$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Школота эта не ходит в школу уже неделю. Ни он ни мать трубки из школы не берут. Какой то попадос. Завтра у нас похолодание и дожди начинаются. Наш в шортах и без обуви. Этот малолетка его скорее всего оденет. Но хотя хз
Его имя в контакте есть? посмотрите друзей его, может что-то найдете. Взрослые то не сидят днями в контакте.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Или пусть школа пойдет на дом, узнать, что с учеником, есть у них такая миссия. Пригрозите, что скажете полиции и районо, что бездействовали на ваш сигнал о возможном употреблении подростком наркотиков
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Его имя в контакте есть? посмотрите друзей его, может что-то найдете. Взрослые то не сидят днями в контакте.
Да уже искала я так. Сейчас уже страницу закрыл. Пока думаем, как бы что разузнать.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Или пусть школа пойдет на дом, узнать, что с учеником, есть у них такая миссия. Пригрозите, что скажете полиции и районо, что бездействовали на ваш сигнал о возможном употреблении подростком наркотиков
Спасибо за идею! Будем думать до понедельника! Вы прямо гений!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Позвоните ещё раз этой училке и скажите, что все разговоры с ней пишутся, что о ситуации уже знают в милиции и что не дай бог с вашим сыном что то случится, я уже не говорю про малолетку, то про её бездействие и укрывательство наркоманов станет известно в прокуратуре, следственном комитете и РОНО. Если она готова взять на себя такую ответственность, то может и дальше продолжать скрывать от вас адрес этого мелкого наркомана.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Писать он вам перестал в вк?
Ага перестал. Мы же ему дали три дня думать и вернуться на лечение или выписываем его из квартиры и он б.омж. Пока не писал ничего и мы молчим
 

Юльчик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции
259
И что? Я не понимаю сейчас это к чему? Какая разница где он будет сидеть 3 месяца? Мы будем делать так, если все сложится. Вы делаете, так как считаете нужным. Дома будет труднее его держать, чем в стране где он вообще ничего не знает. Ни языка ни друзей.
а вот тут ВЫ ГЛУБОКО ошибаетесь наркоманы найдут ВЕЗДЕ даже на необитаемом острове!!!он на жестах обьяснит что ему надо,они ж друг друга издалека видят и из толпы срисовывают
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Позвоните ещё раз этой училке и скажите, что все разговоры с ней пишутся, что о ситуации уже знают в милиции и что не дай бог с вашим сыном что то случится, я уже не говорю про малолетку, то про её бездействие и укрывательство наркоманов станет известно в прокуратуре, следственном комитете и РОНО. Если она готова взять на себя такую ответственность, то может и дальше продолжать скрывать от вас адрес этого мелкого наркомана.
В понедельник мама поедет в участок, вербовать кого то и потом в школу искать адрес
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
а вот тут ВЫ ГЛУБОКО ошибаетесь наркоманы найдут ВЕЗДЕ даже на необитаемом острове!!!он на жестах обьяснит что ему надо,они ж друг друга издалека видят и из толпы срисовывают
Да мы уже это все знаем. Уже недели две прошло после этого Сообщения. Уже сто раз мы передумали и поняли, что это не выход.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
В понедельник мама поедет в участок, вербовать кого то и потом в школу искать адрес
Ох как это все рискованно... Но ладно действуйте по обстоятельствам и пишите сюда если что сразу... Все вместе что нибудь придумаем, здесь почти круглосуточно кто то да есть
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Ох как это все рискованно... Но ладно действуйте по обстоятельствам и пишите сюда если что сразу... Все вместе что нибудь придумаем, здесь почти круглосуточно кто то да есть
А что ещё делать? Завтра школа не работает. Вы думаете нам, что надо делать сейчас? Мы пока ждём и все. Написали уже и друзьям и ещё одной сестре употребителя, чтобы она своего нарка отвлекла.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Ох как это все рискованно... Но ладно действуйте по обстоятельствам и пишите сюда если что сразу... Все вместе что нибудь придумаем, здесь почти круглосуточно кто то да есть
Я не огрызаюсь ) как то грубовато получилось. Рискованно или нет, просто вообще не понимаем, что делать.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Когда сегодня начался этот треш, мы с мамой были уже готовы оплатить кому то билеты с форума в Москву на проживание к нам на 3 месяца :JC_cupidgirl: Жаль, что так нельзя сделать ) мы бы были просто офигенно рады такому подарку судьбы
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Он пришёл начал нам свои условия ставить, что останется дома если будет жить так же как и раньше. Будет писать в баночку. Мы сказали давай прямо сейчас. Сделали тест, он показал марихуану, амф, мет, морфин. Он начал орать, что тест бракованный. Потом начал орать отдайте вещи и паспорт, они мои. Мы сказали, что ты останешься только на наших условиях. Он схватил мои сумки, типа отдайте. Мы кое как их забрали и начали орать на весь подъезд помогите. Он испугался. Мы закрыли дверь. Он начал ломится. Мама позвонила типа в полицию. Чтобы он отстал. Он свалил сейчас. Что делать то теперь? Так и дожимать до нашего плана?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Куда свалил-то опять? Кого дожимать, если его нет? Себя дожмите уже! Цепь, гиря. Психиатрическая бригада, если менты не едут ни в какую.
Куда то. Он начал нападать на нас, под чем то пришёл. Оставить его дома было бы бесполезно. Завтра бы опять было то, что было сегодня утром. У нас нет ни цепи ни гири пока. И батареи новые, к ним не пристегнёшь.
 

Лариса М.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
43
Реакции
31
Он пришёл начал нам свои условия ставить, что останется дома если будет жить так же как и раньше. Будет писать в баночку. Мы сказали давай прямо сейчас. Сделали тест, он показал марихуану, амф, мет, морфин. Он начал орать, что тест бракованный. Потом начал орать отдайте вещи и паспорт, они мои. Мы сказали, что ты останешься только на наших условиях. Он схватил мои сумки, типа отдайте. Мы кое как их забрали и начали орать на весь подъезд помогите. Он испугался. Мы закрыли дверь. Он начал ломится. Мама позвонила типа в полицию. Чтобы он отстал. Он свалил сейчас. Что делать то теперь? Так и дожимать до нашего плана?
Ещё хотим узнать,как быть с психбригадой или наркобригадой. Если уж полиция даже не изволила приехать,то как мы дождёмся этих бригад???? Пока они будут ехать он нас замочит((((
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Куда свалил-то опять? Кого дожимать, если его нет? Себя дожмите уже! Цепь, гиря. Психиатрическая бригада, если менты не едут ни в какую.
Блин ну как так то!!!! Ну ведь сказали, как только появится вызывайте ментов независимо от обстоятельств. Надо было сказать на вас напали, избивают. Наркоман в неадеквате!!!! Ну что же вы творите!!! А когда они бы уже приехали дали бы им денег и обрисоваои ситуацию. Или дурку бы вызвали... Ну зачем вы опять с ним стали общаться одни что то доказывать спорить???!!!!! Ну вот где это мудака теперь искать... Ну почему вы ни кто не слушаетесь... Ну я же сам наркот я все это изнутри знаю!!!! И даже больше знаю чем среднестатистический тупой наркот, так уж по жизни получилось... Но вам же и другие говорили.... Блин блин блин...реально обидно и за вас и то что помочь вам нечем... И в тоже время злюсь на вас. Без обид только... Но вроде же общались нормально, говорили что все поняли, настрой был правильный и тут такое....