25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты чё то веселишься до х.уя. Е.бошит до сих пор? Или догоняешься по тихому? Хочешь шестёркой закладчика сдохнуть, чтоб таким тебя сыновья запомнили?
поясните пожалуйста. статьи не надо слушать? где неправ? исправлюсь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
поясните пожалуйста. статьи не надо слушать? где неправ? исправлюсь.
Пока можешь слушать, потом будешь читать и писать, сначала в себя приди и не бегай по темам с шуточками и вые.бонами про 4 гири и прочее. Все знают, кто ты и что. Что не так, сразу сюда пиши, мысли, сны.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ира́кский Курдиста́н (араб. كردستان العراق‎), также Ю́жный Курдиста́н (сорани باشووری کوردستان, сев.-курд. Başûrê Kurdistanê), официальное название — Курдский автономный район[3] (сорани ھەرێمی کوردستان, сев.-курд. Herêma Kurdistanê, араб. إقليم كردستان‎) — регион, имеющий статус широкой автономии в составе Ирака по конституции Ирака 2005 года[4].
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пока можешь слушать, потом будешь читать и писать, сначала в себя приди и не бегай по темам с шуточками и вые.бонами про 4 гири и прочее. Все знают, кто ты и что. Что не так, сразу сюда пиши, мысли, сны.
Ты как то с юморком подошёл к столь серьёзному вопросу. Жизнь твоя на кону.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Что можешь сказать по прослушанному?
если не подбирать слова, то охуеваю. все мое" понимание" вопроса разбито вдребезги. пока много отрицания и гнева... но меня тащит еще.. восприятие ненормальное..начну читать плотнее осознание будет.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Бывает смешно, когда просто чего-то не знаешь или не понимаешь...:gamer1:
Че за Курдистан, он же вроде из Ирака или Ирана, при чем тут он? Не, ну я понял, но меня чет выстегнуло, первый раз слово это слышу.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ты как то с юморком подошёл к столь серьёзному вопросу. Жизнь твоя на кону.
Да его кроет еще,вот и веселится.А веселого тут мало,половину жизни проторчал,последний шанс выпал все исправить и жить.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Че за Курдистан, он же вроде из Ирака или Ирана, при чем тут он? Не, ну я понял, но меня чет выстегнуло, первый раз слово это слышу.
Ира́кский Курдиста́н (араб. كردستان العراق‎), также Ю́жный Курдиста́н (сорани باشووری کوردستان, сев.-курд. Başûrê Kurdistanê), официальное название — Курдский автономный район[3] (сорани ھەرێمی کوردستان, сев.-курд. Herêma Kurdistanê, араб. إقليم كردستان‎) — регион, имеющий статус широкой автономии в составе Ирака по конституции Ирака 2005 года[4].
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ира́кский Курдиста́н (араб. كردستان العراق‎), также Ю́жный Курдиста́н (сорани باشووری کوردستان, сев.-курд. Başûrê Kurdistanê), официальное название — Курдский автономный район[3] (сорани ھەرێمی کوردستان, сев.-курд. Herêma Kurdistanê, араб. إقليم كردستان‎) — регион, имеющий статус широкой автономии в составе Ирака по конституции Ирака 2005 года[4].
Ну у меня так в голове и сложилось, я то этого не занал!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты как то с юморком подошёл к столь серьёзному вопросу. Жизнь твоя на кону.
часть натуры, юмор помогает жить... и он будет в постах, в ответах. незлой, взвешенный, безадресный. но он будет.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Че за Курдистан, он же вроде из Ирака или Ирана, при чем тут он? Не, ну я понял, но меня чет выстегнуло, первый раз слово это слышу.
кот да нормально все. человек не обязан знать всё. и еще раз ошибаться это основное свойство любого человека)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну для меня, например, это делюга века была бы. Мне дом проще построить)))
в наше время гугл может почти все. в два клика сегодня все делается)
бл.я и старчиваются тоже в 2 клика. Да, Серег?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
кот да нормально все. человек не обязан знать всё. и еще раз ошибаться это основное свойство любого человека)
Так я по этому и не загоняюсь, это как с Домом и тапком было!)))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Подпишись, чья ты тварь, в настройках профиля, звание, пиши туда муж такой-то(ник своей жены) .
Ща сделаю))
Сильно поломали тебя в начали пути, а Кот? Забей. Прощать, умение сильных, слабые не прощают.