$ 26 летний брат употребляет соли, очень жду советов и адекватной критики

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот парадокс.Человек говорит,что больше не будет употреблять,всё понял и осознал,что дошел до дна и в тоже время произносит Выйду после отсидки и буду делать,что захочу.Как будто два разных человека говорят.
Наташ.вот думаю,что не надо говорить сыну,что ему сидеть ровно три месяца...надо говорить,выйдешь только тогда когда поймешь.что такое наркомания и как она убивает людей...а то вот я своему сказала про три месяца...он их и ждал сидел...и только вышел сразу побежал пить а потом и курить...Вот как то так я думаю
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Наташ.вот думаю,что не надо говорить сыну,что ему сидеть ровно три месяца...надо говорить,выйдешь только тогда когда поймешь.что такое наркомания и как она убивает людей...а то вот я своему сказала про три месяца...он их и ждал сидел...и только вышел сразу побежал пить а потом и курить...Вот как то так я думаю
Да,Людмила,Вы правы.Я полностью согласна.Я и не озвучивала конкретно ему сколько он будет сидеть дома.В статьях написано ,что рефлекс угасает за 90 дней.А так я об этом молчу.И намекаю словесно,что он не признает пока свою болезнь.Людмила,спасибо Вам большое .Я тоже за вашего сына переживаю.Как он сейчас?Дома или на даче?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,Людмила,Вы правы.Я полностью согласна.Я и не озвучивала конкретно ему сколько он будет сидеть дома.В статьях написано ,что рефлекс угасает за 90 дней.А так я об этом молчу.И намекаю словесно,что он не признает пока свою болезнь.Людмила,спасибо Вам большое .Я тоже за вашего сына переживаю.Как он сейчас?Дома или на даче?
На даче Наташ,ездила сегодня,пьяный спит.Всё ждет,что я его начну жалеть кормить.а я ничего из еды и не взяла,сидит голодный и пьяный...говорит что не курил ...а вчера его клещ укусил,так прилетел с дачи и побег в больницу,испугался что инцефалит подцепит... вот думаю,где же он клеща то поймал,аж на шее...наверное по лесу бегал закладки искал...сидит там как волк один...жуть какая то
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
На даче Наташ,ездила сегодня,пьяный спит.Всё ждет,что я его начну жалеть кормить.а я ничего из еды и не взяла,сидит голодный и пьяный...говорит что не курил ...а вчера его клещ укусил,так прилетел с дачи и побег в больницу,испугался что инцефалит подцепит... вот думаю,где же он клеща то поймал,аж на шее...наверное по лесу бегал закладки искал...сидит там как волк один...жуть какая то
Да,психушка не помогла?А где он алкоголь берет,на какие деньги?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,психушка не помогла?А где он алкоголь берет,на какие деньги?
Сказал,какая то девочка его угостила,гулял вчера с ней,подрался с кем то...не знаю,я уже не верю ему...он плетет какую то фигню.Сказала ему уезжай с дачи иди к себе на квартиру и там живи как хочешь...ну пока еще тепло сидит там,а потом всё-равно уйдет как замерзнет.Ему странно ,что я его не жалею...а мне уже и жалеть не хочется...превращается в зверя какого то.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Сказал,какая то девочка его угостила,гулял вчера с ней,подрался с кем то...не знаю,я уже не верю ему...он плетет какую то фигню.Сказала ему уезжай с дачи иди к себе на квартиру и там живи как хочешь...ну пока еще тепло сидит там,а потом всё-равно уйдет как замерзнет.Ему странно ,что я его не жалею...а мне уже и жалеть не хочется...превращается в зверя какого то.
Надо опять на отсидку с чтением статей
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,психушка не помогла?А где он алкоголь берет,на какие деньги?
Психушка не помогла...да он увидел все прелести наркомании...позавчера парень который лежал с ним в наркушке с гниющей ногой и оголенной костью,сбросился с балкона 17 этажа,перед этим приняв 5 гр.героина...В наркологии действительно есть всё и наркотики передают и соль ему предлагали...не знаю врет или нет,сказал,что отказался.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Надо опять на отсидку с чтением статей
Да он когда приехал из наркушки,сам написал тут на форум...ругайте меня,но я снова тут...а вечером сбежал опять...я устала его держать...в голове каша у него...путается и несет чушь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да он когда приехал из наркушки,сам написал тут на форум...ругайте меня,но я снова тут...а вечером сбежал опять...я устала его держать...в голове каша у него...путается и несет чушь.
Уж и не знаю,где б его запереть то...надо очень долго,чтобы был трезвым...может что и дошло бы до него.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Да он когда приехал из наркушки,сам написал тут на форум...ругайте меня,но я снова тут...а вечером сбежал опять...я устала его держать...в голове каша у него...путается и несет чушь.
Людмила,значит в наркушке не отказывался от предложенного.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Психушка не помогла...да он увидел все прелести наркомании...позавчера парень который лежал с ним в наркушке с гниющей ногой и оголенной костью,сбросился с балкона 17 этажа,перед этим приняв 5 гр.героина...В наркологии действительно есть всё и наркотики передают и соль ему предлагали...не знаю врет или нет,сказал,что отказался.
Какой ужас!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Плюс таблетки и уколы.Тут в голове не только каша будет.
Ой,вот выписывают его и врач историю болезни принес,Артем спросил как там его сердуе как анализы...и врач нет чтобы сказать сынок не попадай сюда больше,анализы так себе и сердце барохлит,а врач наоборот сказал,что сердце впорядке и анализы все хорошие...б.лядь,ну что за люди то такие...мол иди сынок дальше употребляй и пей пока не сдохнешь...дурдом...в наркологии врачиха сидит и не верит.что он курит соль ...а тут в обще всё хорошо сказали...иди травись дальше...а лучше в РЦ платный...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,вот выписывают его и врач историю болезни принес,Артем спросил как там его сердуе как анализы...и врач нет чтобы сказать сынок не попадай сюда больше,анализы так себе и сердце барохлит,а врач наоборот сказал,что сердце впорядке и анализы все хорошие...б.лядь,ну что за люди то такие...мол иди сынок дальше употребляй и пей пока не сдохнешь...дурдом...в наркологии врачиха сидит и не верит.что он курит соль ...а тут в обще всё хорошо сказали...иди травись дальше...а лучше в РЦ платный...
Да ещё Аотем говорил,что главврач на обходе каждый день заходил в палату,спросит как у всех дела и не дождавшись ответа уходил...мол брезговал,даже заходить к ним...хороший антирефлекс...врачи ими брезгуют!!!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
практически слово в слово так рассказывал Артем..
Только мой и там не скучал...нашел себе друга постарше...тот отсидел пять лет и бросил в тюрьме метадон...правда теперь иногда бухает...но работает и такой здоровый детина...Так вот они вдвоем с этим детиной,вновь приехавшего алкаша с белочкой...начали дразнить...сели в коридоре напротив него и начали прикалываться...типа допрос...когда и зачем ты убил человека...тот алкаш ничего не понимает...плачет...кого говорит я убил то...а эти ржут и строго так ...опять спрашивают...ну давай признавайся мы тебя всё равно расколем,мы же полиция...и ты сейчас в участке.тот чуть в портки не наложил..а эти ржут с него....и смех и грех...нашли себе развлекуху