25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я буквально недавно думал , как команде не о.с.т.о.пизд.е.в.а.е.т писать каждый раз одно и тоже...Особенно когда приходят товарищи, которые любят, когда их уговаривают. Мож какую-то инновацию придумать?)... о, точно.. например бот! Прибыли новобранцы, а бот им сразу эту самую про инструкции , там которая больше всего раздражает ) а дальше команда и участники по ходу событий подключаются)
Да не надо ботов. Просто больше надо консультантов. Вот и все.
А то ты ща, как в рассказе про Дениску, когда он придумывал машинку для мойки посуды для мамы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Если берëшся помогать людям это надо делать на совесть а не на отъе.бись ! Я понимаю что тяжело ! , сколько сил заберает форум и как он опустошает ,нужны чëткие инструкции ,как и что говорить .
Это теория) Попробуй это на практике организуй...
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Кто-то схватывает моментально.
А кому-то изо дня в день приходится «вбивать» в голову.
Тут же не угадаешь. Вон вашу троицу кто-то из команды не пробил, а кто-то задел.

Одно дело, когда голые оскорбления, но когда критика по существу, то адекватный человек нормально среагирует и на мат в его адрес. А другой - поведётся на провокацию и начнётся перепалка на 100 страниц...

Люди здесь, чтобы помочь друг другу. Не забывай про это и сам.
Вбивать надо уметь , и распологать на разговор тоже , причём учиться этому не обязательно .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А то ты ща, как в рассказе про Дениску, когда он придумывал машинку для мойки посуды для мамы...
Когда мама психанула, что задолбалась мыть за всеми и сказала, что, если они с папой чето не придумают, больше она жрать не готовит.
Дениска весь день мастерил машинку, разобрал кучу приборов... Устал. А вечером папа просто взял и помыл посуду. И Дениска охерел, как все просто оказалось)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Когда мама психанула, что задолбалась мыть за всеми и сказала, что, если они с папой чето не придумают, больше она жрать не готовит.
Дениска весь день мастерил машинку, разобрал кучу приборов... Устал. А вечером папа просто взял и помыл посуду. И Дениска охерел, как все просто оказалось)
Гениально просто, и поучительно !)
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ну такого, с железными нервами , чтоб от Маруси дерзости ему впрограмировать)... если что, я извиняюсь за свои слова выше написанные в ваш адрес..)
Тоже прошу прощения, если задел.
Кстати, это тоже редкость. Чтобы люди признавали неправоту свою. Если извинения искренни, то уверен - все, включая меня, очень рады нарастающей адекватности и человечности :)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вот тема, посмотрите: наркота всю жизнь

Это же уму непостижимо... А команда - устала. И повелась на разводняк какого-то зэка...
Почему не помогаете?
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Тоже прошу прощения, если задел.
Кстати, это тоже редкость. Чтобы люди признавали неправоту свою. Если извинения искренни, то уверен - все, включая меня, очень рады нарастающей адекватности и человечности :)
Все от души ) кто ж знал, что вы с благими намерениями, да с такими, достойными уважения направлениями двигаетесь по жизни,) мы не знали, и не догадывались .. мир)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вот тема, посмотрите: наркота всю жизнь

Это же уму непостижимо... А команда - устала. И повелась на разводняк какого-то зэка...
Почему не помогаете?
Марусь , мне показалось это троль зашёл постегать , я там писал. А ягодка начала всех хуесосить...меня в том числе )
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Все от души ) кто ж знал, что вы с благими намерениями, да с такими, достойными уважения направлениями двигаетесь по жизни,) мы не знали, и не догадывались .. мир)
Нынче все дороги открыты, надо только сделать шаг)
Вот меня всегда и поражали люди, которые при прочих равных выбирают у.бивать себя вместо того, чтобы учиться, развиваться, строить счастливую семью, помогать людям, путешествовать, оставлять после себя какое-то наследие будущим поколениям. В мире много всего интересного.
Животные и птицы вон радуются жизни и не пихают в себя химозу...
А нам, людишкам, все жить скучно)
И смешно, и грустно.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Нынче все дороги открыты, надо только сделать шаг)
Вот меня всегда и поражали люди, которые при прочих равных выбирают у.бивать себя вместо того, чтобы учиться, развиваться, строить счастливую семью, помогать людям, путешествовать, оставлять после себя какое-то наследие будущим поколениям. В мире много всего интересного.
Животные и птицы вон радуются жизни и не пихают в себя химозу...
А нам, людишкам, все жить скучно)
И смешно, и грустно.
Да не говорите !.. стыдно...
В ваших сообщения много доброты такой , чистой , детской чтоли ..) весьма редко такое нынче встретишь .. к сожалению.. Все в броне, и ждут кругом подвох!..
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да не говорите !.. стыдно...
В ваших сообщения много доброты такой , чистой , детской чтоли ..) весьма редко такое нынче встретишь .. к сожалению..
С детьми работать - видимо проскальзывает))
Хотя здесь тоже бросающие по сути дети - только «вылупились» будто порой)
Да и это видит человек с нормальным котелком. Большинство бросающих - чхать им на доброту. Тут иные подходы нужны. Команда здесь справляется успешно, правда молодцы.