25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Она не пьëт и пьянство не покрывает .
Что значит - не пьет??? Она сама писала, что иногда выпивает.
А насчет того, что не покрывает, это ты бабушкам у подъезда расскажи. Кто писал в этой теме, что пьянка - это везде, от этого не уйти? Пушкин или она? Это есть рассуждения алкоголика.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Чегой то не за наркоту? Ты наркоту покупал на деньги, которыми долг надо было отдавать! Не шизи, а то точно подумаю что солевой!
Подохнуть не получится, таких не берут!
Да я соль только по телеку видел
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Всё Люся, я пошла дальше заниматься алкашиными делами, оставляю тебе это ужасное семейство. Реально, ужасное семейство.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И зови на форум алкоголичку свою, которая пьянство твое покрывает, лишь бы самой иметь возможность глаза залить с тобой напару.
(((((((( эх, поэтому у неё такие рассуждения про алкоголизм - «не выпал из отпуска» - лучше бы «выпал» - валялся бы сраный и ссаный, не так бы мешал отдыхать. Что какие нехорошие алкоголь на каждом углу продают - так все алкаши жалуются))))))), в отпуск так же «рвётся» - зеньки вином и коньяком заливать. Писала сестра у мужа «нервная» - возмущаться будет, подумала странно, что так пишет - Ага, наркоманам и алкашам странно, что близкие так возмущаются)))))). Их надо родительских прав лишать - обоих. Детей спасать.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Что значит - не пьет??? Она сама писала, что иногда выпивает.
А насчет того, что не покрывает, это ты бабушкам у подъезда расскажи. Кто писал в этой теме, что пьянка - это везде, от этого не уйти? Пушкин или она? Это есть рассуждения алкоголика.
Ты тоже пьёшь значит ты тоже алкоголичка)? если что она работает некогда с вами лясы точить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Ты тоже пьёшь значит ты тоже алкоголичка)?
Нет, не значит. Потому как, если бы мне Один раз сказали, что мужу нельзя на отдых, потому что это ставит под угрозу лечение - я бы сразу согласилась с разумными доводами.
А она - алкоголичка, поэтому, она всячески отстаивает идею отпуска и ей насрать уже, вылечишься ты или нет.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
(((((((( эх, поэтому у неё такие рассуждения про алкоголизм - «не выпал из отпуска» - лучше бы «выпал» - валялся бы сраный и ссаный, не так бы мешал отдыхать. Что какие нехорошие алкоголь на каждом углу продают - так все алкаши жалуются))))))), в отпуск так же «рвётся» - зеньки вином и коньяком заливать. Писала сестра у мужа «нервная» - возмущаться будет, подумала странно, что так пишет - Ага, наркоманам и алкашам странно, что близкие так возмущаются)))))). Их надо родительских прав лишать - обоих. Детей спасать.
Смешно посмеялись с женой )))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Смешно посмеялись с женой )))))))
А че смешно-то? Она - алкоголичка, коль имеет такие рассуждения. Это - защитные реакции АЛКОГОЛИКА. Человек, не страдающий алкоголизмом, такую хрень не станет нести.
Уясните это.
И неважно, какой у неё промежуток между возлияниями. Хоть неделя, хоть день, хоть три месяца. Это - ее норма и толер пока. Который будет сокращаться со временем, это - неизбежно.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Нет, не значит. Потому как, если бы мне Один раз сказали, что мужу нельзя на отдых, потому что это ставит под угрозу лечение - я бы сразу согласилась с разумными доводами.
А она - алкоголичка, поэтому, она всячески отстаивает идею отпуска и ей насрать уже, вылечишься ты или нет.
А каком отпуске ты говоришь глянь в окно всё идëт по пиз.е тема отпуска сейчас не актуально
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
А каком отпуске ты говоришь глянь в окно всё идëт по пиз.е тема отпуска сейчас не актуально
Да насрать, случится этот отпуск или нет. Дело - в рассуждениях на этот счет. И не переводи стрелки, не имей такой дебильной манеры, будь добр.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
посмеялись с женой
Напомни своей жене за отца её. Пусть ещё посмеется. Ишь, какая веселая)
А он, поди, тоже лет 15 культурно выпивал, изредка, да? А потом им с мамой смешно было или не очень?
Идиоты.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А че смешно-то? Она - алкоголичка, коль имеет такие рассуждения. Это - защитные реакции АЛКОГОЛИКА. Человек, не страдающий алкоголизмом, такую хрень не станет нести.
Уясните это.
И неважно, какой у неё промежуток между возлияниями. Хоть неделя, хоть день, хоть три месяца. Это - ее норма и толер пока. Который будет сокращаться со временем, это - неизбежно.
Это полная чушь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Это полная чушь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В смысле, чушь? А чего тогда мой сайт и статьи - не чушь? Почему ты веришь тому, что зависимость от героина - с одной дозы? А в то, что зависимость от бухла - с одной дозы - не веришь??
А это - одно и тоже.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да насрать, случится этот отпуск или нет. Дело - в рассуждениях на этот счет. И не переводи стрелки, не имей такой дебильной манеры, будь добр.
В своей теме как хочу так и дрочу !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
В смысле, чушь? А чего тогда мой сайт и статьи - не чушь? Почему ты веришь тому, что зависимость от героина - с одной дозы? А в то, что зависимость от бухла - с одной дозы - не веришь??
А это - одно и тоже.
Разница между бухлом и героином - только в одном. Бухло - более токсично, поэтому, организм не так быстро толер растит, долго сопротивляется.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да насрать, случится этот отпуск или нет. Дело - в рассуждениях на этот счет. И не переводи стрелки, не имей такой дебильной манеры, будь добр.
Вот, точно - насрать случится этот отпуск или нет - главное что в башке это. Наркоман-алкоголик и алкоголичка. И так же не важно сколько сейчас пьёт алкоголичка и вообще опустится ли до «забора» - рассуждения и поведение алкоголика.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
В смысле, чушь? А чего тогда мой сайт и статьи - не чушь? Почему ты веришь тому, что зависимость от героина - с одной дозы? А в то, что зависимость от бухла - с одной дозы - не веришь??
А это - одно и тоже.
Героин тестил лично , что бы стать алкоголиком должна быть стабильность в употреблении и канкретная переодичность