- - - - 20 лет системы (15 мёда), есть ли Шанс?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Читаю ща про ваших котиков. Мой кот сидит яйца лижет на диване рядом. Вдруг как вспрыгнет на красный угол, где кроме икон еще много чего- сувениры, свечки. А выше лампадка висит. Лампадку задел, она качалась долго. Тоже не знаю чем обьяснить, может блоха укусила...
Коты и собаки вообще те еще звери...))) но такое с ним впервые. А еслиб лампадка горела? Тварюка, дом бы поджег!
Это твой кот Люсь,тебе показал,что душа то у него есть и к богу прыгнул...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это твой кот Люсь,тебе показал,что душа то у него есть и к богу прыгнул...
))))))
Не, я думаю что от блох спасения свыше искал))))
Тварь божья)))
Я редко лампадку зажигаю, на праздники большие иногда только. Давно не зажигала уже, даже масла нет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
))))))
Не, я думаю что от блох спасения свыше искал))))
Тварь божья)))
Я редко лампадку зажигаю, на праздники большие иногда только. Давно не зажигала уже, даже масла нет.
Ой,я тут недавно смотрела передачу про мушек дрозофил,так там такой интеллект у них какие там собаки и коты...представляешь их размер...а они много чего понимают)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
))))))
Не, я думаю что от блох спасения свыше искал))))
Тварь божья)))
Я редко лампадку зажигаю, на праздники большие иногда только. Давно не зажигала уже, даже масла нет.
А ты зажги да помолись,имеет силу точно! Вот говорю а сама забываю,но мл\олюсь каждый день,а вот зимой с мамулей ездили к мощам Матронушки в Егорьевск привозили,так после этого нашла ваш сайт и форум...ну как не верить то...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А ты зажги да помолись,имеет силу точно! Вот говорю а сама забываю,но мл\олюсь каждый день,а вот зимой с мамулей ездили к мощам Матронушки в Егорьевск привозили,так после этого нашла ваш сайт и форум...ну как не верить то...
Звонил Артем мне вечером,спрашивал на каком автобусе домой ехать с дачи...а я ему сказала там и живи...теперь жалею,не могу...всё думаю про него...там действительно мозги повреждены,он совсем другой стал,не тот что был раньше...его лечить надо.а я выгоняю...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А ты зажги да помолись,имеет силу точно! Вот говорю а сама забываю,но мл\олюсь каждый день,а вот зимой с мамулей ездили к мощам Матронушки в Егорьевск привозили,так после этого нашла ваш сайт и форум...ну как не верить то...
Больше всех молился бывший муж - наркоман, искренне таааак....
Видимо это отбило у меня веру.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Звонил Артем мне вечером,спрашивал на каком автобусе домой ехать с дачи...а я ему сказала там и живи...теперь жалею,не могу...всё думаю про него...там действительно мозги повреждены,он совсем другой стал,не тот что был раньше...его лечить надо.а я выгоняю...
Сестра меня ругала,какой то квартирой говорит занялась,а парня надо ко врачу вести гормоны сдавать...ой не знаю,вся я запуталась...а он ходит такой неприкаянный,смотрю в глаза ему ,а там нет ничего,не нужна ему ни квартира ни машина...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Звонил Артем мне вечером,спрашивал на каком автобусе домой ехать с дачи...а я ему сказала там и живи...теперь жалею,не могу...всё думаю про него...там действительно мозги повреждены,он совсем другой стал,не тот что был раньше...его лечить надо.а я выгоняю...
Ну хуже ребенка же...номера автобуса не знает...это похоже на привычку быть у маминой сиси. Пора отнимать от груди. Мамо, мажте сисю горчичкой)
Дословно- сделайте уже ему невкусно и противно зависеть от вас.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Сестра меня ругала,какой то квартирой говорит занялась,а парня надо ко врачу вести гормоны сдавать...ой не знаю,вся я запуталась...а он ходит такой неприкаянный,смотрю в глаза ему ,а там нет ничего,не нужна ему ни квартира ни машина...
Потому что у него все это есть и без усилий особых. И не доставляет радости. Приоритеты- бухать и торчать. Убрать квартиру, машину, заботу, опеку- приоритеты поменяются.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну хуже ребенка же...номера автобуса не знает...это похоже на привычку быть у маминой сиси. Пора отнимать от груди. Мамо, мажте сисю горчичкой)
Дословно- сделайте уже ему невкусно и противно зависеть от вас.
Да это он просто удочку закидывал,можно ему домой ехать или нет...да он и есть сейчас ребенок,мозги на уровне 10-14 лет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Потому что у него все это есть и без усилий особых. И не доставляет радости. Приоритеты- бухать и торчать. Убрать квартиру, машину, заботу, опеку- приоритеты поменяются.
Я не про то Люси,он действительно как ребенок стал,после отмены наркотиков,он рассуждает как дитя,что говорю то и делает.как в детстве...надо к врачу...да вот к какому и восстановятся ли мозги то,уже и не знаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да это он просто удочку закидывал,можно ему домой ехать или нет...да он и есть сейчас ребенок,мозги на уровне 10-14 лет
Ему вы сами позволяете оставаться ребенком, лишая самостоятельности и ответственности. Муж Алины не стал ее опекать пока не бросит наркоту, и вот , эмоционально Алина растет на глазах, экстерном , а первые ее посты тоже детские такие были...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не про то Люси,он действительно как ребенок стал,после отмены наркотиков,он рассуждает как дитя,что говорю то и делает.как в детстве...надо к врачу...да вот к какому и восстановятся ли мозги то,уже и не знаю
По истечении двух месяцев как вышла наркота,он начал становиться каким то странным,ну не знаю как это объяснить...когда пришел ко мне сначала,все говорил,что никогда так долго без работы и ничего неделанья не жил,он и вправду всегда что то мастерил,работал...а вот потом как то сник и стал рассеянным и чудным
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По истечении двух месяцев как вышла наркота,он начал становиться каким то странным,ну не знаю как это объяснить...когда пришел ко мне сначала,все говорил,что никогда так долго без работы и ничего неделанья не жил,он и вправду всегда что то мастерил,работал...а вот потом как то сник и стал рассеянным и чудным
не сравнивай,у Алины были другие наркотики
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
после отмены наркотиков,он рассуждает как дитя
А когда употреблял- как в.зрослый рассуждал???
Не поверю. Похоже на манипуляции из за страха отвечать за все самому...
Прикидывается дурачком.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А когда употреблял- как в.зрослый рассуждал???
Не поверю. Похоже на манипуляции из за страха отвечать за все самому...
Прикидывается дурачком.
Он не прикидывается Люси,он действительно растерянным выглядит ,его хоть за ручку води,вот есть дурачок Иванушка,мозги плывут капитально.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сразу как бросил или спустя 2 месяца?
Нет не сразу...сначала был агрессивным,но не сильно,спал,ел,спал,ел...а потом вот примерно после двух месяцев стал как ребенок и такой и вышел после трех месяцев на улицу и ходил один по городу...он ведь не жил трезвым то 13 лет,да и домашний он ,девчонку свою еще забыть не может,все смотрит когда мимо ее работы проезжаем на маршрутке,где ее машина