25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Как он кстати? Все хотела спросить.

Фло, а твоё мнение какое? Берд тут рассуждает всё. Что воспитание не при чём тут. Что он прекрасно знал, что черное и что белое. Советы давал не только нарикам, но и мамочкам. И то, что он сделал это махровая наркомания. На всё насрал. И что Маруся за него ответила почему так произошло и не дала ему самому ответить. А он и рад. Что думаешь? Берд тебя считает самой разумной и стабильной.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Я думаю, что Уфимец пошел навстречу жене, форуму, Марусе, в отличие от Берда, который плюнул на нас, так внезапно, после срыва :-(
И это не маловажно.
Фло, а твоё мнение какое? Берд тут рассуждает всё. Что воспитание не при чём тут. Что он прекрасно знал, что черное и что белое. Советы давал не только нарикам, но и мамочкам. И то, что он сделал это махровая наркомания. На всё насрал. И что Маруся за него ответила почему так произошло и не дала ему самому ответить. А он и рад. Что думаешь? Берд тебя считает самой разумной и стабильной.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Фло, а твоё мнение какое? Берд тут рассуждает всё. Что воспитание не при чём тут. Что он прекрасно знал, что черное и что белое. Советы давал не только нарикам, но и мамочкам. И то, что он сделал это махровая наркомания. На всё насрал. И что Маруся за него ответила почему так произошло и не дала ему самому ответить. А он и рад. Что думаешь? Берд тебя считает самой разумной и стабильной.
И воспитание все-таки играет роль. От этого никуда не деться. Думаю, все жизнь пожили уже достаточно, понаблюдали, чтобы выводы сделать...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
И воспитание все-таки играет роль. От этого никуда не деться. Думаю, все жизнь пожили уже достаточно, понаблюдали, чтобы выводы сделать...
Причем играет роль и в куда более незначительных вещах, нежели зависимости...
Или просто других.
Когда я родилась, моему отцу уже полтинник был, серьезный, опытный, ответственный мужчина.
И вот... В отношениях у меня никогда даже ровесников не было... Всегда влюблялась в тех кто старше, опытнее, интереснее, научить чему-то может... Не совсем в тему этот факт, но детство, окружение, влияние ближних нельзя взять и выкинуть на помойку. Оно есть. Другое дело, что носиться с травмами детскими по психологам, ныть, заниматься безостановочным самонализом и все такое - тоже занятие, приносящее часто сомнительные результаты. С другой стороны, у нас и специалистов-то толком нет нормальных.
Опять же, родители оба курят - и я курю. От мамы тоже многое в своем поведении нахожу...
Да, Уфимец слажал конкретно. Но теперь он долечивается, как я понимаю, что-то наверстывает, чтобы подобного больше не произошло, ему не понравилось 100%. А Берд встал в позу... И в отношении нас, и семьи и всё такое...
И никакая я тут не самая разумная, потому и не могу, честно говоря, включить третий глаз, и как "вижу" описать ситуацию... Только мое ощущение и понимание.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Я думаю, что Уфимец пошел навстречу жене, форуму, Марусе, в отличие от Берда, который плюнул на нас, так внезапно, после срыва :-(
И это не маловажно.

Он в позе. Фло, человеку под 50 ) Ты не понимаешь, что ли? И его не просто поругали и это нормальная реакция для него.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Я думаю, что Уфимец пошел навстречу жене, форуму, Марусе, в отличие от Берда, который плюнул на нас, так внезапно, после срыва :-(
И это не маловажно.

Не срыв это был, а план давнешний. Уже до отпуска готовился. Думал, что после отпуска я буду вся такая расслабленная..что и не замечу.
И он не покурил, а укололся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ну тебе виднее, что для него нормальная реакция... Под 50 - ну и что? Я ребят за 50 знаю, так они выглядятна 35, и соображают адекватно и свежо, на пенсию не собираются.
Я всего лишь высказалась, как это выглядит с человеческой точки зрения. Люди и в 80 лет раскаиваться умеют и ошибки свои признавать. Это подросткам сложнее, упёртым и мало понимающим...
А, post: 427598, member: 1539"]Он в позе. Фло, человеку под 50 ) Ты не понимаешь, что ли? И его не просто поругали и это нормальная реакция для него.[/QUOTE]
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Не срыв это был, а план давнешний. Уже до отпуска готовился. Думал, что после отпуска я буду вся такая расслабленная..что и не замечу.
И он не покурил, а укололся.
Причем тут покурил? Я вроде в курсе, что кололся.
Может и план. Опять же тебе виднее. Я говорю срыв - по факту произошедшего.
Если это был план, то получается, он, держа в голове это всё, мило продолжал общаться здесь с ленточкой.
И теперь в позе, человек под 50... Ладно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ну тебе виднее, что для него нормальная реакция... Под 50 - ну и что? Я ребят за 50 знаю, так они выглядятна 35, и соображают адекватно и свежо, на пенсию не собираются.
Я всего лишь высказалась, как это выглядит с человеческой точки зрения. Люди и в 80 лет раскаиваться умеют и ошибки свои признавать. Это подросткам сложнее, упёртым и мало понимающим...
А, post: 427598, member: 1539"]Он в позе. Фло, человеку под 50 ) Ты не понимаешь, что ли? И его не просто поругали и это нормальная реакция для него.
[/QUOTE]

Ну я не про вид внешний, естественно. А про многогодовую модель поведения. Фло, 25 лет наркомании за 5 мес не вылечишь...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ну я не про вид внешний, естественно. А про многогодовую модель поведения. Фло, 25 лет наркомании за 5 мес не вылечишь...[/QUOTE]
Носиться с ним годами теперь?
Он может сам себя контролировать?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Блин, у меня 10 лет, а не 25

Но мама так и не поняла , что лечилась я
Как лечилась и т. Д.
Сама себя контролирую и т. Д
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ну я не про вид внешний, естественно. А про многогодовую модель поведения. Фло, 25 лет наркомании за 5 мес не вылечишь...[/QUOTE]
Да человек он такой просто
И до наркомании таким был, наверное
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ну я не про вид внешний, естественно. А про многогодовую модель поведения. Фло, 25 лет наркомании за 5 мес не вылечишь...[/QUOTE]
Пляска с бубном входит в привычку. .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ну я не про вид внешний, естественно. А про многогодовую модель поведения. Фло, 25 лет наркомании за 5 мес не вылечишь...
Носиться с ним годами теперь?
Он может сам себя контролировать?[/QUOTE]

Зая, это как , например, моя мама переболев раком 20 лет назад контролирует своё здоровье до конца жизни. Сдаёт анализы и т.д
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Носиться с ним годами теперь?
Он может сам себя контролировать?

Зая, это как , например, моя мама переболев раком 20 лет назад контролирует своё здоровье до конца жизни. Сдаёт анализы и т.д[/QUOTE]
Просто следить ему за собой и своими желаниями. Да