25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет Сергей! Второй день ляси-тряси, мечешься между двумя таблеточками, красную или синюю, пожалейте меня, но я это не имел ввиду.
Ни в таблетках твое лечение, где статьи? Попиз..ть ты любитель, это уже понятно! Дела давай.
День ПЕРВЫЙ. Вчера приходило понимание, знакомство. Я и мои родные, так же читали и оценивали, и принимали решение как и вы. Нельзя раскрываться полностью перед совсем незнакомыми и непонятными людьми. И вручать рычаги управления всяким проходимцам. Обжигались.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот вы простите мои шутки. Если честно картинки просто чудо! 100% а паренек пусть от илюзий избавляется за этим он и пришёл сюда.
Разве что-то не так?) Я порой под стол ложусь, с ваших шуток!:Good:
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вас обижать никто не собирается, вас обижает болезнь и так, похлеще любого обидчика снаружи
А обижаем вашу болезнь чтоб прекратила обижать вас
А вообще права качать дело вредное и совсем не результатное.
Абсолютно с вами согласен.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Кукурузочка вчера вы меня заподозрили в ерничестве. А сегодня опять шедевр. причем опять квадрат ! в квдрате Серега с горячим пердаком а это уже алегория. жопа у сереги круглая? правильно и у колобка тоже круглая но ведь у него же и головы круглая) понимаете. а это уже прорыв . горящий аердак это центральная точка композиции причем обратите внимание на антропоморфность героя фрейд и малевич нервно курят в лесу. точнеее вы им даете прикурить от горячего пердака сереги.... галактический полуимперизм. и слияние нарождающейся победы разума. боюсь что далнейший анализ невозможно выразить человеческими словами. какие уж тут шутки)
Вы не мой менеджер?))
Вам бы продавать современное искусство)
Не, я просто запостила горящий пукан, но сколько смысла вы в него вложили))) :Ok:
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
День ПЕРВЫЙ. Вчера приходило понимание, знакомство. Я и мои родные, так же читали и оценивали, и принимали решение как и вы. Нельзя раскрываться полностью перед совсем незнакомыми и непонятными людьми. И вручать рычаги управления всяким проходимцам. Обжигались.
Умозаключение уе.бана,т.е.если бы у тебя отказали легкие ты бы сидел и присматривался к реаниматологу который тебе ивл делает?пи.здабол
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Умозаключение уе.бана,т.е.если бы у тебя отказали легкие ты бы сидел и присматривался к реаниматологу который тебе ивл делает?пи.здабол
Или докопывался бы до стоматолога что у него зубы кривые и отказывался воспаление зубов лечить размером с башки
Только тут поправка- кривых зубов он у нас не видел и увидеть никак не мог, но уже подумал что кривые и в том же нас и обвинил.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы не мой менеджер?))
Вам бы продавать современное искусство)
Не, я просто запостила горящий пукан, но сколько смысла вы в него вложили))) :Ok:
я люблю все настоящее. помните гол Мародоны забитый рукой? он сказал это не моя рука...это была рука Бога! гол защитали.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я романтичная особа
а по моим данным ты, пока что, торч
а у торчей смотри какая романтика
upload_2021-5-14_16-41-29.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Задай этот вопрос врачу нарколетучки со стажем работы на"скоряке",от трех лет. Поржёте.
Для чего мне это делать, для поржать? Не вижу смысла, это не смешно, люди мрут пачками, сами травятся, травят других, дети без родителей, многих в дет дома отдают, другие с ломками рождаются и болезнями, нарки умирают в муках, что мне смешного рассказать должны? Фляга у тебя свистит, не хило так.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну-ну, вчера весело было, когда жену о помощи просил, а сегодня что, что-то изменилось, или у тебя уже нет проблем и ты здоров?
я болен, и проблем море, и жизнь говно, и правды нет. всплакнем? не повод рефлексировать, деструктивно и неразумно
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Т,е личные мысли выводы надовынестииз тела изложения в отдельный блок? Прошу понять, я переспрашиваю, потому что хочу сделать правильно, а не потому что хочу "пoпиздeть"(с).
Изложение.
Мысли по прочитанному с примеркой на себя(свои случаи из жизни)!
Вывод.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я болен, и проблем море, и жизнь говно, и правды нет. всплакнем? не повод рефлексировать, деструктивно и неразумно
А алкаша обоссаного угашеного поташишь до тепла или чтоб скорая приехала?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Для чего мне это делать, для поржать? Не вижу смысла, это не смешно, люди мрут пачками, сами травятся, травят других, дети без родителей, многих в дет дома отдают, другие с ломками рождаются и болезнями, нарки умирают в муках, что мне смешного рассказать должны? Фляга у тебя свистит, не хило так.
это жизнь, можешь изменить? меняй. не можешь? прими. я не обязан быть идентичным тебе. В плане силы воли, да я хочу быть похожим на тебя, в плане достижения цели тоже. В плане моральных принципов,пока не знаю у меня шкала моральных ценностей пepeвернута наглухо. я не могу адекватно реагировать. И ты это понимаешь. Я дал именно такую реакцию какую ты ждал. Все нормально.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
День ПЕРВЫЙ. Вчера приходило понимание, знакомство. Я и мои родные, так же читали и оценивали, и принимали решение как и вы. Нельзя раскрываться полностью перед совсем незнакомыми и непонятными людьми. И вручать рычаги управления всяким проходимцам. Обжигались.
Т.е. жена или мать, любой трезвый родственник, который тебя собрался лечить, у тебя проходимец? Рычаги управления вручаются им и только. Не надо тут песни петь! Тебя давно уже по IP вычислили, скоро приедут к тебе, параноик х.уев!