25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
я не в по.рно чат пришел. я вас всю ночь читал. я как то дожил до этого дня. значит критическое восприятие чутка еще работает. я понимаю что делаю и куда я пришел и зачем я здесь. А потом **** и сушат на любом форуме, но здесь это делают те у кого есть такое право. Жалость унижает.
значит ты понимаешь, что за каждое твоё кривое не трезвое мышление ты будишь получать порцию люлей. это хорошо.

ждём опросник)))
и будем рады помочь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
значит ты понимаешь, что за каждое твоё кривое не трезвое мышление ты будишь получать порцию люлей. это хорошо.

ждём опросник)))
и будем рады помочь.
он уже скинул опросник)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Яр_ослав сказал(а):
Ты наркоман. Сейчас тебе главное что нужно сделать это перестать быть наркоманом.
Я не помню как быть кем то другим. Я хорек, я вонюч, жаден, я мразь, но я боюсь перестать быть хорьком. Для хорька это перестать быть вообще. Он умен, хитер и терпелив.
Он знает что я слабей.. Я пришел учиться.

Сергей Гарм, Сегодня, в 08:10 Пожаловаться В закладки

Что перевести?, я без иронии, просто не понимаю что именно перефразировать? Ту часть себя ,которая торчит (ну не знаю как выразить), я сравнил с мерзким вонючим зверьком. Вы хорька видели. Злобное безумное существо. Если залез в курятник передавит всех. Больше чем сможет сожрать. обоссыт все насрет по центру. От крови дуреет.
Серега я ж тебе писал ответ на этот пост он тебе не понятен ( мой ответ)?
"ну личность это еще не весь человек. дело в твоем "битом" отравой сознании . а оно исправится при должном твоем труде. Запомни Человек с Болезнью не смешивается. это Самообман толкающий тебя за дозой. Мозг требует. А человек всегда прекрасен в тебе. Просто скован по рукам и ногам и разум скован болезнью. твоя задача освободить прекрасного человека Сергея. Уничтожая наркоманию( наркоманское сознание).Человека хорошего ты освободишь и получишь должную награду -радость жизни. " Читай статьи разрушишь "вязки" . аназагнозия уйдет . выработаеш антирефлекс . употреблять станет не нужным и вредным. ты же гавно кошачье не жрешь и не возбуждаешся на него?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
значит ты понимаешь, что за каждое твоё кривое не трезвое мышление ты будишь получать порцию люлей. это хорошо.

ждём опросник)))
и будем рады помочь.
опросник выше.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну пиши, раз знаешь, я мысли читать не умею. Вдруг, твое "знаю" - это вообще потому что "звезды так сложились" и Луна в третьем доме?
потому что я трусливое чмо, неспособное защитить ни себя ни свои взгляды ни своих близких. и я всю свою жизнь вру, хамелеоню. замечаю что человек хочет видеть и прикидываюсь. и боюсь что однажды все вскроется, и все поймут что я никто. и я останусь один на один с собой. я нашел себе способ отдыхать от страха. и давать людям обьяснение почему я не такой как казался... а сейчас стало похер. сдохнуть я не сдох. будь что будет . устал. раньше часто переезжал. было проще. армия меня вскрыла мгновенно. Да и кто не велся на маску отваливались сразу. *** знает может проще станет с каждым разом у хожу все глубже.... я хочу жить.. один. с краю. пусть руки никто не даст.. но жить.. хоть как....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Еб.ать что за пиз.дастрадани

потому что я трусливое чмо, неспособное защитить ни себя ни свои взгляды ни своих близких. и я всю свою жизнь вру, хамелеоню. замечаю что человек хочет видеть и прикидываюсь. и боюсь что однажды все вскроется, и все поймут что я никто. и я останусь один на один с собой. я нашел себе способ отдыхать от страха. и давать людям обьяснение почему я не такой как казался... а сейчас стало похер. сдохнуть я не сдох. будь что будет . устал. раньше часто переезжал. было проще. армия меня вскрыла мгновенно. Да и кто не велся на маску отваливались сразу. *** знает может проще станет с каждым разом у хожу все глубже.... я хочу жить.. один. с краю. пусть руки никто не даст.. но жить.. хоть как....
Давай тут сопли не разводи. Вылечиться и всё норм будет.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серега я ж тебе писал ответ на этот пост он тебе не понятен ( мой ответ)?
"ну личность это еще не весь человек. дело в твоем "битом" отравой сознании . а оно исправится при должном твоем труде. Запомни Человек с Болезнью не смешивается. это Самообман толкающий тебя за дозой. Мозг требует. А человек всегда прекрасен в тебе. Просто скован по рукам и ногам и разум скован болезнью. твоя задача освободить прекрасного человека Сергея. Уничтожая наркоманию( наркоманское сознание).Человека хорошего ты освободишь и получишь должную награду -радость жизни. " Читай статьи разрушишь "вязки" . аназагнозия уйдет . выработаеш антирефлекс . употреблять станет не нужным и вредным. ты же гавно кошачье не жрешь и не возбуждаешся на него?
Хорька я освобожу.... озлобленного, трусливого,слабого и уже больного.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
40. Почему вы меняли решение, забывали обещание, данное себе, и снова шли за дозой? Какова причина была, на ваш взгляд?
я вожделел .. я снова хотел ощутить себя сильным бесстрашным похуистом.
А на самом деле какой ты настоящий? Слабый, трусливый и беспокойный? От этого ты бежал на встречу смерти? Упарываясь ты не становился сильным, ты слабел,не становился смелым,потому что все нарки это трусливые псы. А какой ты настоящий?Уже ведь и не помнишь сам...полжизни проторчал. Пора вспоминать,начинай работать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
потому что я трусливое чмо, неспособное защитить ни себя ни свои взгляды ни своих близких. и я всю свою жизнь вру, хамелеоню. замечаю что человек хочет видеть и прикидываюсь. и боюсь что однажды все вскроется, и все поймут что я никто. и я останусь один на один с собой. я нашел себе способ отдыхать от страха. и давать людям обьяснение почему я не такой как казался... а сейчас стало похер. сдохнуть я не сдох. будь что будет . устал. раньше часто переезжал. было проще. армия меня вскрыла мгновенно. Да и кто не велся на маску отваливались сразу. *** знает может проще станет с каждым разом у хожу все глубже.... я хочу жить.. один. с краю. пусть руки никто не даст.. но жить.. хоть как....
Слушай, трусливое чмо, хватит себя жалеть и ныть. Это похоже на ловлю комплиментов типа "Я уродина" и все такие "Нет, ты красавица"! Оставь это в прошлом, чмо не ты, а наркоскот внутри. Трус и врун - тоже наркоша, а не Сережа. Начинай читать статьи и утри сопли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
потому что я трусливое чмо, неспособное защитить ни себя ни свои взгляды ни своих близких. и я всю свою жизнь вру, хамелеоню. замечаю что человек хочет видеть и прикидываюсь. и боюсь что однажды все вскроется, и все поймут что я никто. и я останусь один на один с собой. я нашел себе способ отдыхать от страха. и давать людям обьяснение почему я не такой как казался... а сейчас стало похер. сдохнуть я не сдох. будь что будет . устал. раньше часто переезжал. было проще. армия меня вскрыла мгновенно. Да и кто не велся на маску отваливались сразу. *** знает может проще станет с каждым разом у хожу все глубже.... я хочу жить.. один. с краю. пусть руки никто не даст.. но жить.. хоть как....
а вот теперь смотри: то, что ты описал - испытывают по-настоящему все торчи, и ни одному человеку не хочется быть таким, как ты описал - ни одному! Все хотят заслужить одобрения, когда мы получаем поощрение и одобрение за наши поступки, мы чувствуем себя нужными - это не преступно, это естественно. Так сложилось, что в силу огромного количества обстоятельств и внешних причин люди не всегда соответствуют ожиданиям других - и это тоже естественно. Просто кто-то оказывается в ситуациях, в которых он способен получить одобрение, признание естественным путем, а кто-то вынужден в силу различных обстоятельств обращаться к искусственным методам. И привыкает. Именно так и становятся наркоманами. Наркомана от ненаркомана в таких обстоятельств отличает только возможность употребить в этот момент - кто-то однажды человеку предложил наркотик. А другому не предложил. Хотя оба они испытывали потребность в признании, одобрении. Только тот, кому предложили наркотик, подсел и стал наркоманом. А другой нет. Тебе просто не повезло - тебе предложили наркоту. И ты слабый, трусливый, обычный человечишка, как и все мы, с двумя ногами, руками и головой, стал наркоманом. И, будучи отвергаемым в обществе, а наркоманов, увы, отвергают и презирают, твоя слабая психика начала выстраивать психозащиты, коими ты за 24 года оброс - это твой надежный панцирь, который защищал до сих пор твою психику от разрушения. Сейчас твоя жизнь и твой стаж употребления привели тебя фактически к тому, что ты начал понимать, что этот фарс не может продолжаться вечно. С каждым годом употребления все сложнее носить маски и делать вид, что все хорошо. Поэтому ты здесь.

Панцирь надо снимать. И ты станешь тут сильнее и духовно, и физически, если тебе поможет твоя семья, и если ты будешь работать над собой. Наркомания - это всего лишь рефлекс и потеря самокритики + гормональный сбой. Данный метод помогает справиться с болензью на каждом этапе. Но очень важно выполнять все рекомендации метода ради успеха. И стаж тут твой не имеет значения.
 
Последнее редактирование:

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а вот теперь смотри: то, что ты описал - испытывают по-настоящему все торчи, и ни одному человеку не хочется быть таким, как ты описал - ни одному! Все хотят заслужить одобрения, когда мы получаем поощрение и одобрение за наши поступки, мы чувствуем себя нужными - это не преступно, это естественно. Так сложилось, что в силу огромного количества обстоятельств и внешних причин люди не всегда соответствуют ожиданиям других - и это тоже естественно. Просто кто-то оказывается в ситуациях, в которых он способен получить одобрение, признание естественным путем, а кто-то вынужден в силу различных обстоятельств обращаться к искусственным методам. И привыкает. Именно так и становятся наркоманами. Наркомана от ненаркомана в таких обстоятельств отличает только возможность употребить в этот момент - кто-то однажды человеку предложил наркотик. А другому не предложил. Хотя оба они испытывали потребность в признании, одобрении. Только тот, кому предложили наркотик, подсел и стал наркоманом. А другой нет. Тебе просто не повезло - тебе предложили наркоту. И ты слабый, трусливый, обычный человечишка, как и все мы, с двумя ногами, руками и головой, стал наркоманом. И, будучи отвергаемым в обществе, а наркоманов, увы, отвергают и презирают, твоя слабая психика начала выстраивать психозащиты, коими ты за 24 года оброс - это твой надежный панцирь, который защищал до сих пор твою психику от разрушения. Сейчас твоя жизнь и твой стаж употребления привели тебя фактически к тому, что ты начал понимать, что этот фарс не может продолджаться вечно. С каждым годом употребления все сложнее носить маски и делать вид, что все хорошо. Поэтому ты здесь.

Панцирь надо снимать. И ты станешь тут сильнее и духовно, и физически, если тебе поможет твоя семья, и если ты будешь работать над собой. Наркомания - это всего лишь рефлекс и потеря самокритики + гормональный сбой. Данный метод помогает справиться с болензью на каждом этапе. Но очень важно выполнять все рекомендации метода ради успеха. И стаж тут твой не имеет значения.
Спасибо.... только мне все равно страшно... я боюсь что том, под панцирем...ничего нет. не надо отвечать... я не выпрашиваю.... ушел читать. Выпил донормил. мож усну.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
потому что я трусливое чмо, неспособное защитить ни себя ни свои взгляды ни своих близких. и я всю свою жизнь вру, хамелеоню. замечаю что человек хочет видеть и прикидываюсь. и боюсь что однажды все вскроется, и все поймут что я никто. и я останусь один на один с собой. я нашел себе способ отдыхать от страха. и давать людям обьяснение почему я не такой как казался... а сейчас стало похер. сдохнуть я не сдох. будь что будет . устал. раньше часто переезжал. было проще. армия меня вскрыла мгновенно. Да и кто не велся на маску отваливались сразу. *** знает может проще станет с каждым разом у хожу все глубже.... я хочу жить.. один. с краю. пусть руки никто не даст.. но жить.. хоть как....
Сергей, это отхода. Вещь не приятная, тяжелая, но нужно осознавать что так плохо, лишь от того что вы над своим организмом издеваетесь употребляя сраную соль. Делаете всплески при помощи ядов гормонам, а потом так вот штормит. Лично мне помогало( не знаю правильно ли это) четко осозновать то, что это лишь реакция организма и это пройдет. Тут так же как с галюцинациями- пока ты осознаешь что это лишь глюки и ошибки, не так страшно и быстрее проходит
Должно от этого стать легче,тем более что это последние отхода. Больше их не будет. Последнее употребление уже было и больше уже не будет. А вот если этому мерзкому состоянию поддаться( а это лишь мерзопакостная игра разума чтоб побежать поправляться новой порцие говна) и продолжить догоняться, то эти догонялки обязательно доканают.
Запомните, как бы не было плохо это пройдет, если поступить правильно. Если продолжить торчать ни пройдет никогда. Это рефлекс, но он сильнее психики поэтому вас обязательно должна закрыть жена на время изоляции.
Больной рефлекс и побитый крепко организм но это можно исправить, главное первые моменты трезво пересидеть.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Избався от эпитетов и метафор,которыми ты прикрываешься и называй вещи своими именами,нет ни какого альтер эго,если ты не сумашедший,есть только ты и твой мозг работающий на получение блага,все что у тебя транслируется в башке-есть психозащиты,которыми ты оправдываешь свои животные приобретенные инстинкты,и нет в тебе ни харьков,не сусликов,не прочего в из мира животных,только человек тем и отличается от животных что живет не только инстиктами,а еще и головой,а в голове твоей лишь наркота,которая как ты по ублюдски считаешь,что то дает тебе,и в тоже время ты понимаешь что забирает больше,а значит мозг не умер.делай что тебе говорят, всем плевать кем ты был раньше,здесь тебя научат быть человеком разумным.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И рожу свою с авы убери,смотреть тошно на тебя,Ребят выдайте ему какую нить униформу по братски,только по уебмщней пожалуйста.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
И рожу свою с авы убери,смотреть тошно на тебя,Ребят выдайте ему какую нить униформу по братски,только по уебмщней пожалуйста.
upload_2021-5-13_13-36-11.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
upload_2021-5-13_13-37-36.png