- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Сергей, ты не удивляйся, но я не буду обсуждать Стаса, я давно с ним общаюсь , не на темы Б.Д.С.М))))...не обращаю внимание ни на что ) он меня не трогает и не обижает никогда) я обычно обособлена в своих мнениях о людях от всех...Ну я просто пишу, чтобы ты знал. Я могу написать тебе и ему...без пересечений и обсуждений . Ну такая я))) если против могу не писать тут)
Ты вообща дама умная и культурная и с тобой приятно общаться :)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну ка, ну ка про мясо поподробнее....я обожаю мясо)
Оно не только не усваивается и пользы не приносит типа. Но и силы организма тратятся на его переработку. Особенно после его термической обработки.
Очень нравится мне один врач, поделюсь:
Именно о мясе она рассказывает после 35-ой минуты.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Слышь, практик ё.баный, тебе наверное раз двадцать уже сказали, что здесь не подбор препаратов для снятия ломки, здесь перестройка нейронной сети.
Ху.ли ты всё скулишь страдалец ? Из жалости к тебе, здесь только смазку для страпона можно поменять на *С запахом мандаринов*.
Поэтому твоих советов так никто и не будет слушать. Потому что они полная х у й н я, а к моим человек уже не против прислушаться, тк я и расположить людей к себе умею, и пришел сюда с целью реально помочь
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
о, это тема не Сергея, а я тут ему написываю...что то последнее время вообще не в теме, редко пишу
...если меня попросить, я уйду сразу)
Не, не ты что ты куда, тв хорошая, и я думаю автору ты приятна :)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Нет, психиатр не должен сам переболеть шизой чтобы иметь знания о работе мозга. Как раз психическое заболевание не даст возможности это усвоить в полной мере и моральных сил доносить.
Наркоманы это те же псибольные.
Но почему то как открыли лсд, в европе додумались ято психивтров можно допускать в шизофреникам только после 5 трипов, а знаешь почему ? Чтоб они тоже пережили те эмоции что и шизики, тк человеку пережившиму что то, намного легче в этом ориентироватьчя
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Соли вообще искажают мозг надолго. Всегда была раньше уверена что как только перестаешь чувствовать действие, ты адекват....хрен там...долго еще дичью остаешься .
У тех, у кого стаж большой, вообще глюки преследуют годами, рассказывали ,и общение с потусторонним миром.
Ну это со стороны трезвого это искажение больного мозга, со стороны торчка то трезвость.) усе норм, сами дебилы...
*** вот тут полностью согласен. Я давно бвло всего 3 недели на солях, паранойа иногда до сих пор отдаленно пробивает а это ***** уже скольуо прошло. Соли внатуре загоняют тебя в состояние шизика после 2/3 дороги. Первач типо еще норм, по ощущениям как сильного метамфа ******, а дальше ******, и с каждой дорогой скрытых камер на стенах появляется все больше и больше, а отряд собр под твоей дверью шумит сильнее и смльнее, да и вотбще родители по любому спряталмчь под диваном и следят. И **** понимакшь ято ша заюзаешь будет еще хуже, а остановиться бесполезно, если вам хоть кто то хоть кошдв то предложит соль, *** просто откажись, поверь оно того не стоит, я в рот **** те дикие приходы и потом на трипе чтоять по 2/3 часа пялить в глазок и оборачиваться назад под предлогом ,, АААА ***** КТО СЗАДИ’’ (я был один в пустой квартире) нсли что народ катати знайте что соли это альфа пвп, мдпв, мефедрон, и прочая с похожими названиями шняга. Никогда ***** даже не смотрите на нее, лучше человека сразу застрелить или сжечь, но не у.бивать солягой, это мука ******
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Лера, я человек очень обособленный. С моей стороны это желание общения...Вот отвечаю, просто ....и всё...и не задумываюсь) поддерживаю или нет) никакому анализу не подвергаю свои действия))) Эт наверно побочка от того, что я не употребляла. Увидела человеческое сообщение - ответила...но в уме держу всю движуху от начала появления человека)))) контроллю)))
Во во, я на тип того же, только неделю назад торчал как мразота, но к счастью уже подходит как неделя трезвости, и ***** я как нмктода счастлив, это реально круто
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Оно не только не усваивается и пользы не приносит типа. Но и силы организма тратятся на его переработку. Особенно после его термической обработки.
Очень нравится мне один врач, поделюсь:
Именно о мясе она рассказывает после 35-ой минуты.
Ща гляну....
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Все наркологии подчиняются Мин здраву, они ничего не лечат, они чистят и восстанавливают организм и всё.

Психотерапевт-нарколог стоит от 400 000 рублей курс, если ты про него говорил.
Волбще ***** несешь Стас, не говори о том чего не знаешь, меня лечили в ахуенном рц и психотерапевт-нарколог в 14 дней обошелся нам в 150к, какие нахуй 400, ты вообще о чем
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Тогда он выберет советы торчил как легче кумарить. Бесплатно еще печеньки грызть в АН.
Во проблема то....ломку пережить...
Люсь после 20 лет системы я б посмотрел как ты ее б пережила, он без посторонних препаратов умереть может, это не 5 и не 10 лет даже, и я не предлагаю ему наркоту долбить в перекуарку, а предлагаю снотворные, антипсихотические, и седаитвные транквилизаторы, так же еще хочу подумать над не опийными обезболами, я ему реально помочь хочу а не чтоб его вперед ногами вынесли, я ж по человечески все таки и понимаю что у чела реальная беда
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ты же чипсами питаешься, воды пей побольше и клетчатку ешь - тоже побольше.

26739149.jpg
Бро тут не все органы, и я их знаю на русском и на Латинском, и к чему ты это скинул, да и начать с того что тут нет хотя бы самого простогл - брюшины
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Но почему то как открыли лсд, в европе додумались ято психивтров можно допускать в шизофреникам только после 5 трипов, а знаешь почему ? Чтоб они тоже пережили те эмоции что и шизики, тк человеку пережившиму что то, намного легче в этом ориентироватьчя
А потом признали это большой ошибкой после массовых суицидов . Это был опыт как эксперимент всего лишь, который плачевно закончился. Галлюциногены не открывают сознание и не дают знаний, они делают из здоровых людей шизов, кого то на время , многих навсегда.
То что ты сейчас пишешь из торчковых источников защитниклв наркоты и легалайза, это пропаганда наркоты.
Буду банить!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Во во, я на тип того же, только неделю назад торчал как мразота, но к счастью уже подходит как неделя трезвости, и ***** я как нмктода счастлив, это реально круто
На моей памяти ты самый позитивный бросающий, который в начале пути....честно...я в мае приходила на форум....потом ушла и вернулась, видела многое. пишешь, что круто всё, и что получаешь в целом кайф от жизни) откуда у тебя эти эндорфины/дофамины?) Где подвох?) что тебя стимулирует? У меня даже столько нет)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Волбще ***** несешь Стас, не говори о том чего не знаешь, меня лечили в ахуенном рц и психотерапевт-нарколог в 14 дней обошелся нам в 150к, какие нахуй 400, ты вообще о чем
Чтож он такой ох.уенный тебя не избавил?
Может это психолог был с купленоц корочкой? Как и во всех РЦ...там нет даже банальных медсестер, какие врачи...секта.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
На моей памяти ты самый позитивный бросающий, который в начале пути....честно...я в мае приходила на форум....потом ушла и вернулась, видела многое. пишешь, что круто всё, и что получаешь в целом кайф от жизни) откуда у тебя эти эндорфины/дофамины?) Где подвох?) что тебя стимулирует? У меня даже столько нет)))
Подтарчивает он, не бросал.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А потом признали это большой ошибкой после массовых суицидов . Это был опыт как эксперимент всего лишь, который плачевно закончился. Галлюциногены не открывают сознание и не дают знаний, они делают из здоровых людей шизов, кого то на время , многих навсегда.
То что ты сейчас пишешь из торчковых источников защитниклв наркоты и легалайза, это пропаганда наркоты.
Буду банить!
Я не сказал ято это хорошо и закрыли не поэтому и шизу здоровые люди не хватали в нормальной обстановке, я не говорю что лсд это ******* а просто привел в пример то, что люди пытались пережить состояние шизоидов чтоб типо их лучше понимать и лечить. И это не с наркофорумов а из медицинской литературы и из мед. форумов. И повторюсь пропаганды тут нет, любой наркотик, даже никотин, это *****, а тем более опасная ***** как лсд, которую вообще можно жрать только избранным и с устоявшейся крепкой психикой, тк бэд словил и *****, сиди флешбеч до конца жизни и параной
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Чтож он такой ох.уенный тебя не избавил?
Может это психолог был с купленоц корочкой? Как и во всех РЦ...там нет даже банальных медсестер, какие врачи...секта.
Тут согласен, но нет мужик хороший, именно его ражговоры помогли 3 месяца не торчать, просто я на курс лечения потом забил и все по новой понеслось
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
На моей памяти ты самый позитивный бросающий, который в начале пути....честно...я в мае приходила на форум....потом ушла и вернулась, видела многое. пишешь, что круто всё, и что получаешь в целом кайф от жизни) откуда у тебя эти эндорфины/дофамины?) Где подвох?) что тебя стимулирует? У меня даже столько нет)))
Стимулирует уаждыц день то что я смотрю на маську своей любимой трезвыс взглядом, *** и я только ради этого и живу, это самое святок и ценное в моей жизни