25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Отож. Все это написано в наркологии и изучено. И героин ваш тут ни при делах ваще.
Марусь, не хочу вступать в полемику, но хочу акцентировать на одной важной детали, что опиаты и алкоголь - это схожий кайф, и тот и тот «медленный».
Я говорю это в первую очередь про себя и про своих друзей, с которыми употреблял.
У меня есть также двое друзей, кому не понравился героин, они и не бухали так как мы, трое.
Ну и другие примеры знакомых есть, которые то синячили, то на героине сидели.
И то и то одно говно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Марусь, не хочу вступать в полемику, но хочу акцентировать на одной важной детали, что опиаты и алкоголь - это схожий кайф, и тот и тот «медленный».
Я говорю это в первую очередь про себя и про своих друзей, с которыми употреблял.
У меня есть также двое друзей, кому не понравился героин, они и не бухали так как мы, трое.
Ну и другие примеры знакомых есть, которые то синячили, то на героине сидели.
И то и то одно говно!
Ну это же бредота, ну правда)) Замена героина синевой - да, есть такое. Но так же меняют и скоростные на синеву.
А то, что это медленный кайф... Да какой ваще кайф в синьке, кроме развязанного языка и агрессии? Именно по ощущениям там кайфа нет, так шо, не выдумывай.
Алкоголь и героин - вещи совсем разные.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Марусь, не хочу вступать в полемику, но хочу акцентировать на одной важной детали, что опиаты и алкоголь - это схожий кайф, и тот и тот «медленный».
Я говорю это в первую очередь про себя и про своих друзей, с которыми употреблял.
У меня есть также двое друзей, кому не понравился героин, они и не бухали так как мы, трое.
Ну и другие примеры знакомых есть, которые то синячили, то на героине сидели.
И то и то одно говно!
А вот Алинка алкоголь ненавидела всегда.
И знаю много скоростных, точно так же алкашей.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Херил постоянно, с сыном встречи по выходным. Да и мы наблюдали это говнище с дочкой ((((
Помню, знаю, стыдно.
Поэтому и вшил себе торпеду и бросаю и наркотики и алкоголь.
Потому что все это разрушило мою жизнь.
Хочу быть трезвым!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
что опиаты и алкоголь - это схожий кайф, и тот и тот «медленный»
Эту глупую версию я уже читала где-то. И по-моему, кто-то из 12-шаговых это высказывал...
Но это чушь, честно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Просто ты - полинаркоман. Вот и всё...

И алкоголь для тебя - ничуть не меньшая наркота.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Ну это же бредота, ну правда)) Замена героина синевой - да, есть такое. Но так же меняют и скоростные на синеву.
А то, что это медленный кайф... Да какой ваще кайф в синьке, кроме развязанного языка и агрессии? Именно по ощущениям там кайфа нет, так шо, не выдумывай.
Алкоголь и героин - вещи совсем разные.
Так в том то и дело, что тот самый «медленный кайф» начинается после того, когда внутри 0,5+ крепкого спиртного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Так в том то и дело, что тот самый «медленный кайф» начинается после того, когда внутри 0,5+ крепкого спиртного.
Ты ваще ку-ку? Это версия - профанов, которые лечат нариков и пытаются таким образом отбить тягу к синьке. И всё...

Это - не правда и полная подтасовка фактов. Какой кайф начинается? Да бред не неси, а?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Ты ваще ку-ку? Это версия - профанов, которые лечат нариков и пытаются таким образом отбить тягу к синьке. И всё...

Это - не правда и полная подтасовка фактов. Какой кайф начинается? Да бред не неси, а?
Марусь, я про себя говорю, в первую очередь.
Если подобное просматривается и у других героиновых, то об этом стоит задуматься.
Как говориться, дыма без огня не бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Это версия - профанов
Только профаны повторяют это от дурости, а вот тот, кто закинул эту версию, тот вам ниточку сделал к героину назад, связав героин и синьку.
Это ужас просто.
Это не просто глупость, это бредятина. Иди учебники почитай, ради приличия и не мешай гавно с мылом. Алкоголизм, сам по себе, ничем не отличается от другой наркомании.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Марусь, я про себя говорю, в первую очередь.
Если подобное просматривается и у других героиновых, то об этом стоит задуматься.
Как говориться, дыма без огня не бывает.
Да это же ваше самовнушение. Ты снова уперся, как баран? Ты гонишь, в натуре?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Пить ты хочешь дальше, только потому, что это компульсивное желание, которое провоцирует сам алкоголь. И всё...
Когда я пил, я изначально видел цель и понимал, какие именно ощущения хочу получить, это схоже с наркотой.
И понимал, что что-подобное начнется с выпитых 300грамм+ крепкого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Когда я пил, я изначально видел цель и понимал, какие именно ощущения хочу получить, это схоже с наркотой.
И понимал, что что-подобное начнется с выпитых 300грамм+ крепкого.
Это ты уже потом себе внушил. После того, как версию эту дебильную где-то вычитал или услышал.

Действие алкоголя и героина - абсолютно разное. И там абсолютно разные рецепторы задействованы, несмотря на то, что и там и там, изначально блокируется опиатные рецептоы(так они и на шоколад, и на сахар, и на с.екс, и на игры задействованы, если шо). И ощущений одинаковых быть не может никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
И совершенно разные части мозга там отравляются. Так шо, не мешай одно с другим...