25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серега ты на кого в индустриальном универе учился?
Технологии сварочного производства в машиностроении. На инженера. Я не учился. Батя гордился 2мя Высшими и сыном родным, Вовкой выпускником Мгимо. ну и дрочил мать.что гены это гены.. и что я всю жизнь в телогрейке прохожу. я после 9го в ПТУ пошел на автослесаря +права ВС. тачки люблю))) мать плакала, уговаривала, человеком стать. Поступил, год пробакланил, сессию сдал, зачетку Бате принес. все лето шлялся. потом военкомат.... понесло... сорь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
я не считаю себя вне закона, мне не близок криминальный мир и их романтика, но каша то одна, я пытаюсь быть в курсе.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
У них в одной песне есть эта строчка
Как самочувствие? Отпускает?
Да, это отсылка к этой песне, (шёпотом... по правилам форума,я не имею права даже намекать, не то что цитировать данные темы.. палите меня)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Технологии сварочного производства в машиностроении. На инженера. Я не учился. Батя гордился 2мя Высшими и сыном родным, Вовкой выпускником Мгимо. ну и дрочил мать.что гены это гены.. и что я всю жизнь в телогрейке прохожу. я после 9го в ПТУ пошел на автослесаря +права ВС. тачки люблю))) мать плакала, уговаривала, человеком стать. Поступил, год пробакланил, сессию сдал, зачетку Бате принес. все лето шлялся. потом военкомат.... понесло... сорь
ну пончтно. вышка то у вас халявная поди была. не задрачивали наверно. а у нас она была профильной учился на корабела обводы корпуса .... а я дурак дураком ))) консультации были до 11 вечера. экзаменов не было все темы сдавали по частям. Пискунов два тома. Задачник Бергман. Па аналитической геометрии учебника вооще не было только конспекты. ноя любил аналитическую геометрию и начерталку. . у меня счастливо пролетел тот год самый был лучший год)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мне 25/17 мир перевернули. вот не знаю можно будет их в заточении..
Никакой музыки на изоляции. Статьи, литература, домашние дела и фильмы из списка, если хорошо с остальным справляешься. Понял?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну пончтно. вышка то у вас халявная поди была. не задрачивали наверно. а у нас она была профильной учился на корабела обводы корпуса .... а я дурак дураком ))) консультации были до 11 вечера. экзаменов не было все темы сдавали по частям. Пискунов два тома. Задачник Бергман. Па аналитической геометрии учебника вооще не было только конспекты. ноя любил аналитическую геометрию и начерталку. . у меня счастливо пролетел тот год самый был лучший год)
1995.. профессура нищая и никому не нужная.. студент торгующий вьетнамками в "луже" на физика-ядерщика как на гавно смотрел... за сотку грин зачеты ставились автоматом..
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059