25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Маруся, так ведь никакого царствия небесного им не будет, это ужасно ((( очень жалко ((( только Ваша память и память тех, кто ещё их помнит и по земле ходит...
Ну да((
Так это я перечислила нас, малолетнюю компанию. А были ещё старшаки, те ваще все умерли, тоже, если 1-2 человека осталось, то хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Ну да((
Так это я перечислила нас, малолетнюю компанию. А были ещё старшаки, те ваще все умерли, тоже, если 1-2 человека осталось, то хорошо.

А мы тут в панике от вируса, глаза нам отводят (((
Здорового, умного поколения с правильными ориентирами не будет у нас с такой системой. Ведь бъют по всем точкам. Пропаганда насилия, извращенств, наркотических веществ, тупых школьных программ, детям вдалбливают о их правах, что можно жаловаться в службы, если родители не купили щенка...
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Мне Маруся по рекомендовала читать Алексина Анатлия я с сначала взял Достоевского не пошло , ты любишь читать ?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Мне Маруся по рекомендовала читать Алексина Анатлия я с сначала взял Достоевского не пошло , ты любишь читать ?
да, я очень много книг перечитал в детстве, и когда на дядю работал и было мног времени, за последние 10 лет навеное книг 5...
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
но я фантастику люблю, а в статьях пишут, что ее не стоит курить, чтоб от реальности не отрываться, и это правильно
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
да, я очень много книг перечитал в детстве, и когда на дядю работал и было мног времени, за последние 10 лет навеное книг 5...
Я читать не люблю вот мне и посоветовали детскую литературу мозги разменать )) тебе тогда по серьëзней надо)
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Я читать не люблю вот мне и посоветовали детскую литературу мозги разменать )) тебе тогда по серьëзней надо)
думаю, полезно было бы для сайта создать такой список.Список литературы для всех. А то есть такие книжки, от которых деградируешь больше, чем от приставки)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
но я фантастику люблю, а в статьях пишут, что ее не стоит курить, чтоб от реальности не отрываться, и это правильно
Ты у Маруси спроси она много книжек интересных может посоветовать . Как самочувствие ?
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
думаю, полезно было бы для сайта создать такой список.Список литературы для всех. А то есть такие книжки, от которых деградируешь больше, чем от приставки)
Читать в любом случае полезний для мозга чем приставка ) тут нужны книжки с моральным принципом и что бы мозг не перегружали .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Самочувствие хорошее , тяги нет ,воспоминания иногда бывают когда смотрю на бардюры и деревья )) сплю часов по 5 ,мозги востонавливаются бред заканчивается )
Как раз воспоминания теребить попросту Не надо.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Как раз воспоминания теребить попросту Не надо.
Да я не тереблю это как вспышка , куришь на болконе смотришь чел около бордюра стоит и в смартфон пялиться как будто прицеливаеться по метке бах вспышка .