25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
О, дырявый солевой подъехал.
О чём сейчас с собакой разговаривать можно?! Не могзи, а маргарин сплошной.
Пусть жена сначала регится.
потдерживою.

мне вобще кажется его чуть при отпустит и он исчезнит. это он сейчас тут сказки рассказывоет про то что он жить хочет, про хорьков что то нисёт.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тебе нужно исключить возможность выйти из дома (дверь, окна, вентиляция, щели в стенах), ключи только у жены. Уходит - закрывает.
Симку реально словай, просто вытащи, не думай ни о чем, просто сделай!
Телефон жена забрала с собой. я заперт.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Спасибо Михалыч! знаешь главное не огорчайся если вдруг что то пойдет не так как ты расчитывал. Главное ведь не догнать и перегнать всех. Главное сохранить радость и тепло отношения с близкими. Можно корзинки вязать и быть счастливым. а можно золотом шить и волком выть! В любом случае желаем тебе удачи в собеседовании и никогда не унывать . и почаще забегать к нам разъебаям)))))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
потдерживою.

мне вобще кажется его чуть при отпустит и он исчезнит. это он сейчас тут сказки рассказывоет про то что он жить хочет, про хорьков что то нисёт.
Нам "невникайчикам" всегда нужны свободные ушки, чтоб тащило правильно. а меня дома заперли... развлекаюсь как умею
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Добрый день. Я жена СергеяГарм.
Привет.
Сразу хочу предупредить: слова тут не подбирают ласковых, денег не просят. На тебе задача снять и выкинуть корону, если имеется. В доме у тебя торч, которого можно вылечить. Стать для него ох.уевшей сукой должна, чтобы варежку свою не раскрывал вообще! Для понимания всего пиз.деца, ты ДОЛЖНА прочитать статьи, будешь знать, что наркомания нихера не блаж. БОЛЕЗНЬ! У тебя в доме психически нездоровый человек, у которого есть рефлекс, как у собаки Павлова. Читать в общем.
Не раскисай, не паникуй, отрости яйца.
Работа, дом, дети - это всё тоже в наличии у тех, кто тут вылечил своего близкого, любимого. Он мразь, т.к. это как кашель при простуде - симптомы болезни.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Очень хочу жить спокойно
Светлана, здравствуйте. Этого реально достичь, если дадите Сергею шанс и сделаете всë, что будет говорить команда форума.
Вам нужно изолировать мужа на 3 месяца, забрать одежду, телефон, доступ к интернету (кроме форума и статей), держать его под замком, если буянит - сажать на цепь. А самое главное - Вам нужно срочно заполнить опросник для жен и начать самой читать статьи.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Очень хочу жить спокойно

Наркоману может помочь только трезвый родственник, сам он бросить не сможет, сможет только терпеть и потом срываться снова.
Метод проверен, и действенен!
Он жесткий и не простой, но помогает если слушать команду и действовать по инструкции!
В ваших руках жизнь вашего мужа.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Нам "невникайчикам" всегда нужны свободные ушки, чтоб тащило правильно. а меня дома заперли... развлекаюсь как умею
развлекись заполняя опросник. тебе его помоему отправляли. да и ты вроде как сам сказал что в состоянии найти. так, что давай мужик работай двумя рукамиа а то упойдёшь ко дну.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Светлана, здравствуйте. Этого реально достичь, если дадите Сергею шанс и сделаете всë, что будет говорить команда форума.
Вам нужно изолировать мужа на 3 месяца, забрать одежду, телефон, доступ к интернету (кроме форума и статей), держать его под замком, если буянит - сажать на цепь. А самое главное - Вам нужно срочно заполнить опросник для жен и начать самой читать статьи.
в танки можно хоть?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Спасибо Михалыч! знаешь главное не огорчайся если вдруг что то пойдет не так как ты расчитывал. Главное ведь не догнать и перегнать всех. Главное сохранить радость и тепло отношения с близкими. Можно корзинки вязать и быть счастливым. а можно золотом шить и волком выть! В любом случае желаем тебе удачи в собеседовании и никогда не унывать . и почаще забегать к нам разъебаям)))))
Вчера был разговор на эту тему.
Я не строю иллюзий, знаю о себе всё, а главное о стереотипном отношении к подобным.
Вчера, когда начальник спросил за меня у сестры жены (она тоже в конторе той работает), то она зная хотя бы некоторые вещи о болезни, сказала следующее на вопрос:
Он: - тут Михалыч обратно просится, как думаешь?
Она: - ну тебе решать, (не хочу нести ответственность за принятие решения), НО ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ?!

Вот и всё. Думаю, что из последней фразы многое становится понятным))))
Поэтому нет во мне каких-то особых надежд. Главное, я в себе уверен.
Переубеждать того, кто не хочет слушать и слышать - дело неблагодарное.
Со мной моя семья! А далее по обстоятельствам)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
развлекись заполняя опросник. тебе его помоему отправляли. да и ты вроде как сам сказал что в состоянии найти. так, что давай мужик работай двумя рукамиа а то упойдёшь ко дну.
хорошо. опросник сегодня будет.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856