- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А может это просто всплеск гормонов после бросания.)))
Интересно было бы послушать полгода назад на отходняках, когда....аааааа...я всех ненавижу, гады, пошли все воооон!
Или такого быть не может?)))
Нет ,Люси Алина правда настоящая Женщина,в ней есть всё и красота и характер и хитрость и обаяние женское такое женское...она прям девочка девочка....а мужчины таких любят...и не будь этого мужа она нашла бы другого и ее всё равно также любили,она умеет выбирать того кого нужно,ну есть в ней природная интуиция,которой у нас нет...Мы такие все самостоятельные,всё можем сами с усами,а как не крути,попался бы нам такой мужчина и мы бы расстаяли...Вот мне однажды моя подружка сказала,мало найти мужчину умного ,хорошего,надо его удержать...А вот этого то мы и не умеем.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Алинке просто несказанно повезлло и с родителями и с мужем.
А вот Кэт нет. Поэтому и способность жить только разумом, ради самосохранения, потому что влюбиться, и понесет, натворит глупостей.
Не всем дано любить так чтоб от этой любви не шарахались как от костра))).
.....тут и про себя я прочитала, спасибо, может позже смогу обьяснить, если интересно конечно комк, ща сено кошу, забежала на полчасика.
Всех целую и люблю.
Наверное коса скоро сломается))))
:Empathy: труженица ты наша)))):Kiss:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет ,Люси Алина правда настоящая Женщина,в ней есть всё и красота и характер и хитрость и обаяние женское такое женское...она прям девочка девочка....а мужчины таких любят...и не будь этого мужа она нашла бы другого и ее всё равно также любили,она умеет выбирать того кого нужно,ну есть в ней природная интуиция,которой у нас нет...Мы такие все самостоятельные,всё можем сами с усами,а как не крути,попался бы нам такой мужчина и мы бы расстаяли...Вот мне однажды моя подружка сказала,мало найти мужчину умного ,хорошего,надо его удержать...А вот этого то мы и не умеем.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
начали доказывать что нет любви
Наверное, уже и не стоит продолжать эту тему, все и так эмоционально исчерпаны. Успей я вовремя, приняла бы участие в этой увлекательной дискуссии. Но все же... Алин, девочки прям несколько раз подчеркнули, что есть она, эта любовь. Просто существуют разные точки зрения на природу этого чувства.
почему кто то эту любовь проносит через всю жизнь и счастливы вместе
Иногда людей вместе держит всю жизнь не только любовь. И даже более-вовсе не любовь. Но счастливы вместе до старости.
Потому что у человека в отличии от зверя есть душа
А у зверя почему нет тогда? Собаки, говорят, тоже плачут и под пули лезут ради человека. И воют неделями по умершему хозяину. Или это не про душу? Что тогда про неё?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не забудь найти
Интересно почитать как героические поступки опошляют ученые мужи и диванные критики
я не знаю о ком ты....её вот смотрю ....
Черниговская...Советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель науки РФ. Доктор биологических наук, профессор.


к сожалению в какой из массы её лекций слышала о героизме и отделах мозга не помню....пробежалась....не найду конечно...блин
Наверное, уже и не стоит продолжать эту тему, все и так эмоционально исчерпаны. Успей я вовремя, приняла бы участие в этой увлекательной дискуссии. Но все же... Алин, девочки прям несколько раз подчеркнули, что есть она, эта любовь. Просто существуют разные точки зрения на природу этого чувства.

Иногда людей вместе держит всю жизнь не только любовь. И даже более-вовсе не любовь. Но счастливы вместе до старости.

А у зверя почему нет тогда? Собаки, говорят, тоже плачут и под пули лезут ради человека. И воют неделями по умершему хозяину. Или это не про душу? Что тогда про неё?
Юль , у зверей есть даже сознание, только не развит речевой аппарат)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
вороны очень умные)
Умнее некоторых людей даже)) а вообще да, куча экспериментов проведена с ними. Жаль, я не интересовалась тогда ещё орнитологией, нам было бы о чем поговорить с профессором)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Умнее некоторых людей даже)) а вообще да, куча экспериментов проведена с ними. Жаль, я не интересовалась тогда ещё орнитологией, нам было бы о чем поговорить с профессором)))
мы ничего толком не знаем ....ещё....ни о животных, ни о возможностях и устройстве своего мозга....а меня это завораживает...Ты меня понимаешь, думаю,)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Щас скажу банальщину) учиться никогда не поздно, главное, что есть желание
это да....хочу...но просто читаю обо всём....а это значит не о чём))...так верхушки от всего)))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
просто читаю обо всём....а это значит не о чём))
Увы, есть такое. Очень много информации популярной, но никак не научной. Но и в ней можно найти что-то полезное, если лобик не шалит, и критика сохранна))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Увы, есть такое. Очень много информации популярной, но никак не научной. Но и в ней можно найти что-то полезное, если лобик не шалит, и критика сохранна))
конечно....фильтры стоят)))) мусора до фига в инете
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Наверное, уже и не стоит продолжать эту тему, все и так эмоционально исчерпаны. Успей я вовремя, приняла бы участие в этой увлекательной дискуссии. Но все же... Алин, девочки прям несколько раз подчеркнули, что есть она, эта любовь. Просто существуют разные точки зрения на природу этого чувства.

Иногда людей вместе держит всю жизнь не только любовь. И даже более-вовсе не любовь. Но счастливы вместе до старости.

А у зверя почему нет тогда? Собаки, говорят, тоже плачут и под пули лезут ради человека. И воют неделями по умершему хозяину. Или это не про душу? Что тогда про неё?
Я не заметила где они подчеркнули я не про страсть с гормонами Ещё раз и уже в который повторяю читайте повнимательней!!!
Я пишу что есть любовь душевная
Заставляющая ради кого то идти на подвиги и даже жизнь отдать
А Валерия мне пытается доказать что все только ради себя
Вот с этим я не соглашусь никогда!!!
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я не заметила где они подчеркнули
Вот тут:
Я не оспариваю сам факт любви.
в понимании каждого из нас любовь подразумевает разное. Кому-то внимание и забота, кому-то свобода; кому-то материальные подарки, кому-то стихи; кому-то контроль и ревность, кому-то тихая верность
Это про «душевность» в любви)
Мы всё ещё "в сознанке", мы всё ещё умеем любить.
никто не отрицает любовь и поэзию. И религию - всё на месте.
Наверное, достаточно.