25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
ЖЕНА, СОЗДАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ, ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ И ПИШИТЕ, ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХРДИТ ДОМА. ПО ПОЧЕРКУ ВАШЕГО МУЖА ВИДНО, ЧТО ОН НЕ СОВСЕМ В СЕБЕ И СПРАВИТЬСЯ САМОМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДЛЯ НЕГО. БОЮСЬ, ЧТО ВЫ ТАМ КУРОРТ ДЛЯ НЕГО СОЗДАЁТЕ, А ТАК ОН НИКОГДА НЕ БРОСИТ....
этот очередной, побозарить зашёл.
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Тут вообще кто собрался? Контингент трёх вокзалов или нормальные люди столкнувшиеся на данный момент с проблемой?
Просто начни читать статьи,начнешь понимать,что до тебя пытаются донести.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Тут вообще кто собрался? Контингент трёх вокзалов или нормальные люди столкнувшиеся на данный момент с проблемой?
Папа, давай общение на форуме сократим до обсуждения прочитанных статей? Ты протрезвей поди и начинай читать, что не ясно интересуйся. А свои квартиры с деньгами можешь себе засунуть туда, где сейчас сам торчишь обоими ногами)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
ЖЕНА, СОЗДАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ, ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ И ПИШИТЕ, ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХРДИТ ДОМА. ПО ПОЧЕРКУ ВАШЕГО МУЖА ВИДНО, ЧТО ОН НЕ СОВСЕМ В СЕБЕ И СПРАВИТЬСЯ САМОМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ДЛЯ НЕГО. БОЮСЬ, ЧТО ВЫ ТАМ КУРОРТ ДЛЯ НЕГО СОЗДАЁТЕ, А ТАК ОН НИКОГДА НЕ БРОСИТ....

Денис, поясните, пожалуйста, что в моем потчерке вы видите такого, что вас приводит к мысли о моей невминяемости?
Что вы подразумеваете под курортом?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Денис, поясните, пожалуйста, что в моем потчерке вы видите такого, что вас приводит к мысли о моей невминяемости?
Что вы подразумеваете под курортом?
За читайте свою тему с начала, с женой, раз не доходит.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Папа, давай общение на форуме сократим до обсуждения прочитанных статей? Ты протрезвей поди и начинай читать, что не ясно интересуйся. А свои квартиры с деньгами можешь себе засунуть туда, где сейчас сам торчишь обоими ногами)
Я смотрю ты интернет боец? Может пересечёмся где-нибудь и тогда посмотрим какой ты будешь болтливый.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Я смотрю ты интернет боец? Может пересечёмся где-нибудь и тогда посмотрим какой ты будешь болтливый.
Луганская область, г.Антрацит.
Будешь выезжать напиши мне, я скажу где встретимся конкретно. А сейчас иди читай статьи, тебе уже пять человек сказали об этом. Сказали но ты не слышишь, это к вопросу о вменяемости. Я такой боец, который называет вещи своими именами, х.у.л.и ты обижаешься?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Папа, эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов и их родственников.

На форуме у нас много бросивших, которые придерживались рекомендаций от и до, а также, масса людей, которые брались за дело, но походу придумывали свои вариации и отметали необходимые действия. Их результат — фиаско.

Поэтому, не надо кусочничать и выбирать удобные места в тексте! Это, в принципе, неудобный способ. Он выглядит довольно жестко, странно и бесчеловечно.

Но он работает!!! Почему? Это вы поймёте, после прочтения всех текстов, когда полностью поймёте, что из себя представляет наркомания.

Поэтому, пожалуйста, не нужно никаких своих додумок, не испытывайте судьбу и не оттягивайте момент излечения!

Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей — ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от них самостоятельного прозрения

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ(БЕЗ ПЕРЕХОДА ПО ВНУТРЕННИМ ССЫЛКАМ):

Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Приступаю завтра
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Чердак, что б сделать его своим союзником тебе время надо 3 месяца минимум, и да, у тебя каша в голове, поэтому сиди ровно, слушай команду нашу, здесь тебе не секта!
Прочитай это:
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
По ссылкам не Переходи, читай всё подряд.
Так и поступлю.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Так вот почему, потому что стареть неохота
Доброго вечера. Ну «не стареть», употребляя наркотики - так себе затея. Пока Вы «не стареете», организм у.мирает.
Есть ведь масса адекватных способов чувствовать себя молодым.
Поэтому и правда принимайтесь за чтение статей. Будут вопросы по ним - с удовольствием ответим.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Тут вообще кто собрался? Контингент трёх вокзалов или нормальные люди столкнувшиеся на данный момент с проблемой?
Вам отвечают люди, кто бросил употреблять.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Доброго вечера. Ну «не стареть», употребляя наркотики - так себе затея. Пока Вы «не стареете», организм у.мирает.
Есть ведь масса адекватных способов чувствовать себя молодым.
Поэтому и правда принимайтесь за чтение статей. Будут вопросы по ним - с удовольствием ответим.
Это самообман, признаю
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Я НЕ ПОНЯЛ, ЖЕНА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ? ЖЕНА, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ, ЗАЧЕМ ВЫ ТЕРПИТЕ НАРКОМАНА В ДОМЕ И ПОДПУСКАЕТЕ К ДЕТЯМ ЕГО ЗАРАЗНОГО? НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ДЛЯ НАРКОМАНА НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ ПОСУДА И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ???
тема жены есть
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Приступаю завтра
Ну, и где ты приступил то?! Ересь по Ютубу смотришь, и Айкосы требуешь! Ты зачем детей то, сигаретами травишь, ведь пассивное курение так же вредно как и активное? В туалет например не судьба сходить покурить, или корона упадет от курения не в кровати?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну, и где ты приступил то?! Ересь по Ютубу смотришь, и Айкосы требуешь! Ты зачем детей то, сигаретами травишь, ведь пассивное курение так же вредно как и активное? В туалет например не судьба сходить покурить, или корона упадет от курения не в кровати?
Курю в окно. Айкос требую чтобы не травить окружающих. Корона у меня никогда не спадает. Я по гороскопу лев, поэтому всегда в короне.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Курю в окно. Айкос требую чтобы не травить окружающих. Корона у меня никогда не спадает. Я по гороскопу лев, поэтому всегда в короне.
Да хоть кто ты по гороскопу. Айкос тебе не поможет, он так же воняет не смотря на то, что стик просто тлеет, да и от Айкоса ты постоянно будешь хотеть курить, не нужен он тебе сейчас. Вот какие ты куришь сигареты, и на сколько тебе пачки хватает сейчас?