$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Зачем именно соль ? Любой наркотик из группы психостимуляторов берите и всё.
Я думаю, что надо и мефедрона побольше в статьях. Он же будет до усеру орать, что это все не то :girl_devil:
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Наконец то сообщение не по теме! Для всех скучающих и не знающих, чем порадовать своё свободное время, рекомендую глянуть два легких сериала: удивительная миссис мейзел, половое воспитание (сериал нетфликс 2018)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Морковки ведро домой везу))))

Да не могут они здесь тусить, это же эмпатоген, они от слова морковка убегают с форума. Наркотик для пид.аров и девочек по.рно актрис.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кто у нас меф бросил?
Сейчас есть трое бросающих, не знаю, информативны ли их темы...
Лучше статьи про анозогнозию и манипуляции дать.
Меня втыкала статья «в чем суть наркомании» - я перечитывала её раза по три в день. Потому что мозг сухой не запоминал начало статьи, когда доходила до конца.
Ещё нравилась статья про замещение зависимости!
Стасик прав, любую тему про психостимуляторы можно брать, мне помогло. В принципе, мне и опиатные темы тоже помогали.
Смысл один.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Стасик прав, любую тему про психостимуляторы можно брать, мне помогло. В принципе, мне и опиатные темы тоже помогали.
Смысл один.
Смысл для понимающих есть везде. Но это не наш вариант((( опиаты пока что для нас это космос и какашка
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Пусть пишет статьи про мефедрон, кто ж против, все за ?
Я кстати тоже так думаю, если все таки придёт к истине, было бы офигенно писать статьи. Но это пока из какой то параллельной вселенной мечты, которая от нас за тысячи световых километров.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Везёт ) я бы щас и картошку и лук бы везла, а не вот это вот всё
Про меф я не знаю что писать - кто бросает, сам знает всё.
Про эмпатию и эйфорию что ли? Про то что сжигает все органы? Про се.кс? Так вот у меня под ним он один раз, и то со своим парнем-соупотребом, все остальные разве я даже его динамила, не то что посторонних, которым дальше намека ничего в мою сторону сделать не получалось.
Вот под феном да, с парнем любили это дело. Потому и говорю, что любая тема подойдёт о стимуляторах.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Про меф я не знаю что писать - кто бросает, сам знает всё.
Про эмпатию и эйфорию что ли? Про то что сжигает все органы? Про се.кс? Так вот у меня под ним он один раз, и то со своим парнем-соупотребом, все остальные разве я даже его динамила, не то что посторонних, которым дальше намека ничего в мою сторону сделать не получалось.
Вот под феном да, с парнем любили это дело. Потому и говорю, что любая тема подойдёт о стимуляторах.
Да я даже же не знаю. Я не понимаю, кто и что испытывает. Я после этого форума вина то выпить не хочу, не то что то серьёзнее.
Я так завидую тем из вас, кто сам к этому пришёл. Я даже не знаю пока как до нашего достучаться. Потому что сегодня нам было сказано, что мозгоправы мы так себе. Но будем продолжать творить, Москва не сразу строилась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну и зависимость с первого раза, сильнейшая. Но. Тому же - соупотребу пофигу на него было и есть, он по амфетамину.
Даже эффект не чувствовал никогда, такой как я. Близости хотел, да. Но он и трезвый, гкхм, любвеобильный
А я наушники надевала и тусила.
 

Эльмира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
256
Реакции
298
Ну и зависимость с первого раза, сильнейшая. Но. Тому же - соупотребу пофигу на него было и есть, он по амфетамину.
Даже эффект не чувствовал никогда, как я. Близости хотел, да. Но он и трезвый, гкхм, любвеобильный
Я даже сериал Патрик мелроуз не смогла смотреть, когда он был под кайфом там это было так показано, что меня повти вырвало. Поэтому эта тема для меня на столько страшна, о сексе я даже и не думаю в этом ключе. Хотела как нибудь попробовать под травкой, но щас уже точно нет.