25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.579
Реакции
8.736
Привет! Как твои успехи?
Спрятались в закрым разделе. А тут вопрос встал: чем ты лучше Берда?)
Привет Flow. Сейчас небольшой перерыв с уроками Марусиными.В деревню к Родителям Жены уехали помогать. Здесь цейтнот.
Да ничем не лучше.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Себя спроси, где жалеешь... Я всего лишь сказала, что у меня такое чувство.
А какие последствия? Дети уже готовы, здоровы

Я жалею, что он вляпался тогда, когда подростком был и жалею себя ту, 20 лет назад, дурёху, которая повелась на этого человека и поверила.
Сейчас не жалею ни себя, ни его.
Дети подростки ещё и не известно, что и где может выстрелить. С чего ты взяла, что здоровы? Тоже такое чувство?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Опять вы про гороскопы.
Я с апрельским живу.
Раньше думала это так радужно

А они оказывается интроверты многие ) но рыцари в душе, этого не отнять. В принципе, как и львы и прочие, правильно Кэт сказала - пустое эти гороскопы. И православные так же считают.

Я просто вспомнила, что она вчера писала. Я не верю в них )
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Люди, всем гуд ивнинг. Тему 25 лет борьбы с хмурым всегда посещаю. Но не помню где последний раз остановился и поэтому начал читать сейчас, возможно, позже последнего прочитанного поста. Короче говоря, все сообщения сейчас не читал, пропуская всякие там лекарства от перхоти и выпадения волос... Борода, в общем, опять что-ли объебeнился ширевом?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люди, всем гуд ивнинг. Тему 25 лет борьбы с хмурым всегда посещаю. Но не помню где последний раз остановился и поэтому начал читать сейчас, возможно, позже последнего прочитанного поста. Короче говоря, все сообщения сейчас не читал, пропуская всякие там лекарства от перхоти и выпадения волос... Борода, в общем, опять что-ли объебeнился ширевом?
Ну знаешь ли Толик,про волосы нам тоже интересно))) Привет)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люди, всем гуд ивнинг. Тему 25 лет борьбы с хмурым всегда посещаю. Но не помню где последний раз остановился и поэтому начал читать сейчас, возможно, позже последнего прочитанного поста. Короче говоря, все сообщения сейчас не читал, пропуская всякие там лекарства от перхоти и выпадения волос... Борода, в общем, опять что-ли объебeнился ширевом?
Да вроде нет,но сюда не идет,послал нас всех нах.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Люди, всем гуд ивнинг. Тему 25 лет борьбы с хмурым всегда посещаю. Но не помню где последний раз остановился и поэтому начал читать сейчас, возможно, позже последнего прочитанного поста. Короче говоря, все сообщения сейчас не читал, пропуская всякие там лекарства от перхоти и выпадения волос... Борода, в общем, опять что-ли объебeнился ширевом?

Я ему объебенюсь :JC_spank:
Воспитательные, исправительные работы у нас
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Говорим иногда, о, том, что, все наладилось, что ей ехать учится на след.год, и она спокойна будет за нас. Про плохое не говорим. У меня как-то антирефлексы не всплывают, все забыли и не вспоминаем, это норм? Если она начнёт или я размусолю в голове, плохое настроение и апатия, нервничать начинаю, лежу просто, замыкаюсь. Тяги нет, и мыслей нет таких, много дел домашних, рабочих. Мне Стас м.азохизм гормональный продиагностировал, сразу ,кстати, тема антирефлексов показалась гонянием тяги, не нужна она мне, каж, именно, в моем случае. У меня антирефлекс был сразу, хотелось страдать и чтоб плохо было, вот был мой кайф. Там ещё третий развод и ипотека в полтора миллиона были, мужнино предательство, отец умер и все в кучу. Без нарко то ******, как я выжила, я так рада, нихочу ниче вспоминать, а только жить и радоваться. Скорей,на мужиков мудаков, да, выработался ,ещё какой. Двоих то, лечила по своему, как могла, неправильно, естественно.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Говорит, что сказать нечего ему. Обосрался, обтекает.
Мне его состояние не нравится из того, что я смог прочитать по твоим постам. Такое впечатление, что он живя трезвой жизнью, мозгами всё ещё там, на торче. Напомнил мне одного знакомого, который не торчал два года, потом сорвавшись мне говорил: "Я все два года ложился и вставал с одной только мыслью..."
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне его состояние не нравится из того, что я смог прочитать по твоим постам. Такое впечатление, что он живя трезвой жизнью, мозгами всё ещё там, на торче. Напомнил мне одного знакомого, который не торчал два года, потом сорвавшись мне говорил: "Я все два года ложился и вставал с одной только мыслью..."
Привет) ну так «бросают» большинство - терпят и потом сочиняют, будто «наркотики умеют ждать»:Biggrin:
xyли, сами про них ни на час забыть не могут, страдают, аки смысол существования утратили.
Конечно, наркота их ждёт:Cool:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059