25 лет на игле, бросаю колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У меня брат не родной,торчит стаж такой же как у меня 21 год мы с ним вместе начинали,только он просрал всю репутацию,и все что можно было,я с ним перестал торчать,как только он сконченыжелся,много попыток было,что бы предотвратить его падение,ну а падать с ним я не захотел,не мое это,да и снимать с героина кокаином,амфетамином,винотом,и прочей кислотой,была не лучшая идея моя,так вот,я когда вернулся такой весь просвещенный и трезвый,решил попробовать его вытащить,только посылает он меня на х.уй,и нет у меня на него рычагов,говорит ты год продержись дворянин а потом приходи поговорим.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
У меня брат не родной,торчит стаж такой же как у меня 21 год мы с ним вместе начинали,только он просрал всю репутацию,и все что можно было,я с ним перестал торчать,как только он сконченыжелся,много попыток было,что бы предотвратить его падение,ну а падать ним я не захотел,не мое это,да и снимать с героина кокаином,амфетамином,винотом,и прочей кислотой,была не лучшая идея моя,так вот,я когда вернулся такой весь просвещенный и трезвый,решил попробовать его вытащить,только посылает он меня на х.уй,и нет у меня на него рычагов,говорит ты год продержись дворянин а потом приходи поговорим.
Похоже очень. Мой тоже так говорил
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А его через год уже может не стать, а может и раньше.
Я знаю.я его уже давно оплакал.нет рычага ни чего не сделаю.я ему поедлагал к Марусе в РЦ все расходы на себя,не говорит лучше так мне дай я героина куплю много
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вчера тебя ебаш..ло в твоем зазеркалье, мы даже здесь его немного увидели)))) что ты понимал, только что тебе надо выжить? Вот и выживай, греби уже к берегу, весло те дали - это статьи. Ты сам перед собой откройся, это важно, пока будешь в своих масках, ты наебыва..шь себя в первую очередь, а не нас.
понял
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я знаю.я его уже давно оплакал.нет рычага ни чего не сделаю.я ему поедлагал к Марусе в РЦ все расходы на себя,не говорит лучше так мне дай я героина куплю много

Может жестко нужно? Скрутить и отвезти? Сначала может в рц жесткое на цепь, а потом переводом...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Может жестко нужно? Скрутить и отвезти? Сначала может в рц жесткое на цепь, а потом переводом...
Не получится,в дом я себе его не преведу ни на сутки,он конченый,а там где он ни родителей ни родственника,баба алкашка которой ваще пох.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Спасибо за варианты,но ненужно мне их накидывать,было реализовано на столько что ему в родном городе не продавали героин,а соупотребы с ним не водились,потому что если он вмазанный ***** получают они.много всего было и подвалы,и урал и даже уссурийск.там понимание ну пох посижу потерплю выйду опять буду я люблю колоться мне по кайфу и я буду пока не умру отъебитесь от меня.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Спасибо за варианты,но ненужно мне их накидывать,было реализовано на столько что ему в родном городе не продавали героин,а соупотребы с ним не водились,потому что если он вмазанный ***** получают они.много всего было и подвалы,и урал и даже уссурийск.там понимание ну пох посижу потерплю выйду опять буду я люблю колоться мне по кайфу и я буду пока не умру отъебитесь от меня.

Ясно. А душа у тебя болит. Оторви и выкинь не получается.