25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Здесь будет жестко. Думаю, наркомания - тоже не мармелад?
Вам придется тоже жестко, иначе никак. Как только торч почувствует ВАШУ слабость, он этим воспользуется, но не потому что он негодяй и подлец, а потому что он наркоман - больной временно недееспособный человек. И без должной жесткости вы никак не сможете пробить его панцирь психозащит. А именно под панцирем сейчас сидит муж и отец. Любящий или нет - вы ответьте на этот вопрос себе сами.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Наркомания и все что с ней связано-жестко,поэтому и выбивать эту дурь нужно жестко,иначе будет жесткая с.мерть и хорошо если одна
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Наркомания и все что с ней связано-жестко,поэтому и выбивать эту дурь нужно жестко,иначе будет жесткая с.мерть и хорошо если одна
молотком по башке любимой или сжечь всех вместе это естественно когда ништяки прут
Да такой же как и у половины всех присутствующих. Вы отлично понимаете о чем я.
поясни я не въехал . пожалуйста
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
повторяю, вы.**** высушат и фамилии не спросят.
я не в по.рно чат пришел. я вас всю ночь читал. я как то дожил до этого дня. значит критическое восприятие чутка еще работает. я понимаю что делаю и куда я пришел и зачем я здесь. А потом **** и сушат на любом форуме, но здесь это делают те у кого есть такое право. Жалость унижает.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Виктори мне короночка померещилась. да и раздвоенность сквозит. нужен ли Серега?
это все есть, но сначала она должна узнать подробно про метод. Я так поняла, что она до сегодняшнего дня и не в курсе была.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
молотком по башке любимой или сжечь всех вместе это естественно когда ништяки прут

поясни я не въехал . пожалуйста
он подумал, что там написано "стаж"
а у него спросили про Этаж, чтобы по простыням дёру не дал
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ваш Серега хочет избавиться от наркозависимости. Иначе бы он сюда не пришел. Но чтобы у него все получилось, нужна ваша помощь- трезвого родственника. Помогите ему, а мы поможем вам.
Тут уже многие семьи избавились от наркоты и готовы помочь другим.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я не в по.рно чат пришел. я вас всю ночь читал. я как то дожил до этого дня. значит критическое восприятие чутка еще работает. я понимаю что делаю и куда я пришел и зачем я здесь. А потом **** и сушат на любом форуме, но здесь это делают те у кого есть такое право. Жалость унижает.
Серега кончай говно жевать. займись делом. и жалость никого она не унижает . есть такое слово хорошее милосердие. считаешь оно не правильное? ломать твою наркоманию это плохо? Эго( нарко гордыню) твое усмирять не нужно? понты твои наркоманские не нужно нагибвть и уничтожать? ты сейчас о чем говоришь не мешайте мне торчать у меня все за.ебок?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
тут твоя вежливость никому в х.уй не втарахтелась. Вежливый нарк = чмошник, который тратит время команды форума и сидит тут под маской, делает вид, что выздороветь хочет.
ты, торч, никого тут не удивишь, если свой торчиный нос покажешь, так что можешь свою вежливость засунуть туда же, куда суешь свою жизнь уже ...адцать лет


Так оттуда и достал.. это не Вам вежливость.. это мне...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
15. Каких людей вы уважаете?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презираете? Каким людям завидуете?
увереных в себе, завидую всем. не презираю
всем - это кому? маньякам, убийцам, наркоманам и алкашам - тоже - уверенные в себе ребята зачастую.
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
нет. они сами себе путь выбрали.
22. Во сколько лет вы впервые попробовали какой-либо наркотик? Какой это был наркотик? При каких обстоятельствах это происходило?
Трава в 16. с друзьями
Ты считал наркоманов крутыми ребятами, в 16 впервые покурил травы - это был твой выбор - стать беззубым наркоманом и писать на форуме бывших наркозависимых? или твой выбор был казаться другим крутым парнем? Разницу чуешь? что может понимать 16 летний подросток о последствиях наркомании?
30. Рассказывали ли вы о своём опыте употребления этого вещества друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?
да. хвастался
Чем хвастался то? Что тебе давал наркотик, что заставляло тебя испытывать превосходство перед другими, опиши
41. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?
не боялся, я любил себя вторченного
Почему? что тебе нравилось?
44. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?
психовал, врал. чтобы отстали и не мешали ЖИТЬ
45. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?
долг.. "добра желают"
47. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?
я видел причинно следственную связь. осознавал.
48. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то какое?
да принес. Я украл у Матери право мной гордиться. У Жены право быть счастливой.
хочешь сказать, что делал это все осознанно? не смеши мои тапочки. Ты хотел обдолбаться, а не красть у матери и жены право гордиться тобой и быть счастливыми, ну, только если ты не конченный психопат, в чем у меня сомнения.
59. Ваши дети замечали за вами или видели , что вы употребляете наркотики? Если да, то что вы почувствовали при этом?
да замечали. стараюсь прсто не думать.
нет уж, тебе нужно будет подумать, как дети себя чувствовали. Они же не могут просто не думать, какой пахан ирод - они просто видят рядом с собой животное вместо отца. И не могут отключиться от реальности.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
да
Почему? Что тебе это давало? Чувство собственного превосходства? Крутость? Или ты из породы людей, которые кайфуют от саморазрушения?
Как можно на этот вопрос ответить "да", когда ты потасканный беззубый торч, прое.бав.ший половину жизни, доверие близких, здоровье?