25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Матвей , ты сегодня весëлой какой-то ! не пригубил Ямайского Рома ?
Нет , хотя хочется порой , только хорошего и вкусного )). А вообще я всегда стараюсь быть на позитиве )). Ремарка начал читать ??))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Нет , хотя хочется порой , только хорошего и вкусного )). А вообще я всегда стараюсь быть на позитиве )). Ремарка начал читать ??))
Ага ! от прочтения первых страниц , в области груди тепло стало )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Маруси такого на аву надо , чтобы наркоманам во сне являлся )))
Это точно )) . У моей жены когда мы с ней познакомились была кошка "Марыся" британка , пи.здец злая как собака , никогда таких злюк не видел ))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Это точно )) . У моей жены когда мы с ней познакомились была кошка "Марыся" британка , пи.здец злая как собака , никогда таких злюк не видел ))
Я заметил ,что именно кошки пиз.дец злые и злопамятные а не коты ;)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Я заметил ,что именно кошки пиз.дец злые и злопамятные а не коты ;)
Инстинкт , от них природа требует , чтобы защищать своё потомство . Даже из сторожевых собак , ***** больше подходят на эту роль )))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Здоров Берд ! Как сам? Посмотрел "Последний танец" ,хотел спросить ? Я вчера решил глянуть сериал "Чума" , посмотри если хочешь поржать :Lol:.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Здоров Берд ! Как сам? Посмотрел "Последний танец" ,хотел спросить ? Я вчера решил глянуть сериал "Чума" , посмотри если хочешь поржать :Lol:.
Здоров Матвей ! всё хорошо , состояние ровное , через неделю на работу собираюсь . Пока не смотрел , очень много накопилось не смотренного , плюс новые рекомендации ;) , не успеваю , у тебя как ? чего ? ) ,что с работой ? , всё под контролем ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Здоров Матвей ! всё хорошо , состояние ровное , через неделю на работу собираюсь . Пока не смотрел , очень много накопилось не смотренного , плюс новые рекомендации ;) , не успеваю , у тебя как ? чего ? ) ,что с работой ? , всё под контролем ?
Да всё норм! Звонил , интересовался работой . Парни говорят много работы)). Выйду недельку или 2 поделаю чужие заказы , а потом начну свои брать и отложенных прозвоню обрадую ))). Как роман , интересно читать ?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да всё норм! Звонил , интересовался работой . Парни говорят много работы)). Выйду недельку или 2 поделаю чужие заказы , а потом начну свои брать и отложенных прозвоню обрадую ))). Как роман , интересно читать ?
Да , интересно , достаточно легко читаеться , тебя когда выписывают )) ?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Да , интересно , достаточно легко читаеться , тебя когда выписывают )) ?
2 недели ещё )). Хочу ещё перед работой на рыбалку сгонять с ночёвкой , а то потом хрен выберешься((.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
2 недели ещё )). Хочу ещё перед работой на рыбалку сгонять с ночёвкой , а то потом хрен выберешься((.
Я тоже сходил бы на рыбалку , эх ухи сварить ! я еë не разу не ел (( , только по телеку видил ))) , вкусно наверно ?!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Я тоже сходил бы на рыбалку , эх ухи сварить ! я еë не разу не ел (( , только по телеку видил ))) , вкусно наверно ?!
Очень вкусно , особенно на костре приготовленная или в углях запечённая рыбка . Последний раз были в прошлом году в троём , котелок 3х литровый за раз съели под литр воды огненной . Теперь буду ездить с соком и лемычем )) . Самая вкусная уха которую я ел была из Тайменя в Сибири))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Очень вкусно , особенно на костре приготовленная или в углях запечённая рыбка . Последний раз были в прошлом году в троём , котелок 3х литровый за раз съели под литр воды огненной . Теперь буду ездить с соком и лемычем )) . Самая вкусная уха которую я ел была из Тайменя в Сибири))
Меня в Астрахань постоянно приглашают порыбачить , лодки с моторами есть , снасти , а с роботы вместе не получаеться сорваться (( . А что такое лемычем ?))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Лимонад , жена тоже каждый раз спрашивает , что это значит и каждый раз забывает)). Меня тоже звали в Астрахань на дней 5 , но я не решился - люди были не все мне знакомые , а я с незнакомыми людьми не люблю отдыхать .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Хочу детей первый раз взять обойх . Место уже знаю куда поедем берег офигенный с мелкой травкой , по которой можно босиком бегать , там можно и карасиков наловить клюёт и на г.олый крючок , а не подалеку есть водоем с рыбкой посерьёзнее)). Разжечь костер в сумерках и слушая треск дровишек , смотреть на ночное небо и наслаждаться запахом природы . За городом , где нет искусственного освещения и шума цивилизации , всё становится другим и в какой-то степени волшебным и переносит в детство с постоянными походами в лес))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Хочу детей первый раз взять обойх . Место уже знаю куда поедем берег офигенный с мелкой травкой , по которой можно босиком бегать , там можно и карасиков наловить клюёт и на г.олый крючок , а не подалеку есть водоем с рыбкой посерьёзнее)). Разжечь костер в сумерках и слушая треск дровишек , смотреть на ночное небо и наслаждаться запахом природы . За городом , где нет искусственного освещения и шума цивилизации , всё становится другим и в какой-то степени волшебным и переносит в детство с постоянными походами в лес))
Не думал перебраться жить загород ? Я смотрю тебя прëт эта тема )