25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне знаком принцип мотивации через унижения. я не устаю говорить, я знаю куда, к кому и зачем я пришел. Я осознаю свою роль просящего.)
Че ты там осознаешь? Что тебе там знакомо? Тебе поправили твое виденье и указали на него, а ты это за унижение принял! Наркоман твой обиделся, понимаешь? Тварину в тебе обидели и унизили, а ты так за нее вцепился, что отпускать не хочешь!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
так и я от Светланы)
вспомнила первые дни Котячьи, на слезу пробило.
Но я даже на комедиях в конце плачу, сентиментальная очень))
пингвины мистера Поппера, казалось бы, а ревела, как па.дла Х))
я этот фильм не видел. а вот когда смотрел "путь домой" весь в соплях был.)))

я тож вспомнил, как я чудил, а Юлька мене всёровно шанс дала.
как в зеркало смотрел когда она про него писала. местами казалось, что она меня описывоет)))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
задрали, чесслово, это вам шалфей показался смешным, напечатанный текст не несет эмоциональной окраски, улыбочек после него я не печатал. Данная ЦИТАТА для меня означает что Я ОСОЗНАЮ ЧТО Я НЕ УПРАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, МОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПРАВИТ НАРКОТА! не надо проецировать на других личное восприятие. Перечитайте цитату спокойно. тоже мне "расстановк оживи". про "попиздеть". Лично я сам открыл только 1 пост - первый, все остальное - ответы на ваши вопросы, максимально нейтральные, но по возможности полные и развернутые (в правилах сказано, что делать надо так). про точки:" - ... это не мой ... -". Это часть фразы, разрешенная часть. Полностью она звучала так:" Где ты тут юмор увидел, Алёша? Это не мой, это твой, радуйся имеешь право. Дай Бог справлюсь вместе поржём. И т.д.
(многабукаф и само-собой мартышкин труд, чо-то накатило. Мне знаком принцип мотивации через унижения. я не устаю говорить, я знаю куда, к кому и зачем я пришел. Я осознаю свою роль просящего.)

Ушел переваривать статьи. До вечера будут.
Вот и вся твоя решимость, му.дак обидчивый, как только твоего наркоманчика внутреннего затронули, сразу сдулся и плакать ушел! :cray2: Фу, слабак!:Hmm:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Причем летит он именно по лесу, а ведь известно что закладки именно в лесах чаще всего закапывают

Так и летают солевые колобки в поисках очередных ощущений на свой горящий пердак.
Главное чтоб в жизнь это не воплатилось.
Кукурузочка вчера вы меня заподозрили в ерничестве. А сегодня опять шедевр. причем опять квадрат ! в квдрате Серега с горячим пердаком а это уже алегория. жопа у сереги круглая? правильно и у колобка тоже круглая но ведь у него же и головы круглая) понимаете. а это уже прорыв . горящий аердак это центральная точка композиции причем обратите внимание на антропоморфность героя фрейд и малевич нервно курят в лесу. точнеее вы им даете прикурить от горячего пердака сереги.... галактический полуимперизм. и слияние нарождающейся победы разума. боюсь что далнейший анализ невозможно выразить человеческими словами. какие уж тут шутки)
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
две штуки под язык.. раз в день реже два и ложусь... когда совсем истерика.. я не верю в гомеопатию, для меня это скорее плацебо

наркоманы воспринимают все, что не является эйфорическим наркотиком, как плацебо. вам нужно изменить это мнение.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мне кажется это качели эмоциональные смех на фоне слез и тоски
Штормит, что нормально при такой жизни в прошлом
Чем более человеку хреново, тем больше он шутит и в иронию уходит- одна из психозащит
с шуточками и прибауточками за баяном бегать веселей.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Раздел 1.
Статья 1. Вступление.
Про эффективность нашего метода и подход.

Статья подробно, понятным доступным языком говорит о методе лечения наркозависимых больных путем устранения первопричины заболевания. Объясняется механизм и правила при соблюдении которых беспрекословно и безукоризненно пациенту предоставляется 100% возможности отказаться от зависимости навсегда. Автор отлично понимает, что именно лечить а как это делать. Метод работает, есть высокий процент положительных результатов, которые подтверждены ссылками на реальных людей вылечившихся по данному методу.
Ясно и недвусмысленно указано, что пациент неспособен справиться с болезнью самостоятельно (те, что смогли, скорее исключение, супермены и не надо на них равняться).
Что обуславливает необходимость, участия, помощи и контроля третьих лиц. Отдельно отмечу, что всю статью тебя не бросают и правильно ведут от вывода к выводу, не нарушая логической цепочки, что в свою очередь приводит к закономерному согласию лица, читающего данное руководство с выводами Автора. И не вызывает отрицания и желания поспорить. Поэтому у меня не возникло вопросов почему надо читать все подряд, не перескакивая и не рыская по темам. Доступно донесено почему больной должен засунуть свое мнение в чулан, и не доставать по крайней мере 2 месяца. Так как истории всех пациентов неуникальны, и написаны как под копирку, а команда, что с ними работает не жилетка а твердые профессионалы, которые обладают нормальным восприятием действительности и отлично знают, что делают. Так же статья не просто дает информацию о сути метода, но и дает направление движения и способ это самое движение начать, не заставляя людей (пациентов и их близких) придумывать, как приступить к лечению, а давая вполне понятные и несложные рекомендации, как и что делать на первых порах, где взять информацию, что означают диагнозы и в чем они проявляются.



По первой пока все. Будут мысли,допишу.

когда вы добавляете свое собственное мнение, добавьте раздел, который (как вы видите себя и свое поведение в статье, которую вы только что прочитали).
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
когда вы добавляете свое собственное мнение, добавьте раздел, который (как вы видите себя и свое поведение в статье, которую вы только что прочитали).
Т,е личные мысли выводы надовынестииз тела изложения в отдельный блок? Прошу понять, я переспрашиваю, потому что хочу сделать правильно, а не потому что хочу "пoпиздeть"(с).
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Т,е личные мысли выводы надовынестииз тела изложения в отдельный блок? Прошу понять, я переспрашиваю, потому что хочу сделать правильно, а не потому что хочу "пoпиздeть"(с).
Да личное мнение как-то отдельно нужно выделить
Лучше в отдельный блок, туда добавить и то, происходило ли с вами события схожие, тоесть выделить свой пример
Если нет, то все равно личное мнение
Вообще статьи необходимо писать применяя на себя- например статья о том как от солей зубы крошатся, рассказать о том какие зубы выпали
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Т,е личные мысли выводы надовынестииз тела изложения в отдельный блок? Прошу понять, я переспрашиваю, потому что хочу сделать правильно, а не потому что хочу "пoпиздeть"(с).
Я тебе дал скелет как должно быть
Название и номер по порядку
Пересказ отпервого лица...
Мои мыслы....
Вывод....
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я романтичная особа
особа?
Задай этот вопрос врачу нарколетучки со стажем работы на"скоряке",от трех лет. Поржёте.
А алкаша обоссаного угашеного поташишь до тепла или чтоб скорая приехала?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
У тебя сил не хватит меня обидеть.
Вас обижать никто не собирается, вас обижает болезнь и так, похлеще любого обидчика снаружи
А обижаем вашу болезнь чтоб прекратила обижать вас
А вообще права качать дело вредное и совсем не результатное.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031