нравятся мне это.
Посоветуйте, как интересно провести выходные??
Тебе нужно поласкать чем-нибудь или пасты ещё есть при чувствительности зубов - эт к стоматологам, они знают, что именно нужно. Пей, ешь много молочных продуктов - если конечно хорошо переносишь их. Творог, сметана, сливки в кофе, йогурт питьевой пей.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Тебе нужно поласкать чем-нибудь или пасты ещё есть при чувствительности зубов - эт к стоматологам, они знают, что именно нужно. Пей, ешь много молочных продуктов - если конечно хорошо переносишь их. Творог, сметана, сливки в кофе, йогурт питьевой пей.
Хорошо, котейка!)) Буду сметанку есть))
 

Стасик

Guest
Прочитала и первая мысль «фу!»
Я люблю одиночество. Очень напрягала эта кормёжка и просмотр фильмов с кем-то.
Нравился период, когда мы жили в разных домах и встречались на нейтральных территориях. И сексом заниматься у себя не любила. Он потом ночевать оставался. А мне хотелось, чтоб ушёл и я одна спала.
Или обнимал лежал, но не сильно. А то жарко)))
Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства.
Да, я знаю, что такое гостевой брак)