25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я не знаю ситуации в которой неуместна взвешенная доля юмора, и малая толика здорового цинизма. (как нездоровый, цинизм исключаем)
это часть критического мышления... я не буду плакать
интересно - а при смерти ребенка - сколько родителям нужно юмора отвзвесить?
в твоём случае - юмор - это психозащита - это засмеивание того что ты отвечаешь - таким образом делая себе пуха под жопу - типа вот я дурачок такой - не судите сттрого - там самым снимаешь с себя ответственность за сказанное
здорового цинизма нет - он по определению не здоровый. Над кем (или чем) возвысится планируешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ты Серега главное не таи, пиши все, что думаешь, с кем не согласен, даже, если тебе после этого может прилететь, все свое недовольство пиши сюда, это очень важно! Как понял?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
интересно - а при смерти ребенка - сколько родителям нужно юмора отвзвесить?
в твоём случае - юмор - это психозащита - это засмеивание того что ты отвечаешь - таким образом делая себе пуха под жопу - типа вот я дурачок такой - не судите сттрого - там самым снимаешь с себя ответственность за сказанное
здорового цинизма нет - он по определению не здоровый. Над кем (или чем) возвысится планируешь?
поддерживаю двумя руками.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
интересно - а при смерти ребенка - сколько родителям нужно юмора отвзвесить?
в твоём случае - юмор - это психозащита - это засмеивание того что ты отвечаешь - таким образом делая себе пуха под жопу - типа вот я дурачок такой - не судите сттрого - там самым снимаешь с себя ответственность за сказанное
здорового цинизма нет - он по определению не здоровый. Над кем (или чем) возвысится планируешь?
Спасибо Леха!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я в твоей писанине юмора не увидел,увидел показушничество,типо кажешь себя полу вумным,твои пируэты с извинениями мне говорят о твоем высокомерии,и сам ты ширма,прикрытый тазиком.весело тебе?веселись думаю не долго осталось до 50 с таким рационом вряд ли дотянешь.веселись
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
интересно - а при смерти ребенка - сколько родителям нужно юмора отвзвесить?
в твоём случае - юмор - это психозащита - это засмеивание того что ты отвечаешь - таким образом делая себе пуха под жопу - типа вот я дурачок такой - не судите сттрого - там самым снимаешь с себя ответственность за сказанное
здорового цинизма нет - он по определению не здоровый. Над кем (или чем) возвысится планируешь?
обрати внимание Alexey на его девиз по постом-"жалость унижает" вопрос а не очередного ли уберменьша откапали? фюрер с башкой осла?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты Серега главное не таи,
(1)пиши все, что думаешь,
(2)с кем не согласен, даже, если тебе после этого может
(3)прилететь, все свое недовольство пиши сюда, это очень важно! Как понял?
слышу ясно, понял хорошо.
1.Как сказал один человек - форум не для пoпиздeть.
2.Нет оценочного мышления. Нечего делить.
3.Не обижаюсь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
слышу ясно, понял хорошо.
1.Как сказал один человек - форум не для пoпиздeть.
2.Нет оценочного мышления. Нечего делить.
3.Не обижаюсь.
девиз по постом-"жалость унижает" вопрос а не очередного ли уберменьша откапали? фюрер с башкой осла?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Серый привет. как сегодя, зубами скрипишь? или уже легче?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
обрати внимание Alexey на его девиз по постом-"жалость унижает" вопрос а не очередного ли уберменьша откапали? фюрер с башкой осла?
это исправляется. "быстро.качественно. с юмором."
например на :"Я-Циничный король ослиц!"
и висеть будет - пока в чувства не вернется
Стасу напишу вечером
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
обрати внимание Alexey на его девиз по постом-"жалость унижает" вопрос а не очередного ли уберменьша откапали? фюрер с башкой осла?
задрали, чесслово, это вам шалфей показался смешным, напечатанный текст не несет эмоциональной окраски, улыбочек после него я не печатал. Данная ЦИТАТА для меня означает что Я ОСОЗНАЮ ЧТО Я НЕ УПРАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, МОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВИТ НАРКОТА! не надо проецировать на других личное восприятие. Перечитайте цитату спокойно. тоже мне "расстановк оживи". про "попиздеть". Лично я сам открыл только 1 пост - первый, все остальное - ответы на ваши вопросы, максимально нейтральные, но по возможности полные и развернутые (в правилах сказано, что делать надо так). про точки:" - ... это не мой ... -". Это часть фразы, разрешенная часть. Полностью она звучала так:" Где ты тут юмор увидел, Алёша? Это не мой, это твой, радуйся имеешь право. Дай Бог справлюсь вместе поржём. И т.д.
(многабукаф и само-собой мартышкин труд, чо-то накатило. Мне знаком принцип мотивации через унижения. я не устаю говорить, я знаю куда, к кому и зачем я пришел. Я осознаю свою роль просящего.)

Ушел переваривать статьи. До вечера будут.
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
это исправляется. "быстро.качественно. с юмором."
например на :"Я-Циничный король ослиц!"
и висеть будет - пока в чувства не вернется
Стасу напишу вечером

100% закинул чтоб повеселится)))))) клиент созрел
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
слышу ясно, понял хорошо.
1.Как сказал один человек - форум не для пoпиздeть.
2.Нет оценочного мышления. Нечего делить.
3.Не обижаюсь.
Да срать обижаешься ты или нет, всем по х.ую на это! Если с кем-то не согласен, напиши, что думаешь, почему так считаешь, а не притаись там. Так будет видно твое мышление, какое оно. Ты только помни, все тайное всегда становиться явным, не в твоих интересах, что-то скрывать и утаивать, маска все равно, рано или поздно спадет, но решать в любом случае тебе, 1. еб.ать мозги себе и остальным, или 2. сразу делать все, как надо. С первым вариантом можешь улететь в утиль, со вторым у тебя есть шансы!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Я ОСОЗНАЮ ЧТО Я НЕ УПРАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, МОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВИТ НАРКОТА!
хорошо если так. значит не плохо было бы чтоб ты ещё кое, что осознал. тебя тут ни кто не знает. кроме того что ты торчь паганый. для того чтоб тебя узнать нужно понять на сколько ты серьёзно умеешь оазмышлять. а для этого нужно начать писать изложение статей.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
задрали, чесслово, это вам шалфей показался смешным, напечатанный текст не несет эмоциональной окраски, улыбочек после него я не печатал. Данная ЦИТАТА для меня означает что Я ОСОЗНАЮ ЧТО Я НЕ УПРАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, МОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВИТ НАРКОТА! не надо проецировать на других личное восприятие. Перечитайте цитату спокойно. тоже мне "расстановк оживи". про "попиздеть". Лично я сам открыл только 1 пост - первый
Сл-у-у-шай-ка!
"я не знаю ситуации в которой неуместна взвешенная доля юмора, и малая толика здорового цинизма. (как нездоровый, цинизм исключаем)
это часть критического мышления... я не буду плакать"
Сергей Гарм
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
задрали, чесслово, это вам шалфей показался смешным, напечатанный текст не несет эмоциональной окраски, улыбочек после него я не печатал. Данная ЦИТАТА для меня означает что Я ОСОЗНАЮ ЧТО Я НЕ УПРАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, МОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВИТ НАРКОТА! не надо проецировать на других личное восприятие. Перечитайте цитату спокойно. тоже мне "расстановк оживи". про "попиздеть". Лично я сам открыл только 1 пост - первый
А че тогда про юмор тут втирал, а сейчас слинять пытаешься?