25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
На этом форуме бросают наркотики, а не музыку обсуждают. Позвал своих друзей, чтобы тему перевести. Твои улыбки и смехуечки - это маска. Здесь важна искренность. Тут Магдалена права. Чуть тебя начали тормошить, ты сразу устроил тут. Твоя анозогнозия всем трезвым людям видна. Иди статьи перечитывай, если ты их вообще читал. И будем обсуждать тут. А так и правда складывается впечатление, что ты просто затаился и ждёшь часа Х, когда тебя выпустят. Докажи, что это не так. Ты уходишь от обсуждения тебя, так как это срабатывает психозащита. Будем тут тебя обсуждать, потому что хотим, чтобы ты бросил. И имеем на это право. В противном случае потеряешь всё и семью и детей. Давай рассказывай, что с тобой происходило за время отсидки, какие мысли, что ты с ними делал и так далее.
Или меня ты тоже пошлешь куда подальше????)))))
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Магдалена сказала, что скоро мы увидим сообщение про "воду".
Вуаля.
И что мы получаем.
Ты - говорящая кукла.
Все твои ответы известны заранее.
Я прям чувствую, что ещё пара сообщений, и ты напишешь что это вообще я "несу чушь" и в нашей беседе "слишком много воды".

а получу ответ про "чушь" и "воду", дыа?))

Одна вода , не одного факта ;)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
И убежали, как дискотека не задалась, что сам, что члены группы поддержки)))
Как же это всё предсказуемо....
Ждём...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
И убежали, как дискотека не задалась, что сам, что члены группы поддержки)))
Как же это всё предсказуемо....
Ждём...
Я тут) Просто жду, что Берд ответит, и надеюсь на лучшее!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я тут) Просто жду, что Берд ответит, и надеюсь на лучшее!
Привет, да. Все на это надеятся.
Но в случае с наркоманией - убей надежду первой! - нужна не надежда, а доказательства того, что реально всё внял и бросил, железные.
Ни ты, ни жена Анна, никто на форуме их не имеет, этих доказательств.
Судя по общению - мозг не перепрошит, своей причастности к наркомании чел не стыдится, ещё её и защищает (аватар свой защищает, наркочмо назвали наркочмом, видите ли), крик волнения жены несколькими страницами ранее проигнорил, ведёт себя как хамло и гордец (психозащиты), всё переводит на шутку (как наркоман).

А какие шутки-то, ёпта?
Пусть лучше пошутит о том, как 20 лет самых близких людей наябвал. Это очень смешно?

Вот ты, Вова, пишешь, что он имеет право выбирать, с кем хочет общаться, с кем нет, кому отвечать.
Ну вот с тобой, очевидно, общается с радостью.
Тогда может быть ты у него и спросишь, что происходит?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Привет, да. Все на это надеятся.
Но в случае с наркоманией - убей надежду первой! - нужна не надежда, а доказательства того, что реально всё внял и бросил, железные.
Ни ты, ни жена Анна, никто на форуме их не имеет, этих доказательств.
Судя по общению - мозг не перепрошит, своей причастности к наркомании чел не стыдится, ещё её и защищает (аватар свой защищает, наркочмо назвали наркочмом, видите ли), крик волнения жены несколькими страницами ранее проигнорил, ведёт себя как хамло и гордец (психозащиты), всё переводит на шутку (как наркоман).

А какие шутки-то, ёпта?
Пусть лучше пошутит о том, как 20 лет самых близких людей наябвал. Это очень смешно?

Вот ты, Вова, пишешь, что он имеет право выбирать, с кем хочет общаться, с кем нет, кому отвечать.
Ну вот с тобой, очевидно, общается с радостью.
Тогда может быть ты у него и спросишь, что происходит?
Хорошо, конечно спрошу! Но, если все на самом деле так, то как может форум с форумчанами повлиять на человека? Я бы очень хотел помочь Берду перепрошиться, остаться чистым навсегда, ..мы хорошо все тут общаемся, но вы в общении увидили нехорошие предпосылки...тут получается основная работа по спасению на плечах супруги... Анна, пишите. как у вас дела, буду рад помочь, чем смогу..Берд, привет! давай включайся ,не молчи, как сам? что думаешь по этому поводу? Пиши, что на душе, что в голове.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Хорошо, конечно спрошу! Но, если все на самом деле так, то как может форум с форумчанами повлиять на человека? Я бы очень хотел помочь Берду перепрошиться, остаться чистым навсегда, ..мы хорошо все тут общаемся, но вы в общении увидили нехорошие предпосылки...тут получается основная работа по спасению на плечах супруги... Анна, пишите. как у вас дела, буду рад помочь, чем смогу..
Анна уже писала, что чувствует, что херовы дела...
Ну, все видели.
Форум с форумчанами может повлиять ещё как!
Во-первых, сбить наркоманскую спесь.
Пусть нормально общается, а не понтуется и не юлит.
Во-вторых, все вместе ещё раз начинаем читать и разбирать статьи, онлайн.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Анна уже писала, что чувствует, что херовы дела...
Ну, все видели.
Форум с форумчанами может повлиять ещё как!
Во-первых, сбить наркоманскую спесь.
Пусть нормально общается, а не понтуется и не юлит.
Во-вторых, все вместе ещё раз начинаем читать и разбирать статьи, онлайн.
Да, я выше дополнил сообщение, спрсил, подождем Берда. Если все в поряде, он не будет закрываться, опишет свое состояние, а если псхует и злится, то тогда это весьма не хороший знак.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Магдалена сказала, что скоро мы увидим сообщение про "воду".
Вуаля.
И что мы получаем.
Ты - говорящая кукла.
Все твои ответы известны заранее.
Ты даже не представляешь на сколько ты предсказуема , П
Да, я выше дополнил сообщение, спрсил, подождем Берда. Если все в поряде, он не будет закрываться, опишет свое состояние, а если псхует и злится, то тогда это весьма не хороший знак.
Привет Вован ! у меня всë хорошо ;) сам как ? не слушай еба.нутых , не членов команды , она бухает !
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Привет Вован ! у меня всë хорошо ;) сам как ? не слушай еба.нутых , не членов команды , она бухает !
Здорова!) Я ни че,в поряде, за тебя чет заволновался!) С супругой помирились? надеюсь, на самом деле у вас все гуд. Но тебя сейчас тут точно расстреляют)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Здорова!) Я ни че,в поряде, за тебя чет заволновался!) С супругой помирились? надеюсь, на самом деле у вас все гуд. Но тебя сейчас тут точно расстреляют)
Да мы не ссорились , я децл вспылил ) , а так всё хорошо , не волнуйся ) , кто растреляет ? )))
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да мы не ссорились , я децл вспылил ) , а так всё хорошо , не волнуйся ) , кто растреляет ? )))
Ну хорошо, рад за вас!) Наталья Р., и Юлия Владимировна согласились с Магдаленой,которая углядела в твоем поведении неладное, вот с ними тебе и придется объясниться, ну а то, что у вас с Магдаленой немного рамсики вышли, и ты ее, мягко говоря, не жалуешь комплементами в последнем сообщение, за это могут и расстрелять )).
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну хорошо, рад за вас!) Наталья Р., и Юлия Владимировна согласились с Магдаленой,которая углядела в твоем поведении неладное, вот с ними тебе и придется объясниться, ну а то, что у вас с Магдаленой немного рамсики вышли, и ты ее, мягко говоря, не жалуешь комплементами в последнем сообщение, за это могут и расстрелять )).
Да она есть никто и звать не как !
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.606
Реакции
8.766
Да она есть никто и звать не как !
Здаров Бёрд.Прекращай оскорблять. Ты думаешь,она прицепилась к тебе из-за личных антипатий? Рассказывай,почему Жена так реагирует на твое поведение.Безосновательно? В броню не уходи.Ради твоего же блага
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Здаров Бёрд.Прекращай оскорблять. Ты думаешь,она прицепилась к тебе из-за личных антипатий? Рассказывай,почему Жена так реагирует на твое поведение.Безосновательно? В броню не уходи.Ради твоего же блага
Здорово , да я писал уже ! вспылил чуток , поспорили , бытовуха короче , я извенился за недостойное поведение вот и всё ! конфликт изчерпан !
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.606
Реакции
8.766
Здорово , да я писал уже ! вспылил чуток , поспорили , бытовуха короче , я извенился за недостойное поведение вот и всё ! конфликт изчерпан !
У самого то что на душе?Подза,ебся дома сидеть?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
У самого то что на душе?Подза,ебся дома сидеть?
Честно , да ! на этом жена меня и подзадела , а я не сдержался , на душе на удивление всё ровно даже мыслей нет дурных , когда курить бросил были не большие перепады настроения , сейчас всё гут .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.606
Реакции
8.766
Честно , да ! на этом жена меня и подзадела , а я не сдержался , на душе на удивление всё ровно даже мыслей нет дурных , когда курить бросил были не большие перепады настроения , сейчас всё гут .
Меня на втором месяце колбасить начало. Но Я быстро выровнялся.Я кстати еще не выходил на улицу даже.Способствует карантин,то что на старую работу я не вернусь. Ну и с Супругой еще раз обсуждаем все статьи по порядку. Сейчас вообще не парюсь по поводу невыхода из дома.Я нахер не вернусь в этот мрак.
Тебе совет Друг, если есть какие то сомнения, или может непонимание чего нибудь,не темни ,рассказывай. Пока есть время ,подлатай , лучше перебдеть
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.606
Реакции
8.766