25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Никакой музыки на изоляции. Статьи, литература, домашние дела и фильмы из списка, если хорошо с остальным справляешься. Понял?
я наизусть... с 8-9 лет я ни минуты не живу без музыки.. у меня голове плеер..
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
1995.. профессура нищая и никому не нужная.. студент торгующий вьетнамками в "луже" на физика-ядерщика как на гавно смотрел... за сотку грин зачеты ставились автоматом..

в 95 я в сельхозе учился . помню эту дикую дикость. на экзамене преподов упаивали ваксой с ними же бухали

старики по совестливее были... сумку колбасы да водяры немного а помоложе бабло собирали через старост. грязь разруха. было и у нас такое. я Всю жизнь учился) но только в 40 лет первый диплом получил . перерывы случались лет по 10 по 5. 23 года потратил на В0 )))))))))))))))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Подорожник нравится?
да.. но не в категории вкусно не вкусно. а как руководсво, наставление, паровозик который смог... забытое чувство. признание чужого авторитета. признание за кем то права учить меня жизни. сложно?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
в 95 я в сельхозе учился . помню эту дикую дикость. на экзамене преподов упаивали ваксой с ними же бухали

старики по совестливее были... сумку колбасы да водяры немного а помоложе бабло собирали через старост. грязь разруха. было и у нас такое. я Всю жизнь учился) но только в 40 лет первый диплом получил . перерывы случались лет по 10 по 5. 23 года потратил на В0 )))))))))))))))
были и принципиальные. гордые и бедные.. обходили,ну сам знаешь..аспиранты вся ботва
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да.. но не в категории вкусно не вкусно. а как руководсво, наставление, паровозик который смог... забытое чувство. признание чужого авторитета. признание за кем то права учить меня жизни. сложно?
Что сложно? Просто спросил, нравится ли этот трек.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серега ты гитарист?
я не умею играть на музыкальных инструментах. а хотел... не знаю языков...тоже хотел... страна ********** вещей. я все просрал....осталось рефлексировать, жалко себя несчастную маленькую обиженку....слезки кап. кап.. а тут Ант... я не могу подпевать. что "... давлю в себе эту гадину.." пока реально не давлю. Но многое могу...для меня это важно.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мне ещё "Последний из нас" нравится.
Боец....Мне нравится все что они делают. Вангую еще тебе нравится Моя крепость , Зима-мама.. Девятибально
мне Отец, Виражи,Полеты, Чернотроп. и я жду чуда.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
очень... и Ревякина люблю
Ревякин наш он в нэти выступал в 86 году калинов мост или 87 году не поиню уже
я не умею играть на музыкальных инструментах. а хотел... не знаю языков...тоже хотел... страна ********** вещей. я все просрал....осталось рефлексировать, жалко себя несчастную маленькую обиженку....слезки кап. кап.. а тут Ант... я не могу подпевать. что "... давлю в себе эту гадину.." пока реально не давлю. Но многое могу...для меня это важно.
Осваивай гитару. Моему сыну рекомендовали. каждый день тренируется. живые мысли живые звуки. песни пой. читай пиши руками. стихи сочиняй. короче генерируй все что можешь. без костылей и допингов .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
да.. но не в категории вкусно не вкусно. а как руководсво, наставление, паровозик который смог... забытое чувство. признание чужого авторитета. признание за кем то права учить меня жизни. сложно?
Будь мудрее. Что-то та осталось ещё в башке.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ревякин наш он в нэти выступал в 86 году калинов мост или 87 году не поиню уже

Осваивай гитару. Моему сыну рекомендовали. каждый день тренируется. живые мысли живые звуки. песни пой. читай пиши руками. стихи сочиняй. короче генерируй все что можешь. без костылей и допингов .
Стихи дерьмовенькие выходят.. Хорошие не получаются, а графоманить, гавно множить.. молодняк тик токерский справляется.. возникнет дефицит подпрягусь.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ревякин наш он в нэти выступал в 86 году калинов мост или 87 году не поиню уже

я впервые в 96 услышал случайно Гон в подень..до мурашек.. торкает не хуже остального. Калинов мост. Река смородина. Новосибирский Харон.