25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
вот это правда - пока что ты адекватно реагировать не можешь, как и все торчи.
Однако это не отменяет того факта, что нам нужно давать тебе реакцию на твои неадекватные реакции.
И чем правдивее будут твои реакции, тем больше шансов, что потом без чужой поддержки у тебя будут правильные реакции в принципе, в нужных ситуациях
я не против
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
А еще появился Фитокорвалол он без барбитуры. Испытывал на маме. отличный результат
Завязывай здесь лекарства советовать. Кто тебе дал диплом врача? Устроили здесь аптеку!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тебя об этом разве просят? Пойми, что все наркоманы идентичны, а люди разные, сейчас тебе это будет трудно понять, да я собственно и не жду этого, а вот потом, можем с тобой вернуться к этому вопросу, если пожелаешь.

Я это понимаю, от этого понимания и недоумение. Люди ждут от наркомана что то рзумное?.

Вот здесь, можно по подробнее, что значит не можешь, в твоем понимании, а то принять можно многое, и всю ответственность переложить на окружающие тебя обстоятельства, людей тебя окружающих, на себя. Каким-то нытьем попахивает или мне так одному кажется?

я два часа убил на "поподробнее" какое слово непонятно?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
тогда иди и сотри все свои посты о псевдо форумах с которых ты пришел. будь честным и последовательным. те же яйца только в профиль.
просто выражено другими словами. и добро пожаловать к нам "уебанам и пиздаболам)(с)
Да че ты пыжишься? Он был один псевдо, потому, что с оригинальных статей убирали имя их автора и пользовались ее статьями, как своими, потом стал не псевдо, теперь все нормально, как тебя это разволновало-то, видео посмотри про Джона Уика и остальных, поймешь, что это не псевдо форум, тебе так будет спокойнее? И он был один, а не миллион. Почву под ногами ищешь, для чего?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Не вижу противоречий.
(1) Я считаю жалость чувством вредным и не нужным. Я не жалею никого, включая себя, если могу помочь - помогу, если не могу значит не судьба. Жалеть - продлевать агонию.
(2) Я допускаю, что то, что мне кажется правильным в данный момент, может быть абсолютно неверным. И все мои "принципы" окажутся дичайшим бредом. Поэтому не могу сказать с кем я согласен, а с кем нет. Механизм верификации не работает. Я принимаю как догму мнение здорового. Вылечусь пересмотрим. Пока так.
если жалость имеет место для тебя а для других ее нет. это не истинно. потому что истина верна всегда везде и для всех возможных случаев. первая лож. вторая лож содержится в том что людей любишь. любви без жалости не бывает. не имея жалости и любви к людям мараться ты не будешь не при каких обстоятельствах потому что нет причины к этому. от морали ты отрекся. эта третья лож а почему соврал? так уважения привычно ищешь , одобрения раздутому ЧСВ. ты обыкновенный тупи.здень -г.олый король и хитрость твоя шита белыми нитками. Совет прекращай пи.здеть. читай статьи. поймешь что с тобой происходит. и почему ты своей тупости не сознаешь. дерзай землеройка- Сережа.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я это понимаю, от этого понимания и недоумение. Люди ждут от наркомана что то рзумное?.
Хотят увидеть на сколько все запущенно!
я два часа убил на "поподробнее" какое слово непонятно?
Два часа, писал эту ху.ету?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да личное мнение как-то отдельно нужно выделить
Лучше в отдельный блок, туда добавить и то, происходило ли с вами события схожие, тоесть выделить свой пример
Если нет, то все равно личное мнение
Вообще статьи необходимо писать применяя на себя- например статья о том как от солей зубы крошатся, рассказать о том какие зубы выпали
Да, я понял. Но ведь первый раздел, это инструкция, и моих примеров там нет.. дальше везде где буду узнавать себя. буду писать
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
поясните пожалуйста.

Не вижу противоречий.
(1) Я считаю жалость чувством вредным и не нужным. Я не жалею никого, включая себя, если могу помочь - помогу, если не могу значит не судьба. Жалеть - продлевать агонию.
(2) Я допускаю, что то, что мне кажется правильным в данный момент, может быть абсолютно неверным. И все мои "принципы" окажутся дичайшим бредом. Поэтому не могу сказать с кем я согласен, а с кем нет. Механизм верификации не работает. Я принимаю как догму мнение здорового. Вылечусь пересмотрим. Пока так.
если жалость имеет место для тебя а для других ее нет. это не истинно. потому что истина верна всегда везде и для всех возможных случаев. первая лож. вторая лож содержится в том что людей любишь. любви без жалости не бывает. не имея жалости и любви к людям мараться ты не будешь не при каких обстоятельствах потому что нет причины к этому. от морали ты отрекся. эта третья лож а почему соврал? так уважения привычно ищешь , одобрения раздутому ЧСВ. ты обыкновенный тупи.здень -г.олый король и хитрость твоя шита белыми нитками. Совет прекращай пи.здеть. читай статьи. поймешь что с тобой происходит. и почему ты своей тупости не сознаешь. дерзай землеройка- Сережа.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Т.е. жена или мать, любой трезвый родственник, который тебя собрался лечить, у тебя проходимец? Рычаги управления вручаются им и только. Не надо тут песни петь! Тебя давно уже по IP вычислили, скоро приедут к тебе, параноик х.уев![/QU
Уже вручил, ты вчера признался в пособничестве барыге, скинул своё фото, попробуй 3 месяца не досидеть теперь, сразу услышишь мигалки за спиной. Понял? Чё тебя распушило сегодня? Полегче стало?
терновый куст
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
либо не дошел, либо пропустил. стараюсь отвечать на каждый. Если не сложно продублируйте.
Если не сложно, пролестни на пару страниц выше и увидишь, по твоем тут твои хотелки удовлетворять все собрались?
Ты можешь это сделать самостоятельно, не обломишься, я вчера твоей писанины 20 с х.уем страниц прочитал, не обломился, а ты тут хамить задумал? Ты не прибываешь там случайно в легком ох.уевании, а, королева?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
либо не дошел, либо пропустил. стараюсь отвечать на каждый. Если не сложно продублируйте.
Все успехов. нарк ты обыкновенный псих. вылечишся. будеш брилиант. а пока трудись Всего доброго.
И все же не стоит.
Карсил, рыбий жир, витамины за 78р. , Глицин. Вот основа.
Ты же знаешь мою позицию. Сказано-сделано. командир!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Не вижу противоречий.
(1) Я считаю жалость чувством вредным и не нужным. Я не жалею никого, включая себя, если могу помочь - помогу, если не могу значит не судьба. Жалеть - продлевать агонию.
(2) Я допускаю, что то, что мне кажется правильным в данный момент, может быть абсолютно неверным. И все мои "принципы" окажутся дичайшим бредом. Поэтому не могу сказать с кем я согласен, а с кем нет. Механизм верификации не работает. Я принимаю как догму мнение здорового. Вылечусь пересмотрим. Пока так.
если жалость имеет место для тебя а для других ее нет. это не истинно. потому что истина верна всегда везде и для всех возможных случаев. первая лож. вторая лож содержится в том что людей любишь. любви без жалости не бывает. не имея жалости и любви к людям мараться ты не будешь не при каких обстоятельствах потому что нет причины к этому. от морали ты отрекся. эта третья лож а почему соврал? так уважения привычно ищешь , одобрения раздутому ЧСВ. ты обыкновенный тупи.здень -г.олый король и хитрость твоя шита белыми нитками. Совет прекращай пи.здеть. читай статьи. поймешь что с тобой происходит. и почему ты своей тупости не сознаешь. дерзай землеройка- Сережа.
Любви без жалости не бывает. (с) Я действительно лжец. Я испытываю жалость. Мне жалко Вас. Моя любовь невозможна без уважения. А уважение базируется на вере в человека. Или считаешь что однажды он взошел на крест из жалости?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Если не сложно, пролестни на пару страниц выше и увидишь, по твоем тут твои хотелки удовлетворять все собрались?
Ты можешь это сделать самостоятельно, не обломишься, я вчера твоей писанины 20 с х.уем статей прочитал, не обломился, а ты тут хамить задумал? Ты не прибываешь там случайно в легком ох.уевании, а, королева?
я искал, не нашел поищу еще.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Любви без жалости не бывает. (с) Я действительно лжец. Я испытываю жалость. Мне жалко Вас. Моя любовь невозможна без уважения. А уважение базируется на вере в человека. Или считаешь что однажды он взошел на крест из жалости?
слушай ты сейчас о чем говоришь вообще? тебе глицин нужно жрать и статьи писать а не ******* на отвлеченые темы. экономь ресурс дубина. Ты Евангилие когда открывал последний раз богослов. я тебе покаянный 50-й псалом давида послал а ты дергатся начал . а сейчас хочешь про крест поговорить? не сходи с ума Серега.