20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Если я ему скажу про последний шанс, как здесь рекомендовали, но в тоже время, что мы его не бросим и будем лечить/помогать но не давать ему расслабиться, как он это воспримет?
Да невозможно точно вам ответить на этот вопрос. Все же зависит от того, как вы это преподнесете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Пишет, что начала
Убедить нарика может только тот, кто сможет все его абсурдные доводы переспорить. А пока знаний нет, то и смысла нет, все равно ничего не выйдет
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Он думает, что я сегодня его заберу... Буду что-то придумывать.
На сколько он способен сейчас осознавать происходящее. Если я ему скажу про последний шанс, как здесь рекомендовали, но в тоже время, что мы его не бросим и будем лечить/помогать но не давать ему расслабиться, как он это воспримет? Ибо это для меня две параллели, два разных пути.
Аня, ну если не дочитали еще, не знаете как - то хотя бы слушайте, что вам пишут.
Что вы придумывать собрались? Вы еще спросите, что он хочет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Аня, ну если не дочитали еще, не знаете как - то хотя бы слушайте, что вам пишут.
Что вы придумывать собрались? Вы еще спросите, что он хочет.
Ну по инерции хочется, конечно спросить.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вот сейчас звонил. Мне нужно его оставить до субботы в больнице, а он мне говорит, не останусь. Мне дома будет лучше. Запри меня, буду сидеть. Мне рецепты все выписали, я готов. Т.е он мне ставит условия сейчас уже.. Я могу жестко сказать, что решаю сейчас я? Но это же добровольное лечение, если он закатит скандал, то его там держать никто не будет. еду вот на электричке и переживаю.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Сказать надо так, что Вы ему не выбор предлогаете, а Единственный ШАНС, разумеется последний. Всё..
Ну чё, хорошо ему в одноместной палате, кормят хорошо. Лекарствами обкололи.
Согласился остаться.
Подумывает, что будет делать дома. Нужно же работать, деньги зарабатывать. На отпуск, говорит. Ага, на отпуск...
Думает, что купит электронную сигарету, чтобы дома не дымить. Ага, заботится....
Думает тату сделать со шприцем и надписью стоп. Ага, осознал....
В спортзал собрался. Ага, приводить себя в порядок...
Поривела немного, он успокаивает, обнимает. Ага, жалеет, всё, типа, осознает....
Разделяет понятия украсть из дома (никому же особо не нужно, раз лежит, а ему нужно) и грабёж...
Врач говорит:" Домой вернётся, неделя не пройдёт -уколится. Неизлечимо, так и знайте. Закатывайте его в РЦ на 3 мес."
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Всё плачете, б....,
ВЫ БЕРИЯ Там должна быть!
Ну, само течёт, чё делать -то. Рефлекс
Вот тоже сравнивал, алкоголиков и наркоманов и туда же онкобльных и больных ВИЧ
Прям по статье, читаю и вижу один в один
Говорит, что все наркоманы разные люди, а потом говорит, что всё под копирку у них.
В общем. Читаю и жду субботу.
Что на счёт курения, как и где он должен это делать? Если не выпускать из квартиры?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну чё, хорошо ему в одноместной палате, кормят хорошо. Лекарствами обкололи.
Согласился остаться.
Подумывает, что будет делать дома. Нужно же работать, деньги зарабатывать. На отпуск, говорит. Ага, на отпуск...
Думает, что купит электронную сигарету, чтобы дома не дымить. Ага, заботится....
Думает тату сделать со шприцем и надписью стоп. Ага, осознал....
В спортзал собрался. Ага, приводить себя в порядок...
Поривела немного, он успокаивает, обнимает. Ага, жалеет, всё, типа, осознает....
Разделяет понятия украсть из дома (никому же особо не нужно, раз лежит, а ему нужно) и грабёж...
Врач говорит:" Домой вернётся, неделя не пройдёт -уколится. Неизлечимо, так и знайте. Закатывайте его в РЦ на 3 мес."
Форточка, вытяшка, болкон-этаж смотря какой.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ну, само течёт, чё делать -то. Рефлекс
Вот тоже сравнивал, алкоголиков и наркоманов и туда же онкобльных и больных ВИЧ
Прям по статье, читаю и вижу один в один
Говорит, что все наркоманы разные люди, а потом говорит, что всё под копирку у них.
В общем. Читаю и жду субботу.
Что на счёт курения, как и где он должен это делать? Если не выпускать из квартиры?
Трансформируйте слезы в злость. В ненависть к нему наркоману. Вспомните, сколько он вам горя принес. И представьте, сколько еще будет. Грозите, что детей он больше не увидит никогда. Возьмите справку из клиники, что он болен наркоманией ( код болезни F 19) - и говорите, что лишите его родительских прав. Грозите постановкой на учет в наркодиспансер, отъемом прав.
Ему слезы ваши - как слону дробина.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Трансформируйте слезы в злость. В ненависть к нему наркоману. Вспомните, сколько он вам горя принес. И представьте, сколько еще будет. Грозите, что детей он больше не увидит никогда. Возьмите справку из клиники, что он болен наркоманией ( код болезни F 19) - и говорите, что лишите его родительских прав. Грозите постановкой на учет в наркодиспансер, отъемом прав.
Ему слезы ваши - как слону дробина.

Оля, так не было горе. Горе пришло, когда вот узнала всё. Про род права так в разговоре уже обмолвилась. Он был прям удивлён.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оля, так не было горе. Горе пришло, когда вот узнала всё. Про род права так в разговоре уже обмолвилась. Он был прям удивлён.
Аня, как не было, если оно у вас есть уже? И нервы вам клубочками мотает? Закройте вы страницу со "все было хорошо". Было, но прошло. Абстрагируйтесь - у вас сейчас нет мужа, нет человека, которого вы любили. У вас наркоман в доме.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оля, так не было горе. Горе пришло, когда вот узнала всё. Про род права так в разговоре уже обмолвилась. Он был прям удивлён.
Не обмолвилась - а выдвинула условия. Либо лечиться - либо лишение прав. Он не удивиться должен, а крепко задуматься, в идеале - напугаться.