25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067
Может он и плачет раскаиваясь по ночам , чтобы вы не видели его скупых мужских слёз .
Не, судя по его типажу, он не сильно терзается, просто понял, что ну его нах так жить, как раньше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067
Я тоже тут не так давно рыбы захотел , нажарил и жена ворчала чутка пока я её не съел , что весь дом рыбой воняет )))
Ну прально, а шо?) То она значит на рыбе сорвалась) Тоже ждет слез от вас, а вы...
На колени, б.ля, и плакать) А то жены, вон, в панике уже))
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Может он и плачет раскаиваясь по ночам , чтобы вы не видели его скупых мужских слёз .

Я когда спать ползу в 2 ночи, подушку щупаю -сухая. А сама под свою подушку ключи от дома ныкаю. У меня паранноя, спать теперь не могу, пока ключи неспрятаны. Думаю, это надолго...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067
Ну прально, а шо?) То она значит на рыбе сорвалась) Тоже ждет слез от вас, а вы...
На колени, б.ля, и плакать) А то жены, вон, в панике уже))
Теперь понимаю, чего в инструкции не хватает... Статьи о том, как тяжко отрезвевшим нарам приходится с женами))) Они живут в одном доме с психом потом и долго. У жен это долго... Но это вы сами виноваты. Терпите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Не, судя по его типажу, он не сильно терзается, просто понял, что ну его нах так жить, как раньше.
Да и живя столько лет в наркоманской среде , выжигается и становятся слабее всякого рода сентиментальность . Ты можешь переживать герою фильма или книги . А реальная твоя жизнь уже становится привычной и обычной .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067
А сама под свою подушку ключи от дома ныкаю.
)))
Ну а теперь сами подумайте. Если бы он хотел выйти, он бы вышел?) Или вы и вправду верите, что вам удается его держать силой и спрятанными ключами?
Его не это держит. А желание бросить. И это - так.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Ну прально, а шо?) То она значит на рыбе сорвалась) Тоже ждет слез от вас, а вы...
На колени, б.ля, и плакать) А то жены, вон, в панике уже))
Раньше признаться честно были слёзы когда уже до ручки доходил , а потом толерантность выработалась.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Теперь понимаю, чего в инструкции не хватает... Статьи о том, как тяжко отрезвевшим нарам приходится с женами))) Они живут в одном доме с психом потом и долго. У жен это долго... Но это вы сами виноваты. Терпите.

Наше семейство Адамс не в первый раз вдохновляет тебя на творчество))) Ждём статью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067

romabel

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Я уже последний недобитый. Врачи говорят, что я нарушаю все законы медицины. Мне говорят, что нужно думать о гипертонии, а я всё за герычем бегаю
20 лет с гепатитом С, кстати,недавно прошол
а гепатит перешел жене и детям?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067
Наше семейство Адамс не в первый раз вдохновляет тебя на творчество))) Ждём статью
Это точно) И за Бердом я слежу, кстати. Почти ежедневно. То меня Магдалена напугала просто. Но она тоже - жена и у неё такое же расстройство присутствует параноидное. Это ничего страшного.
Просто всегда старайтесь логику подключать и всё. Как вот, с ключами...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Я когда спать ползу в 2 ночи, подушку щупаю -сухая. А сама под свою подушку ключи от дома ныкаю. У меня паранноя, спать теперь не могу, пока ключи неспрятаны. Думаю, это надолго...
Действительно параноите немного (( . От меня вообще не прятали ключей , только в первую неделю , а потом поняли что я никуда не рвусь ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067
ДА убери ты этого тролля, она уже *******, х.ули мне отключила возможность дизов.
Юлю? Ща отключу ей дизы, научилась на тебе) Хотела тебе отключить, чтобы не ставили, а убрала возможность. Зато теперь знаю, как это делается))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Так тут на форуме писали, что все кроме него плачут, расскаиваются, а Борода отшучивается и улыбается. Ну думаю, что-то не так пошло. Не работает метод. Вот жду, слёз и раскаяния, тоже хочу как у всех ;)
Анна, Вы перевираете. Мной было написано, что поведение разное у бросающих. Кто-то ноет, кто-то плачет, кто-то матерится. Про раскаяние ни слова и вообще не в этом ключе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067
Анна, Вы перевираете. Мной было написано, что поведение разное у бросающих. Кто-то ноет, кто-то плачет, кто-то матерится. Про раскаяние ни слова и вообще не в этом ключе.
Не перевирает, а параноит. Видит в написанном то, что бредовая фабула диктует.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.669
Реакции
89.067

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Сейчас жену напрягает немного , что много времени на форуме провожу )) . Я и сам заметил , что тут как дом уже второй стал ...