25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
всем - это кому? маньякам, убийцам, наркоманам и алкашам - тоже - уверенные в себе ребята зачастую.


1Ты считал наркоманов крутыми ребятами, в 16 впервые покурил травы - это был твой выбор - стать беззубым наркоманом и писать на форуме бывших наркозависимых? или твой выбор был казаться другим крутым парнем? Разницу чуешь? что может понимать 16 летний подросток о последствиях наркомании?

2Чем хвастался то? Что тебе давал наркотик, что заставляло тебя испытывать превосходство перед другими, опиши

2Почему? что тебе нравилось?


2хочешь сказать, что делал это все осознанно? не смеши мои тапочки. Ты хотел обдолбаться, а не красть у матери и жены право гордиться тобой и быть счастливыми, ну, только если ты не конченный психопат, в чем у меня сомнения.

3нет уж, тебе нужно будет подумать, как дети себя чувствовали. Они же не могут просто не думать, какой пахан ирод - они просто видят рядом с собой животное вместо отца. И не могут отключиться от реальности.
1Да в 16 я считал бандитов и наркоманов крутыми. я как то не думал тогда что стану беззубым наркоманом.
2Я не боялся... этого более чем достаточно чтобы послать нахуй все остальное
3 знаю что нужно. но сейчас не могу.... я труслив..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Так оттуда и достал.. это не Вам вежливость.. это мне.
да будь попроще, ты же с торчами не на Вы общался с моноклем на носу?
мы люди простые, без вые.бонов. Сами только из пропасти. И помним, как вые.бывались тут первые дни.
Людьми нормальными претворялись. А как подробности из своего загаженного сознания доставать начали, так и самокритика возвращаться стала.
И, если ты думаешь, что у тебя там где-то самокритика замаячила - то это не потому, что ты такой красавчик, а как раз потому, что через 24 года стажа тебе страшно стало от того, что ты уже не такой счастливый и хвастливый торч, как тогда, когда начинал. Витрины нет, большую часть жизни проторчал, у жены счастье украл, уважение матери потерял и т.д. и т.п.
Это мы с тобой попозже обсудим, что, когда и как. Когда работать над собой начнешь.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
И че и че ты там говоришь? Страдаешь жить не можешь? Объясни почему ты так ответил.
Тепличный маменькин сынок . Призывается в армию. книжки ,фантазии и никакого характера. А там не забалуешь. прятался я так..
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
66. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
да
Почему? Что тебе это давало? Чувство собственного превосходства? Крутость? Или ты из породы людей, которые кайфуют от саморазрушения?
Как можно на этот вопрос ответить "да", когда ты потасканный беззубый торч, прое.бав.ший половину жизни, доверие близких, здоровье?
только честно, как еще можно ответить на этот вопрос...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
1Да в 16 я считал бандитов и наркоманов крутыми. я как то не думал тогда что стану беззубым наркоманом.
так что там с наркоманами? сами выбирают этот путь в итоге, когда торчать начинают? или просто по незнанке, следуя подростковым тенденциям и стадному чувству в говно влезают?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да будь попроще, ты же с торчами не на Вы общался с моноклем на носу?
мы люди простые, без вые.бонов. Сами только из пропасти. И помним, как вые.бывались тут первые дни.
Людьми нормальными претворялись. А как подробности из своего загаженного сознания доставать начали, так и самокритика возвращаться стала.
И, если ты думаешь, что у тебя там где-то самокритика замаячила - то это не потому, что ты такой красавчик, а как раз потому, что через 24 года стажа тебе страшно стало от того, что ты уже не такой счастливый и хвастливый торч, как тогда, когда начинал. Витрины нет, большую часть жизни проторчал, у жены счастье украл, уважение матери потерял и т.д. и т.п.
Это мы с тобой попозже обсудим, что, когда и как. Когда работать над собой начнешь.
я так разговариваю, я стараюсь быть собой. Могу проще, скажите как надо. Могу сложнее. могу по притворятся нормальными людьми..как все.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я так разговариваю, я стараюсь быть собой. Могу проще, скажите как надо. Могу сложнее. могу по притворятся нормальными людьми..как все.
Притворяться не надо точно, и так всю жизнь пи.здишь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я так разговариваю, я стараюсь быть собой. Могу проще, скажите как надо. Могу сложнее. могу по притворятся нормальными людьми..как все.
будь собой. Лично со мной можно на ты.
с остальными, как тебе угодно, главное - не строй тут из себя никого.
стараюсь быть собой - это точно сказано. Торчи все время очень стараются быть собой, но с наркоманским мышлением это сложновато. все время получаются подлецы и негодяи или кто-нибудь еще. У всех наркоманов много масок.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я так разговариваю, я стараюсь быть собой. Могу проще, скажите как надо. Могу сложнее. могу по притворятся нормальными людьми..как все.
Нет как надо,говори как считаешь нужным по честному.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
глянь че покажу
2Я не боялся... этого более чем достаточно чтобы послать нахуй все остальное
3 знаю что нужно. но сейчас не могу.... я труслив..
2 торчать ты был смелый
3 а за последствия отвечать и о детях думать - трус
вот и вся наркоманская сущность в двух твоих предложениях
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
только честно, как еще можно ответить на этот вопрос...
То есть, имея за плечами этот опыт торчания больше 20 лет, и вернувшись к началу, ты все равно бы выбрал этот унизительный путь? Зная, к чему это приведет!?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Нет,не понимаю. Переведи с торчиного на человеческий и ответь нормально.
Яр_ослав сказал(а):
Ты наркоман. Сейчас тебе главное что нужно сделать это перестать быть наркоманом.
Я не помню как быть кем то другим. Я хорек, я вонюч, жаден, я мразь, но я боюсь перестать быть хорьком. Для хорька это перестать быть вообще. Он умен, хитер и терпелив.
Он знает что я слабей.. Я пришел учиться.

Сергей Гарм, Сегодня, в 08:10 Пожаловаться В закладки

Что перевести?, я без иронии, просто не понимаю что именно перефразировать? Ту часть себя ,которая торчит (ну не знаю как выразить), я сравнил с мерзким вонючим зверьком. Вы хорька видели. Злобное безумное существо. Если залез в курятник передавит всех. Больше чем сможет сожрать. обоссыт все насрет по центру. От крови дуреет.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
глянь че покажу

2 торчать ты был смелый
3 а за последствия отвечать и о детях думать - трус
вот и вся наркоманская сущность в двух твоих предложениях
все так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Яр_ослав сказал(а):
Ты наркоман. Сейчас тебе главное что нужно сделать это перестать быть наркоманом.
Я не помню как быть кем то другим. Я хорек, я вонюч, жаден, я мразь, но я боюсь перестать быть хорьком. Для хорька это перестать быть вообще. Он умен, хитер и терпелив.
Он знает что я слабей.. Я пришел учиться.

Сергей Гарм, Сегодня, в 08:10 Пожаловаться В закладки

Что перевести?, я без иронии, просто не понимаю что именно перефразировать? Ту часть себя ,которая торчит (ну не знаю как выразить), я сравнил с мерзким вонючим зверьком. Вы хорька видели. Злобное безумное существо. Если залез в курятник передавит всех. Больше чем сможет сожрать. обоссыт все насрет по центру. От крови дуреет.
Да я спрашивала этаж какой у тебя? На каком этаже живешь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856