20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Оу, ну поздравляю от души, круто! Привет Петербургу и низкий поклон ) мне как-то сон снился, такой прекрасный, как я там живу... Эх)
А я забыл , ты откуда ?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Мне кажется у меня после лечения каков то советский менталитет появился

Бесят лодыри, пьянчужка и т.д

За семейные ценности стала м


Интересно,это во мне все время было
Или от статей




Ну не работающие всегда бесили
Ну так окстись, але гараж))) это мы тебе на всех твоих аккаунтах сколько месяцев мозги промывали на эту тему, по сто раз сообщения писали, чтобы дошло или отложилось хоть где-то на задворках сознания.
А теперь ты думаешь, что сама к этому пришла, и нас решила лечить, что ли?))))))))))
Тебе кстати ноотропы не прописывали? После аварии? Они правда помогают и часто. Нельзя так забивать.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
М, МО) живу и корнями отсюда (М и МО как раз). Родилась на ДВ
Просто представь ... Я из своей наркомании оказался тут , живя в такой дырке мира ..и в итоге я теперь в СПб в команде Маруси ) это просто не реально )...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Просто представь ... Я из своей наркомании оказался тут , живя в такой дырке мира ..и в итоге я теперь в СПб в команде Маруси ) это просто не реально )...
Пути Марусины...)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Просто представь ... Я из своей наркомании оказался тут , живя в такой дырке мира ..и в итоге я теперь в СПб в команде Маруси ) это просто не реально )...
Эйфорит?)))) Я тоже об этом думала, когда Маруся зазывала ненавязчиво)))) что может так сложиться, что такая страшная штука как нар.комания каким-то макаром в итоге может к лучшему жизнь изменить))))
Как там обстановка? Меня вот смущает что там таки принудиловка, атмосфера войны с солевыми рисуется в башке)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Эйфорит?)))) Я тоже об этом думала, когда Маруся зазывала ненавязчиво)))) что может так сложиться, что такая страшная штука как нар.комания каким-то макаром в итоге может к лучшему жизнь изменить))))
Как там обстановка? Меня вот смущает что там таки принудиловка, атмосфера войны с солевыми рисуется в башке)))
Нет, на удивление , тут по 12 шагам они , ребята живут , как одна семья) очень все организованно ) ...Да не то, что эйфорит, просто удивительно , как в жизни бывает дерь.мо приводит к координатным изменениям в сторону мечт))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Просто представь ... Я из своей наркомании оказался тут , живя в такой дырке мира ..и в итоге я теперь в СПб в команде Маруси ) это просто не реально )...
Будь грозой для наркоманов ;-). Успехов и только побед в этом нелегком деле .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Да по старому, с переменным успехом. Сегодня у нас "хрустальная свадьба" ) я почитала пояснение )

Стеклянная свадьба символизирует чистоту, прозрачность отношений, которые супруги пронесли сквозь годы совместной жизни. Сквозь стекло видны все мельчайшие детали

Улыбнуло )))

А я ему на праздничек, тестик ...
Привет ! Берду передай , что меня нет теперь в ватсапе , забанили номер телефона ****(((. Может если что на вайбер писать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
ОЙ,ну началось
Померимся iq?
Там тест где то был
Зачем?) И причем тут айкью? Просто есть вещи которые тебе непонятны очевидно, ну может не надо тебе это) а будет надо - сама поймёшь со временем, как бывает) вот)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зачем?) И причем тут айкью? Просто есть вещи которые тебе непонятны очевидно, ну может не надо тебе это) а будет надо - сама поймёшь со временем, как бывает) вот)
Ну ты про ум мой что то говоришь
Не понять
Мда
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну так окстись, але гараж))) это мы тебе на всех твоих аккаунтах сколько месяцев мозги промывали на эту тему, по сто раз сообщения писали, чтобы дошло или отложилось хоть где-то на задворках сознания.
А теперь ты думаешь, что сама к этому пришла, и нас решила лечить, что ли?))))))))))
Тебе кстати ноотропы не прописывали? После аварии? Они правда помогают и часто. Нельзя так забивать.
Нет, не прописывали

А зачем мне себя таблетками пичкать?
С памятью все ок
Что мне надо помню
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Вообще не желаю выяснений отношений
Не надо мои слова воспринимать как то криво

И по своему
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Нет, на удивление , тут по 12 шагам они , ребята живут , как одна семья) очень все организованно ) ...Да не то, что эйфорит, просто удивительно , как в жизни бывает дерь.мо приводит к координатным изменениям в сторону мечт))
Здорово, оч рада за тебя и твою семью. Молодцы!!! Низя так говорить, наверн, в этом случае, но получается: нет худа без добра, но эт относится ток к хорошим людям и поступкам
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Здорово, оч рада за тебя и твою семью. Молодцы!!! Низя так говорить, наверн, в этом случае, но получается: нет худа без добра, но эт относится ток к хорошим людям и поступкам
Спасибо ) и у тебе пусть все сбудется !)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вообще не желаю выяснений отношений
Не надо мои слова воспринимать как то криво

И по своему
Так ты так делаешь со словами других людей))))) кучу домыслов и интерпретаций, тебе говорят отстань, не твое дело, ты опять)))) и свое додумываешь) и ни разу в точку не попала )