25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Стас . Я принес тебе свои извинения за те наркоманские выходки .Только не подкрепил его к твоему сообщению и ты видимо не заметил этого.
Я еще раз приношу извинения за свою наркоманскую спесь тебе и всей команде форума , а также благодарю за оказанную помощь и поддержку .
Достойно!:Good2:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Со вторым я бы поспорил. У Хэмингуэя, кстати, есть фраза, что мол неглупые люди, порой выпивают для того, чтобы не было скучно в компании дураков. Да и сам он, вроде, любитель был за воротник закинуть. Так что, точно не от скудоумия.
Может неясно выразилась. тороплюсь написать)... Я про нынешнее время скорее... А Хеммингуэй, кстати, покончил жизнь самоубийством.
Я о тех, кто предложения связать не могут толком. Слышу в транспорте... О, мы так набухались вчера!... И понеслась, кто сколько выпил, что вычудил, кого поимел и т.д.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
)) Прям сказка у вас, и подруга под горой)))а мы завтра день учителя отмечать будем, на природе, тож под гору поедем или на гору, но..даж уже ни как испытание воспринимаю. Тут на юбилей ходила, водичку пила из стопочек, много народу было ,никто не заметил, а то б пристали. Потом раскланялись уезжать, в машину села, бабки распереживплись, думали выпивала,(ктож плясать пойдет трезвый то)кароч, мне норм уже с пьяненькими, но ток не с гружеными, а с веселухами. И главное уйти вовремя, а то в конце у них трешшш бывает)))
Мне тоже норм) у меня другая подруга может пива выпить или вина... Я рядом сижу и веселоооо. Зеркальные нейроны. Будто сама накатила) чувство лёгкого опьянения от сногшибательного настроения)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Может неясно выразилась. тороплюсь написать)... Я про нынешнее время скорее... А Хеммингуэй, кстати, покончил жизнь самоубийством.
Я о тех, кто предложения связать не могут толком. Слышу в транспорте... О, мы так набухались вчера!... И понеслась, кто сколько выпил, что вычудил, кого поимел и т.д.
Жуть.У меня подружка была замужем за хорошим мужчиной,порядочный непьющий...и вот надоела ей спокойная жизнь,влюбилась в алкаша,всё сломала,мужа вон,стала жить с алкашней,дети в шоке,друзья в шоке,родные в шоке,а она влюблена и ничего не видит...я много раз ей говорила,вот пройдет время ,выгонишь ты этого м.удака и будешь вспоминать эту жизнь как кошмарный сон...так и было))) Потом она мне рассказывала,что с этим алкашом совершенно не о чем было поговорить..ну он то говорил,а она была в ужасе-кто сколько выпил,сколько кто не допил,кто перебухал,какая алкашка лучше и кто уже закодировался))) Долго она вспоминала свой опыт жизни двухлетний с алкашом.Сейчас кстати во Франции живет она,замуж вышла за очень приличного мужчину.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Жуть.У меня подружка была замужем за хорошим мужчиной,порядочный непьющий...и вот надоела ей спокойная жизнь,влюбилась в алкаша,всё сломала,мужа вон,стала жить с алкашней,дети в шоке,друзья в шоке,родные в шоке,а она влюблена и ничего не видит...я много раз ей говорила,вот пройдет время ,выгонишь ты этого м.удака и будешь вспоминать эту жизнь как кошмарный сон...так и было))) Потом она мне рассказывала,что с этим алкашом совершенно не о чем было поговорить..ну он то говорил,а она была в ужасе-кто сколько выпил,сколько кто не допил,кто перебухал,какая алкашка лучше и кто уже закодировался))) Долго она вспоминала свой опыт жизни двухлетний с алкашом.Сейчас кстати во Франции живет она,замуж вышла за очень приличного мужчину.
Вот, вот. И это бОльшая часть населения... Это страшно на самом деле. Я неперевариваю алкашей и тех кто не контролирует количество выпитого. Я по сути тоже не нахожу о чём с ними говорить...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Уфимцу досталось поменьше, он ничего не потерял, да и ругали (по словам Берда) не так...
Да пошел он нах, твой старый дурак! Так ему и передай, паскуде. Я с ним тут цацкалась, как с панночкой, с сыночком этим великовозрастным, престарелым. А оно ещё пасть смеет открывать и жаловаться, что ругали его много. Могла бы достать с Украины, я бы ему харю в кровь разбила молотком. Так ему и передай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.157
Реакции
86.335
Берд, гавнище, слушай сюда... Я с тобой цацкалась, пока Анне голову не починила. А теперь - цацканье кончилось. С тобой теперь буду разговаривать также, как с иными тупорылыми паскудами, которые все время манипулируют.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Да пошел он нах, твой старый дурак! Так ему и передай, паскуде. Я с ним тут цацкалась, как с панночкой, с сыночком этим великовозрастным, престарелым. А оно ещё пасть смеет открывать и жаловаться, что ругали его много. Могла бы достать с Украины, я бы ему харю в кровь разбила молотком. Так ему и передай.

Прочитал.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Берд, гавнище, слушай сюда... Я с тобой цацкалась, пока Анне голову не починила. А теперь - цацканье кончилось. С тобой теперь буду разговаривать также, как с иными тупорылыми паскудами, которые все время манипулируют.

:)
Марусь, он тут шо учудил.
Недели две мне мозг выносил, что ослеп, не видит ни хуа, читать не может и всё такое.
Пошли в магазин очков. Выбрали оправу. Погнала его проверять зрение... выходит... суёт мне результат ... а у него зрение 100% . СЦУКА!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
:)
Марусь, он тут шо учудил.
Недели две мне мозг выносил, что ослеп, не видит ни хуа, читать не может и всё такое.
Пошли в магазин очков. Выбрали оправу. Погнала его проверять зрение... выходит... суёт мне результат ... а у него зрение 100% . СЦУКА!
Прям как ребёнок ,капризничает .Как же слепому машину то водить ))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
:)
Марусь, он тут шо учудил.
Недели две мне мозг выносил, что ослеп, не видит ни хуа, читать не может и всё такое.
Пошли в магазин очков. Выбрали оправу. Погнала его проверять зрение... выходит... суёт мне результат ... а у него зрение 100% . СЦУКА!
:Lol::Lol::Lol::Lol: Б.л.я