- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Чтож он такой ох.уенный тебя не избавил?
Может это психолог был с купленоц корочкой? Как и во всех РЦ...там нет даже банальных медсестер, какие врачи...секта.
Не не, и медсестры с мед братьями кстати были, просто ну не врачам же капельницы ставить и в процедурке сидеть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А потом признали это большой ошибкой после массовых суицидов . Это был опыт как эксперимент всего лишь, который плачевно закончился. Галлюциногены не открывают сознание и не дают знаний, они делают из здоровых людей шизов, кого то на время , многих навсегда.
То что ты сейчас пишешь из торчковых источников защитниклв наркоты и легалайза, это пропаганда наркоты.
Буду банить!
А открыватель лсд занимался контробандой наркоты вмю жизнь, под видом собирантя жучков и бабочек, проводил эксперименты в разных стрвнах, торчал сам, живя на деньги с продаж торчева, писал дебильные книжки под трипами про то что заслуга что человек перестал быть обезьяной в галлюциногенных грибах и прочую дурь, от которой тащатся терерь наркоманы)))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А открыватель лсд занимался контробандой наркоты вмю жизнь, под видом собирантя жучков и бабочек, проводил эксперименты в разных стрвнах, торчал сам, живя на деньги с продаж торчева, писал дебильные книжки под трипами про то что заслуга что человек перестал быть обезьяной в галлюциногенных грибах и прочую дурь, от которой тащатся терерь наркоманы)))
Тут я не спорю, но ты опять все не так описываешь, хотя приблизительно если ненавидеть всех торчкоч и очень абстрактно сказать то ты права, но если углубится там не все так, но то что он конченный торч был и не только на лсд это да
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
На моей памяти ты самый позитивный бросающий, который в начале пути....честно...я в мае приходила на форум....потом ушла и вернулась, видела многое. пишешь, что круто всё, и что получаешь в целом кайф от жизни) откуда у тебя эти эндорфины/дофамины?) Где подвох?) что тебя стимулирует? У меня даже столько нет)))
На самом деле, мне просто стало так обмдно за нее что я такая тварь ее обманывал, хотя безумно ее люблю как и она меня. И вот каждое утро получаю заряд эмоций смотря на то как она спит, каждую ночь на то как она засыпает, стал ей завтраки в кровать приносить, да и все своьодные средства теперь только на нее трачу, и блин ну просто приятно смотреть как это милое создание ложится к тебе на плечо, что то милое говорит, обнимает ну *** и прямо тиииииииимтитмтмитит :)))))))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А открыватель лсд занимался контробандой наркоты вмю жизнь, под видом собирантя жучков и бабочек, проводил эксперименты в разных стрвнах, торчал сам, живя на деньги с продаж торчева, писал дебильные книжки под трипами про то что заслуга что человек перестал быть обезьяной в галлюциногенных грибах и прочую дурь, от которой тащатся терерь наркоманы)))
Люсь просто очень неприятно когда обвиняют в том в чем ты не виновен, я сказал ято если заторчу опять я без вранья тут всем это отпишу, и тебе тоже, я уже говорил что ты не плохая, и я тебе врать не стану, чтоб ты во мне окончательно не разочаровалась, я и так уже чтараюсь сглаживать своб вину как могу только
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тут я не спорю, но ты опять все не так описываешь, хотя приблизительно если ненавидеть всех торчкоч и очень абстрактно сказать то ты права, но если углубится там не все так, но то что он конченный торч был и не только на лсд это да
Маккена шизоид, как и его последователи. Всего его творчества бы не было известно если бы не контрабанда наркоты. Преступник и шизоид. Фууууу.
Сейчас никто вообще не использует в лечении эти трипы, хоть и шуму до сих пор много... От аяуяски тоже смертей дохрена и дебилов в дурках...[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Стимулирует уаждыц день то что я смотрю на маську своей любимой трезвыс взглядом, *** и я только ради этого и живу, это самое святок и ценное в моей жизни
Я всегда рада таким словам) Но сильно не расстворяйся в этом... когда так много эмоций вкладываешь во что то есть большой риск рухнуть в негатив..., если что то случается...я не предвещаю тебе ничего...просто думаю...кроме девочки есть что то...на что можно опереться , если вдруг чего...друзья например. Если чо у меня манера писать только на собственном примере))) Я так носилась со своей первой любовью до умопомрачения...расстались и я рухнула в депру)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
На самом деле, мне просто стало так обмдно за нее что я такая тварь ее обманывал, хотя безумно ее люблю как и она меня. И вот каждое утро получаю заряд эмоций смотря на то как она спит, каждую ночь на то как она засыпает, стал ей завтраки в кровать приносить, да и все своьодные средства теперь только на нее трачу, и блин ну просто приятно смотреть как это милое создание ложится к тебе на плечо, что то милое говорит, обнимает ну *** и прямо тиииииииимтитмтмитит :)))))))
Так, ты не сочиняешь?))))) такие мальчики разве бывают?))) милота же сплошная)))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я всегда рада таким словам) Но сильно не расстворяйся в этом... когда так много эмоций вкладываешь во что то есть большой риск рухнуть в негатив..., если что то случается...я не предвещаю тебе ничего...просто думаю...кроме девочки есть что то...на что можно опереться , если вдруг чего...друзья например. Если чо у меня манера писать только на собственном примере))) Я так носилась со своей первой любовью до умопомрачения...расстались и я рухнула в депру)
Не, в том и дело это не первая да и я у нее не первый парень с которым она так долго, но мв очень сильно сошлись, да и думаю вообще скорл делать предложение. Вот на самом деле, мало кто б стал встречаться с человеком у которого началичь траблы с законом, но она сразу приехала, обняла и тупо сказала я с тобой. Я в ней уверен больше чем на 100%, она самое близкое что есть у меня. Думаю вот или летом или осенью делать пикдложение, ну вообще как пойдет но надеюсь сделаю. Друзья тоже есть, мои одногоуппники просто отдичные и как узнали что я завязал, такая поддержка смдьная прям, ну видно что им не пофигу, очень хорошию люди, тоже обожаю их. Но моя девушка это для меня все
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Так, ты не сочиняешь?))))) такие мальчики разве бывают?))) милота же сплошная)))
До нее я считай был мальчик гоп стоп, полная жесткость грубость и тд, + наркота, с ней блин я другой, она очень сильна меня поменяла, я ей всегда говорю типо про песню псы с городских окраин. Вот она меня как то приручила. Да как видишь бывают, блин и эт прикольно :D
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не, в том и дело это не первая да и я у нее не первый парень с которым она так долго, но мв очень сильно сошлись, да и думаю вообще скорл делать предложение. Вот на самом деле, мало кто б стал встречаться с человеком у которого началичь траблы с законом, но она сразу приехала, обняла и тупо сказала я с тобой. Я в ней уверен больше чем на 100%, она самое близкое что есть у меня. Думаю вот или летом или осенью делать пикдложение, ну вообще как пойдет но надеюсь сделаю. Друзья тоже есть, мои одногоуппники просто отдичные и как узнали что я завязал, такая поддержка смдьная прям, ну видно что им не пофигу, очень хорошию люди, тоже обожаю их. Но моя девушка это для меня все
Всё будет так как надо) Сам потом увидишь. и вспомнишь мои слова)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
До нее я считай был мальчик гоп стоп, полная жесткость грубость и тд, + наркота, с ней блин я другой, она очень сильна меня поменяла, я ей всегда говорю типо про песню псы с городских окраин. Вот она меня как то приручила. Да как видишь бывают, блин и эт прикольно :D
Хочется верить, что так бывает)))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Всё будет так как надо) Сам потом увидишь. и вспомнишь мои слова)
Да, я знаю, но вроде как все складывается замечтально. Просто я верю в это и верю что любовь все таки бывает как ее описывюют, нежной, розовой и счастливой. Нет, ну конечно ругаемся, куда без этого, но всегда миримся и все отлично :)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Хочется верить, что так бывает)))
Ну вот перед тобой живой пример, я даж пирожки хочу научится печь, чтоб ей с утра их приносить, думаю на след неделе найти рецептик какой нибудь и попробую
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ладно пойду я спать, а то что то уже подвырубает, рано встал сегодня учеба все таки была, а чепиздохать по субботам на другой край света, в 6:00 подъем блин :( в 7 выходишь из дома и то можешь опоздать на пару которая в 9 начинается, ладно всем доброй ночи, всех обнял :)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну вот перед тобой живой пример, я даж пирожки хочу научится печь, чтоб ей с утра их приносить, думаю на след неделе найти рецептик какой нибудь и попробую
)))))))))))))) улыбаюсь))))))Хорошая идея) Ты только не обращай внимание на меня, если я буду подвергать твои слова сомнению...наркоты я не касаюсь, на это есть команда, а так про отношения и жизнь потрындеть люблю)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Да, я знаю, но вроде как все складывается замечтально. Просто я верю в это и верю что любовь все таки бывает как ее описывюют, нежной, розовой и счастливой. Нет, ну конечно ругаемся, куда без этого, но всегда миримся и все отлично :)
Любовь это химия". Которая появляется в начале отношений и постепенно угасает. Потом остаётся уважение, привязанность, симпатия." Любовь" не может быть одинаково сильна в первые месяцы и через года.
И это уже научно доказано!