25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тебе реально там хе.рого, че за улыбочки?
спокойно.. мне реально херово..несмертельно. я просто описываю что происходит чтобы внимание сконцентрировать.. все лучше чем крошки соли по полу искать
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Попробуй еще вот это.

Чувствуя приближение панической атаки как появление внезапного страха, следует взять себя в руки и постараться успокоиться. Затем рекомендуется выполнить несколько дыхательных упражнений. Для этого нужно сделать неглубокий вдох, а затем два долгих выдоха.

На счет «раз» делается неглубокий вдох, живот в это время выпячивается. Первый выдох осуществляется на счет «два», а живот в это время втягивается. Затем с втянутым животом на счет «три» делается еще один выдох. Упражнение следует повторить десять раз.



Еще одно упражнение – это дышать в пакет. Для этого необходимо взять плотный пакет, глубоко вдохнуть и выдохнуть воздух в емкость. Затем сделать вдох воздуха из этого пакета. Упражнение повторяется десять раз.
Перед началом приступа, почувствовав первые симптомы, рекомендует ополоснуть лицо и руки прохладной водой, а также смочить водой точки пульса. Можно выпить стакан чистой прохладной воды, добавив в нее немного сахара.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Выпей пока афобозол
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
спокойно.. мне реально херово..несмертельно. я просто описываю что происходит чтобы внимание сконцентрировать.. все лучше чем крошки соли по полу искать
Ну тогда дыши в пакеты, если не страшно тебе!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
глицин тоже можно, лишним не будет
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот, спасибо. реально спасибо. я позвоню в скорую.
Дружище, мне твое спасибо, до лампочки. Если хочешь вылечиться, то должен быть настроен всерьез, а если вызвать скорую для тебя, это лишнее внимание к твоей персоне, то это уже не серьезно, это паранойя.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Дружище, мне твое спасибо, до лампочки. Если хочешь вылечиться, то должен быть настроен всерьез, а если вызвать скорую для тебя, это лишнее внимание к твоей персоне, то это уже не серьезно, это паранойя.
я понимаю
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Пусть и в скорую тогда позвонит![/QUO
обычные сигареты можно курить, если хочешь кури.
Отпустило чутка?
да... спасибо. ноги свело во сне обе.. испугался.. запаниковал.. у меня еще наркотик в крови гуляет
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты уже не мальчик, годков достаточно, ты понимаешь, что элементарно можешь коня привязать? Сердечко слабое уже, убитое наркотой, с мозгами тоже уже последствия имеешь, давление чуть выше, чуть ниже и пи.здец тебе. В скорую звони, какой б.лядь уксус?!? Пока ждешь скорую, воды побольше пей!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
ютуб бесит. статью начать трудно. мысль поймать не могу... ять!!!! ну напишите хоть кто как меня пса дырявого палкой ******* ндо.... я ща прям кого угодножду. ..
чувчство вины активизирет работу мозга. стыд блокирует. чувство винвы хорошо...позволяет искать решенипе.адаптация в обдществе.формируется ответсвенность....де н .бубубу.мы начинаем вырабатывать качество сопереживаниее...... "
"заводной апельсин" ..
Чувство вины провоцирует !!!
Забудь, было и было.
Сейчас плохо, мозг пытается тебя нае.бать. Ты заставил его знать, что подвальная химия, считай хлорка, ЯД КРЫСИНЫЙ! пущенная в организм приводит тебя с состояние "нормального", счастья уже давно не приносит же!!!

Мозг нужно заставить!!! использовать другие тропы нейронов, а в этом поможет чтение и изложение. Правильно, что пишешь.

Поспал ты мало, завтра, через пару дней, бу4дешь спать по 14-18 часов. Витамины...ну в общем писали уже, что нужно.
Ты торч, пока придаешь отраве смысл! Нет в ней смысла, кроме саморазрушения и деградации.
От соли не ловает, но настроение дрянь и кисель в башке. Боли - психосоматика. Решил изгнать из себя тварь - не меняй решения, которое единственно правильное!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Понятно, что гуляет, дальше что, в скорую не звонить?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че ты тут вялого включил,от спидов не ломает,так покорчит,подышишь,ручки потрясуться,просрешься и пизд.ец,ты тот еще актер.по голове согласен бьет в части концентрации внимания,ну и скулы ходуном,ты че такой впечатлительный не нае.бывай ни себя не людей.