25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Юль, ты немного помоложе меня, вроде... Принять глупость - самое сложное, что есть в мире, наверное. Это не доходит - до последнего. И до последнего перебираются в голове скрытые мотивы...

И вот это моё неумение принять глупость и смирится с ней - это моя, личная глупость и самонадеянность...

Да какие же мотивы, если она действует себе во вред?)) Стартуй с этого и тогда будет проще понять.

Юль, это инфантильная женщина, которая работает у сестры. Всю свою жизнь.
Да уж... И рыба эта с морем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Нет, 9 лет. И не я к ней пришла, а она попросила. Я была в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и числилась на другой работе с зп больше, чем при старте в нашей компании.
Ага. И Берд тоже самое говорит. Его попросили.

Да тянут вас просто, родственники. Да и все... Иначе - будете позором семьи. А семья, по всей видимости, не глупая. Но, на детях гениев - природа отдыхает.

Зачем я это говорю? Не знаю. Всё равно у меня остается надежда - что смогу доказать тебе что-то... И ты - не настолько глупа, как показывают твои действия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Этой темой - я просто выбита из колеи. У меня просто страх, что таких, как Анна, будет большинство в РЦ...
И я начала задумываться о том, что ко мне в РЦ брать людей с глуповатыми родственниками - точно нельзя. Для таких людей нужны совсем иные методы... Та же церковь...
И я теперь точно понимаю, насколько не имеет значения интеллект самого торчка. Важнее - интеллект окружения...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
А я повела себя самонадеянно и уповала на интеллект Берда. А нет... Больные мозги, они - больные...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Но я теперь знаю точно. Больше я с глупыми родственниками дел иметь не буду, каков бы ни был умный торчок.
Было бы лучше их направить сразу в церковное РЦ, наверное. Анна тогда была бы на коне, она бы понимала, что и как ему говорить, чем оперировать...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Этой темой - я просто выбита из колеи. У меня просто страх, что таких, как Анна, будет большинство в РЦ...
Ну ты точно должна быть готова к тому, что будут и такие, и потяжелее. Которым вынь да положь только потому, что они тебе за РЦ деньги заплатят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Сдавай его в церковное РЦ, Анна. Иначе - будешь мучится ещё очень долго и доведешь семью вашу до разорения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Ну ты точно должна быть готова к тому, что будут и такие, и потяжелее. Которым вынь да положь только потому, что они тебе за РЦ деньги заплатят.
Да не, таких я даже брать не буду. В университете тоже платят деньги, но никому в голову не приходит требовать, чтобы учились вместо него...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
ты точно должна быть готова к тому
Не готова. У меня в голове - вата полная. Реально, я понимала 100%, что от родственников зависит ВСЁ.
Но, все-таки, раньше я делала ставку на интеллект самого торчка... А оказалось - он совсем ни при чем.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Он топает и плачет одновременно.
А чего он плачет? Сам предал семью, жену, детей и самого себя. За все платить нужно. Сколько денег проторчал (из семьи украл). Наверняка больше,чем машина стоит, так это машина Анны по праву. Анна, сбивайте ему корону лопатой. Он не глава семьи, он иждивенец . И слова у него нет больше в доме. Хватит, нацарствовался уже.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
Я расстроенная до ужаса... Старания у Берда были(( И у Анны - были. А глупость - убила всё((

И хоть ты лопни, а не сделаешь ни-че-го...

Одно радует: это не солевик и он не опасен.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну ты точно должна быть готова к тому, что будут и такие, и потяжелее. Которым вынь да положь только потому, что они тебе за РЦ деньги заплатят.

Надо глянуть че там у моего в договоре с РЦ прописано было, платят за место, за работу врачей, кормежку и т.д.

А Маруся оказывает консультационные услуги по сути и даёт рекомендации исходя из опыта, но если больные их не выполняют то причём здесь она?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами Что с анализами :girl_hospital:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659
А Маруся оказывает консультационные услуги по сути и даёт рекомендации исходя из опыта, но если больные их не выполняют то причём здесь она?
Да это всё - фигня... Речь же не об этом. Чисто с правовой точке зрения, я и не обязана их вылечить-то. Это не та болезнь, на которую дают гарантии. Это - психическая болезнь и тут гарантий не бывает...

Речь в том, что я не могу брать деньги с людей, понимая, что это - болезнь смертельная и я не вылечу на 100%. И я три дня в раздумье, каким образом мне отсечь сразу таких родственников, чтобы избежать пустых трат денег...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.277
Реакции
88.659