25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
И жить всю жизнь в страхе? Вы (не к тебе посыл) такие молодцы , суёте своё рыло в говно, знаете, что будет жопа, так как понимаете , что творите. Матвей, ты сколько раз терял , как казалось всё и сколько раз тебя прощали? Цифру помнишь? Можно пересчитать на пальцах?
Так какого хрена, какого хрена, падаль, снова суёт свой нос в дерь.мо!!!
Матвей, очень многое зависит после отсидки от самого бросившего. Ты молодец, я чувствую, ты справишься. А Берд вот хрен, не сдюжил.
Да не счесть сколько прощали , но последний раз это было просто ****** меня уже можно сказать послали нахуй , ты даже представить не можешь как жена это сделала и я ни разу не усомнился в её серьёзности. Говорю если бы не это место , семьи бы у меня уже НЕ БЫЛО. В вашей истории с одной стороны хорошо с другой плохо , что Берд соим употреблядсвом не приносил сильных проблем и неудобств в вашу семью, которые просто потихоньку убивали твои чувства к нему и заставляли тебя просто ненавидеть его .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704
И жить всю жизнь в страхе?
Всю не всю, но долго ещё боятся будешь, сама же знаешь.
Делай абсолютный контроль над ним, дом -работа -дом. Всегда вместе. Или вшей ему налтрексон.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
И жить всю жизнь в страхе?
Ну если постоянно думать о наркотика и принимать решение либо кайфонуть разок или потерять семью, то да. Но это уж на извращенный м.азохизм смахивает. Тут просто нужно под другим углом смотреть на соблазны.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Да не счесть сколько прощали , но последний раз это было просто ****** меня уже можно сказать послали нахуй , ты даже представить не можешь как жена это сделала и я ни разу не усомнился в её серьёзности. Говорю если бы не это место , семьи бы у меня уже НЕ БЫЛО. В вашей истории с одной стороны хорошо с другой плохо , что Берд соим употреблядсвом не приносил сильных проблем и неудобств в вашу семью, которые просто потихоньку убивали твои чувства к нему и заставляли тебя просто ненавидеть его .

Я не ненавидела его никогда. Но после правды, которая вскрылась весной ... , а тем более после того, что он сделал спустя 6 мес ровно... я ненавижу голос, который выдаёт его упоротого, я ненавижу взгляд этих тупых глаз, я ненавижу наркомана Бороду, вот кого я возненавижу. Вмазанную тварь! Я была просто в бешенстве в понедельник, ты не представляешь, что я чувствовала, тебе не понять и как я орала на всю округу, мой разум помутился от ненависти к наркочму. И поверь, он это прочувствовал, хорошо прочувствовал.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Так и есть и всегда было и будет. Он поступил как тварь на системе с одной стороны (отметая все последствия) и как просто предатель с другой стороны (если забил на последствия).
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Я была просто в бешенстве в понедельник, ты не представляешь, что я чувствовала, тебе не понять и как я орала на всю округу, мой разум помутился от ненависти к наркочму. И поверь, он это прочувствовал, хорошо прочувствовал.
Мне ли не понять ?? Как раз я понимаю , что ты испытала . Теперь представь, что это происходит с периодичностью и чем всё закончиться , он просто у.бивать будет тебя потихоньку , как делал это я со своей женой и сейчас с болью вспоминаю это ((
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Мне ли не понять ?? Как раз я понимаю , что ты испытала . Теперь представь, что это происходит с периодичностью и чем всё закончиться , он просто у.бивать будет тебя потихоньку , как делал это я со своей женой и сейчас с болью вспоминаю это ((

Потихоньку????!!! Нет, ты всё-таки не понимаешь! Он убил сразу, наповал меня 7.09.2020 А я, как феникс восстаю из пепла и становлюсь крепче и жёстче.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Вообще хочу заметить , что после лечения по этому методу я стал по другому мыслить и думать о жизни и делах. Например в работе , раньше работая я легко убирал людей со своего пути и мне было интересен этот процесс когда события развивались хлеще чем в игре престолов, эта была своего рода игра для меня . Теперь мне не интересно стало и сейчас мне предлагают занять руководящее место человека с которым у меня нормальные отношения я не рвусь к этому и предлагаю просто придти к соглашению совместно . Но прежде всего думаю о том , чтобы сказать директору , что у меня были проблемы с наркотиками . Тем самым оградить себя от недоверия и недопонимания , а то он мне оставляет кассу , чтобы я раздал зарплаты людям , когда я торчал то об этом мог только мечтать.На следующей недели обязательно скажу :-)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Потихоньку????!!! Нет, ты всё-таки не понимаешь! Он убил сразу, наповал меня 7.09.2020 А я, как феникс восстаю из пепла и становлюсь крепче и жёстче.
Потихоньку я имел в виду , что каждый твой невный срыв на него в итоге отразиться на твоём здоровье и в итоге вылезет какая нибудь болячка :-(
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
А тебе Берд хочу сказать , что не стоит мимолётный кайф того ,как он отразиться на твоих родных ,когда они будут переживать и волноваться за тебя . Мне это обошлось тем , что у матери Опоясывающий лишай появился на нервной почве от которого она до сих пор отойти не может , у бати с сердцем проблемы и у жены с желудком благо всё поправилось , а на маму смотрю как эта болезнь до сих пор даёт о себе знать и доставляет ей боль и неудобства ,это очень гложет . Не хотелось говорить об этом , но вот так . Благо все живы . Думай башкой своей прежде ,чем творить гадость, теперь не получиться скрыть и замять всё незаметно как раньше , будут плохие последствия :-(
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
И жить всю жизнь в страхе?

Ань, привет! Я очень хорошо понимаю твоё состояние сейчас и разделяю твой гнев, боль, отчаяние и страх. Господи, сколько раз я это испытывала! И, когда в понедельник Андрей мне написал, что Берд сорвался, у меня аж что-то оборвалось внутри, долго не могла понять как, как, ну как так? И сразу мысли, а что мой?
Конечно, ты знаешь, что было сделано не правильно. Я сама столько ошибок за 12 лет сделала! Прекрасно отдаю себе отчёт, что и моя вина есть в том, что муж торчал.
Другое дело, что Берду невдомек, ЧТО он потерять может, у него не развилось это чувство страха потерять самое ценное - семью. И свою голову не приставишь ему, не втолкуешь, пока на своей шкуре не испытает.
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Как Света? Её это , наверное, очень расстроило ( то, что Берд шляпу такую сотворил.

Расстроило не то слово бляха-муха! Вы ведь не чужие уже! Ань, именно твоя тема, твой настрой, когда ты ждала Берда с детокса и советовалась, как себя дальше вести, вдохновили меня закрыть своего нарика. Да, я боялась, потому что на одной чаше весов была его жизнь, а на другой благополучие и здоровая атмосфера для моих детей.

Поэтому, Берд, может тебе и по фиг, но я скажу - есть люди, которые искренне за тебя переживают, и это был удар поддых...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.923

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А что с постановкой на учет и когда ключи от машины переместятся к сестре?
Люсьен, привет. У меня почему-то одна тема открывается на форуме.. И как ты понимаешь, только эта. Я чё хотел спросить. А куда Сойка подивалась? Почему её не видно? Она же и днём и ночью дежурила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.923
Люсьен, привет. У меня почему-то одна тема открывается на форуме.. И как ты понимаешь, только эта. Я чё хотел спросить. А куда Сойка подивалась? Почему её не видно? Она же и днём и ночью дежурила.

Привет!
Да думаю нормально всё, Маруся наверное химичит.
Сойка здесь . но надоедает писать то одно и то же людям. Лимит у каждого свой.
Сегодня рекорд посетителей опять-94!
Радуюсь как работник морга блин
girl-crazy.gif
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.923
Люси, чего одно и то же спрашивать сто раз?
Права у сестры.
Учёт 16.09.

Если я спросила, значит не видела в теме.
А вот ваши ответы похоже на то что индуцируете наркоману вставая в позу с теми, кто против наркомании.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Если я спросила, значит не видела в теме.
А вот ваши ответы похоже на то что индуцируете наркоману вставая в позу с теми, кто против наркомании.

Люси, я, по вашему мнению, похоже против наркомании. В каких ответах вы это видите?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.923
Люси, я, по вашему мнению, похоже против наркомании. В каких ответах вы это видите?

Во всех, где в штыки принимаете критику себя от команды.
Этим вы даете реверансы наркоману.