20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я в действительно не знаю что это , ты встречал гердос зелёного цвета ? я нет .
Может тебе действительно ещё время надо, чтоб кукуха всё вспомнить помогла, короче не знаю.
ведёшь себя как подросток малолетний..
 
Последнее редактирование:

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я больше чем уверена, что он сейчас сидит дома и колется потихоньку. А Анна его обхаживает.
Колюсь в грешках , дома сижу без вылазно , читаю статьи , с 5 числа чистый .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Колюсь в грешках , дома сижу без вылазно , читаю статьи , с 5 числа чистый .
Берд, ты меня прости, но у меня нет ни сил, ни желания доносить чето твоей жене. Меня уже тошнит от приплетения веры к лечению.
Ей говорят одно тут, а она переиначивает на лад церкви. Поэтому, сами лечитесь. Я не хочу больше участвовать в этом абсурде.
Других родственников я тебе дать не могу, а твои - не вполне адекватны, на мой взгляд. В психиатрии есть диагноз "религиозный бред".
Вам к психиатру, дружно. Там расскажите, как надо бесов изгонять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Может тебе действительно ещё время надо, чтоб кукуха всё вспомнить помогла, короче не знаю.
ведёшь себя как подросток малолетний..
Да обычный наркоман. Не самый плохой. Жаль, что семейство такое, конечно.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Может тебе действительно ещё время надо, чтоб кукуха всё вспомнить помогла, короче не знаю.
Скажи что это если знаешь ? там даже не порошок мазня какаято .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Берд, ты меня прости, но у меня нет ни сил, ни желания доносить чето твоей жене. Меня уже тошнит от приплетения веры к лечению.
Ей говорят одно тут, а она переиначивает на лад церкви. Поэтому, сами лечитесь. Я не хочу больше участвовать в этом абсурде.
Других родственников я тебе дать не могу, а твои - не вполне адекватны, на мой взгляд. В психиатрии есть диагноз "религиозный бред".
Вам к психиатру, дружно. Там расскажите, как надо бесов изгонять.
Ок
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я с ним не обнимаюсь, не держусь, не целую естественно и тем более не дую в попу. Но заболеваний у него нет. Поэтому миску на пол - считаю лишним.
А в больнице когда вы плакали и нарик вас обнимал и успокаивал - это кто писал, Пушкин? ООО, считаете лишним))), а нет ничего лишнего и что у него заболеваний нет - это бабушка на двое сказала и даже если нет то непременно будут и это надо «донести» - миской на пол.
Вы, Анна, ТЕРПИЛА, и терпила с придурью - замела мусор под шкаф, комната чистая, а мусор из под шкафа все равно воняет. Почему «метод дна» такой популярный и пропагандируется - не потому что не понимают, что это не вылечит нара (небольшой процент), а потому что считать умеют - один сдохший нар это меньше минимум загаженных 4 жизней и сдохшего нара.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Стаканы здесь не в тему, это триггер)))
Если батюшка благословит, а главное, сам поручит это сделать, то конечно сделаю.
Какое вы слово знаете)). Триггер, Анна, это когда уродец наркоманский только дома засел и уже мечтает как в Европу поедет и нажрется уже в аэропорту, а этому уродцу по морде тапком никто не дал, что никаких отпусков. И странно - каждый отпуск ваш муж алкаш, а вы с ним в отпуска ездить не переставали - нравится с алкашом отпуск проводить? А детям какого? Ааа, зато они потом счастливы, что папка пить перестал. И зачем ему от гепатита лечиться если он пьёт? И по что вы себя мучаете, до болезней страшных доводите, матери своей геморрой - даже старости без алкаша и наркомана не провести и детям жизнь уродуете? Оно или лечите, а если лечения не выходит - избавляйтесь, чтобы другие жизни не потопить, в том числе свою (церковь это не просто так «разрешает»). Вон - в религиозный РЦ - сколько протянет столько протянет - ничего, пожил уже - 43 года.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Какое вы слово знаете)). Триггер, Анна, это когда уродец наркоманский только дома засел и уже мечтает как в Европу поедет и нажрется уже в аэропорту, а этому уродцу по морде тапком никто не дал, что никаких отпусков. И странно - каждый отпуск ваш муж алкаш, а вы с ним в отпуска ездить не переставали - нравится с алкашом отпуск проводить? А детям какого? Ааа, зато они потом счастливы, что папка пить перестал. И зачем ему от гепатита лечиться если он пьёт? И по что вы себя мучаете, до болезней страшных доводите, матери своей геморрой - даже старости без алкаша и наркомана не провести и детям жизнь уродуете? Оно или лечите, а если лечения не выходит - избавляйтесь, чтобы другие жизни не потопить, в том числе свою (церковь это не просто так «разрешает»). Вон - в религиозный РЦ - сколько протянет столько протянет - ничего, пожил уже - 43 года.
Да за отпуск я ваще молчу. Нет, чтобы, рассказать детям, что отпуска нет из-за папаши, она в отпуск едет. Гулена...
Не, мне эта женщина просто отвратительна уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А детям какого?
Ага. Алкаш истерит, дети смотрят. При этом она прививает к этому алкашу и нару - уважение. И помалкивает, чтобы авторитет не подорвать.