25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Умозаключение уе.бана,т.е.если бы у тебя отказали легкие ты бы сидел и присматривался к реаниматологу который тебе ивл делает?пи.здабол
Ну да, за рычаги какие-то тут поет...)))
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Т,е личные мысли выводы надовынестииз тела изложения в отдельный блок? Прошу понять, я переспрашиваю, потому что хочу сделать правильно, а не потому что хочу "пoпиздeть"(с).

перескажите то, что вы прочитали и поняли. затем напишите свое мнение, а затем вы можете добавить раздел в конце под названием "как я вижу себя в статье". формат прост и удобен в использовании. вы привыкнете к этому. речь идет о том, сколько информации вы можете рассказать в одной статье, а затем оглянуться на нее и извлечь из нее уроки.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну да, за рычаги какие-то тут поет...)))
тогда иди и сотри все свои посты о псевдо форумах с которых ты пришел. будь честным и последовательным. те же яйца только в профиль.
просто выражено другими словами. и добро пожаловать к нам "уебанам и пиздаболам)(с)
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
У тебя сил не хватит меня обидеть.

вы действительно обижаетесь, но это можно исправить. вам нужно читать статьи и работать над собой, пока вас ничто не оскорбит! будьте человеком камней, а не человеком печенья.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
и таскал. и вызывал. мимо не пройду.я люблю людей.
а зачем в анкете писал вот это?
16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
нет. они сами себе путь выбрали.
про мораль ты пишешь следующее;

"В плане моральных принципов,пока не знаю у меня шкала моральных ценностей пepeвернута наглухо. я не могу адекватно реагировать. "
противоречия
растолкуй пожалуйста
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серый привет. как сегодя, зубами скрипишь? или уже легче?
Скриплю. Но уже легче. Когда понимаешь куда идти, и что не бросят, помогут. Короче эмоциональные фон нормальный на этом фоне соматика легче переносится. Статьи читаюя оказывается вообще нихрена не знаю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
День ПЕРВЫЙ. Вчера приходило понимание, знакомство. Я и мои родные, так же читали и оценивали, и принимали решение как и вы. Нельзя раскрываться полностью перед совсем незнакомыми и непонятными людьми. И вручать рычаги управления всяким проходимцам. Обжигались.
Уже вручил, ты вчера признался в пособничестве барыге, скинул своё фото, попробуй 3 месяца не досидеть теперь, сразу услышишь мигалки за спиной. Понял? Чё тебя распушило сегодня? Полегче стало?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я болен, и проблем море, и жизнь говно, и правды нет. всплакнем? не повод рефлексировать, деструктивно и неразумно
Ну можно юморить продолжать, правду заменить на юмор и ни х.уя не делать, а только ныть, как ты это делаешь, только с юморком и толикой здорового цинизма, да? Че ты несешь? Деструктивно и неразумно, поступаешь ты!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
вы действительно обижаетесь, но это можно исправить. вам нужно читать статьи и работать над собой, пока вас ничто не оскорбит! будьте человеком камней, а не человеком печенья.
я стараюсь
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
чтобы получить шедевр нужен объект ради которого хочется творить( Серега-землеройка) незамутненость чувства( жалость, сострадания) ваш талант и рука Бога) и все два шедевра готовы)!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
это жизнь, можешь изменить? меняй. не можешь? прими. я не обязан быть идентичным тебе. В плане силы воли, да я хочу быть похожим на тебя, в плане достижения цели тоже. В плане моральных принципов,пока не знаю у меня шкала моральных ценностей пepeвернута наглухо. я не могу адекватно реагировать. И ты это понимаешь. Я дал именно такую реакцию какую ты ждал. Все нормально.
нет у нарка воли. Вся власть у мозга, ты об этом позднее прочитаешь.
Тебе дают понять, что твои смеху.ёчки вредят, прежде всего, тебе самому. То, что ты сейчас преподносишь, как юмор, на самом деле - одна из многочисленных психозащит. И пока твой "юмор" принимают, твоя анозогнозия вместе с психозащитами цветет и пахнет. А пока мы панцирь не уберем, ты не перестанешь мыслить как торч. Хватит я не могу, я не хочу, я не умею.
Это все слова конченного торча. Это пафос конченного торча, ЧСВ, наркоманская гордость через якобы признание своей никчемности. Но выглядит это все наигранно. Не надо нам давать ту реакцию, которую мы ждем. Нам нужны твои мысли, без вые.бонов и выпендрежа. Ты здесь второй день, а уже шутки прибаутки. Это не весело - твое состояние. Для нас очевидно, что в первые дни у нарков психика нестабильная. Ты еще тыщу масок скинешь за ближайшее время. И мы это знаем, и нам не смешно. Тебе может здесь что-то показаться забавным, обидным и т.д. Но поверь, здесь все знают, что делают. И все с одной или другой стороны это проходили. Все, что сейчас с тобой происходит - это естественно и необходимо для твоего лечения. Так настройся на лечение. Мы тут не лечим добротой и пресловутой надеждой. Точнее лечим добротой, но той, которая реально помогает, а не калечит судьбы. Так что отнесись серьезнее.
Сделай упор на лечение, а не на превознесение себя.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а зачем в анкете писал вот это?
(1)16. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
нет. они сами себе путь выбрали.
про мораль ты пишешь следующее;

(2)"В плане моральных принципов,пока не знаю у меня шкала моральных ценностей пepeвернута наглухо. я не могу адекватно реагировать. "
противоречия
растолкуй пожалуйста

Не вижу противоречий.
(1) Я считаю жалость чувством вредным и не нужным. Я не жалею никого, включая себя, если могу помочь - помогу, если не могу значит не судьба. Жалеть - продлевать агонию.
(2) Я допускаю, что то, что мне кажется правильным в данный момент, может быть абсолютно неверным. И все мои "принципы" окажутся дичайшим бредом. Поэтому не могу сказать с кем я согласен, а с кем нет. Механизм верификации не работает. Я принимаю как догму мнение здорового. Вылечусь пересмотрим. Пока так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я не могу адекватно реагировать.
вот это правда - пока что ты адекватно реагировать не можешь, как и все торчи.
Однако это не отменяет того факта, что нам нужно давать тебе реакцию на твои неадекватные реакции.
И чем правдивее будут твои реакции, тем больше шансов, что потом без чужой поддержки у тебя будут правильные реакции в принципе, в нужных ситуациях
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
я не обязан быть идентичным тебе.
Тебя об этом разве просят? Пойми, что все наркоманы идентичны, а люди разные, сейчас тебе это будет трудно понять, да я собственно и не жду этого, а вот потом, можем с тобой вернуться к этому вопросу, если пожелаешь.
не можешь? прими.
Вот здесь, можно по подробнее, что значит не можешь, в твоем понимании, а то принять можно многое, и всю ответственность переложить на окружающие тебя обстоятельства, людей тебя окружающих, на себя. Каким-то нытьем попахивает или мне так одному кажется?
И ты это понимаешь.
А иначе никак, знаю, что не можешь, все через это проходили и никто не умер. Вот когда сам понимать начнешь, тогда и расскажешь мне, как сам видишь свою писанину, которую ты тут написал вначале лечения.